Индексы Приморского района Архангельской области

Почтовый индекс Приморского района: 163002

Почтовый индекс Приморского района — 163002. Словами он читается как один, шесть, три, ноль, ноль, два или сто шестьдесят три тысячи два. Приморский район находится в Архангельской области. В состав района входят двести двадцать восемь населенных пунктов, сто семь улиц, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Архангельская область, Приморский район
ОКАТО: 11252000000
ОКТМО: 11652000
Почта: Архангельск, Ленинградский пр, 3

Населенные пункты Приморского района

Городок 131
Железнодорожный разъезд 22 км
Железнодорожный разъезд 28 км
Железнодорожный разъезд 34 км
Деревня Амосово
Деревня Андрианово
Остров Архипелаг Земля Франца-Иосифа
Деревня Архипово
Населенный пункт Аэропорт Васьково
Деревня Бабанегово
Деревня Байкалово
Деревня Бакарица
Деревня Бармино
Деревня Белое
Поселок Беломорье
Деревня Беричево
Поселок Боброво
Деревня Боброво
Деревня Большая Корзиха
Большая Федоровская деревня
Деревня Большие Карелы
Деревня Большое Анисимово
Деревня Большое Бурдуково
Деревня Большое Тойнокурье
Деревня Бор
Борисовская деревня
Деревня Борковское
Деревня Боры
Деревня Брательское
Железнодорожная станция Брусеница
Деревня Бутырки
Бутырская деревня
Деревня Вагино
Деревня Вагинский Наволок
Поселок Вайново
Поселок Васьково
Деревня Великое
Населенный пункт Вепревский Маяк
Деревня Верхнее Ладино
Деревня Верхнее Рыболово
Деревня Верхние Валдушки
Деревня Верхняя Золотица
Деревня Верховье
Остров Виктория
Городок Военный 130
Городок Военный 71
Село Вознесенье
Деревня Волохница
Деревня Волочек
Деревня Выселки
Деревня Глинник
Деревня Гневашево
Деревня Голова
Деревня Горка
Деревня Дедов Полой
Промышленная зона Доковский промузел
Деревня Долгое
Поселок Дом инвалидов
Деревня Дряхлицыно
Емельяновская деревня
Деревня Ершовка
Остров Жижгин
Деревня Залахотье
Деревня Заозерье
Заручевская деревня
Деревня Заручей
Деревня Заручей
Деревня Захарово
Деревня Захарово
Деревня Зачапино
Деревня Зворково
Промышленная зона Зеленоборский промузел
Населенный пункт Зимнегорский Маяк
Деревня Ижма
Железнодорожная станция Илес
Деревня Исакогорка
Деревня Кавкола
Деревня Кадь
СНТ Калинушка
Деревня Кальчино
Карандашевская деревня
Поселок Катунино
Деревня Кипарово
Деревня Козлы
Кондратьевская деревня
Деревня Конецгорье
Деревня Конецдворье
Деревня Корелы
Коровкинская деревня
Деревня Косково
Деревня Красная Гора
Деревня Красное
Деревня Кривляево
Деревня Кузьмино
Деревня Кукушка
Деревня Курган
Деревня Куропти
Деревня Кушкушара
Деревня Куя
Деревня Кырласово
Деревня Кяростров
Лайская железнодорожная станция
Поселок Лайский Док
Деревня Лапоминка
Деревня Ластола
Деревня Лахта
Деревня Лахта
Лая деревня
Деревня Левковка
Деревня Летний Наволок
Деревня Летняя Золотица
Деревня Лингостров
Деревня Личка
Лодемский разъезд
Деревня Лопшеньга
Луговой поселок
Деревня Луда
Деревня Любовское
Деревня Лянецкое
Деревня Малая Корзиха
Поселок Малая Муксалма
Малая Тойнокурья деревня
Деревня Малая Хечемень
Деревня Малое Анисимово
Деревня Малое Бурдуково
Деревня Малые Карелы
Деревня Мелехово
Территория Мечка
Деревня Мордарово
Поселок Мудьюг
Деревня Мыза
Деревня Мяндино
Деревня Наволок
Деревня Наумцево
Деревня Негино
Деревня Нестерово
Деревня Нижнее Ладино
Деревня Нижнее Рыболово
Деревня Нижние Валдушки
Деревня Нижняя Золотица
Деревня Никольское
Деревня Новинки
Деревня Новое Лукино
Деревня Новое Стражково
Деревня Одино
Деревня Одиночка
Деревня Окулово
Деревня Олешник
Деревня Онишово
Деревня Опорно-опытный пункт
Населенный пункт Орловский Маяк
Деревня Осинник
Населенный пункт Остров Мудьюг
Населенный пункт Остров Ягодник
Деревня Острова
Деревня Патракеевка
Деревня Первая Гора
Поселок Пертоминск
Деревня Перхачево
Деревня Пески
Деревня Питяево
Повракульская деревня
Деревня Погорелка
Погорельская деревня
Деревня Подборка
Деревня Прилук
Дачный поселок Приморское
Промышленная зона Промузел Васьковский
Промышленная зона Промузел Исакогорский
Промышленная зона Промузел Пирсовый
Промышленная зона Промузел Тяговый
Промышленная зона Промузел Юрасский
Деревня Псарево
Деревня Пуново
Деревня Пустой Двор
Деревня Пустошь
Деревня Пушлахта
Поселок Реболда
Деревня Ригач
Деревня Рикасиха
Деревня Рикасово
Поселок Савватьево
Савинская деревня
Деревня Саломат
Деревня Сапушкино
Деревня Свинец
Деревня Семеново
Деревня Слободка
Деревня Словенское
Соловецкий поселок
Деревня Средние Валдушки
Деревня Средняя Гора
Деревня Старое Стражково
Степановская деревня
Деревня Студименское
Поселок Талаги
Населенный пункт Талажское шоссе
Деревня Тараканово
Деревня Тиноватик
Выселки Това
Деревня Тойватово
Деревня Трепузово
Деревня Туманок
Железнодорожная станция Тундра
СНТ Уемляночка
Уемский поселок
Деревня Уна
Населенный пункт Унский Маяк
Усть-Заостровская деревня
Деревня Фельшинка
Деревня Хаврогоры
Деревня Хвосты
Деревня Холм
Деревня Хорьково
Деревня Ценовец
Часовенская деревня
Деревня Часовенское
Деревня Чекоминка
Деревня Черный Яр
Населенный пункт Чесменский Маяк
Деревня Чубола
Деревня Чубола-Наволок
Деревня Чужгоры
Шеинская деревня
Деревня Ширша
Ширшинский поселок
Деревня Шихириха
Деревня Яреньга

Некоторые улицы Приморского района

Никольское садовое товарищество
Садовое товарищество Озерный
Садовое товарищество Хуторок
Территория СНТ Березка
Садовое товарищество СТ РОМАШКА
Садовое товарищество Рыжик
Садовое товарищество Рассвет
Садовое товарищество Чайка
Садовое товарищество Эхо
Садовое товарищество Валдушки
Садовое товарищество Косково
Садовое товарищество СТ ЛЕСНЫЕ ЗОРИ
СНТ Лесная полянка
Садовое товарищество Лесовичек
...
Список всех улиц Приморского района →