Индексы Устьянского района Архангельской области

Устьянский район находится в Архангельской области. В состав района входят двести шестьдесят два населенных пункта, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Архангельская область, Устьянский район
ОКАТО: 11254000000
ОКТМО: 11654000

Населенные пункты Устьянского района

Аверкиевская деревня
Автономовская деревня
Деревня Акичкин Починок
Аксеновская деревня
Деревня Алекино
Алексеевская деревня
Алешковская деревня
Алферовская деревня
Деревня Андреев Починок
Антипинская деревня
Анциферовская деревня
Арефинская деревня
Деревня Армино
Беклемишевская деревня
Деревня Белоусово
Беляевская деревня
Бережная деревня
Бережная деревня
Бережная деревня
Бережная деревня
Бережная деревня
Деревня Березник
Село Березник
Село Бестужево
Богачевская деревня
Богдановский поселок
Деревня Большая Вирова
Большая Медвежевская деревня
Деревня Большое Пенье
Деревня Большой Дор
Хутор Бор
Бородинская деревня
Деревня Бритвино
Деревня Будрино
Бываловская деревня
Васильевская деревня
Васьковская деревня
Вахрушевская деревня
Деревня Вежа
Великая деревня
Веригинская деревня
Веригинская деревня
Деревня Верхняя Поржема
Верховская деревня
Поселок Вонжуга
Деревня Выставка
Деревня Глазанова
Деревня Глубокий
Глубокий поселок
Горочная деревня
Выселки Горский
Деревня Горылец
Грунцовская деревня
Дубровская деревня
Дубровская деревня
Деревня Дудино
Дудинская деревня
Евсютинская деревня
Деревня Едьма
Ершевская деревня
Деревня Задорье
Деревня Заостровье
Деревня Заречье
Зарузская деревня
Заручевская деревня
Захаровская деревня
Захаровская деревня
Заячевская деревня
Деревня Заячерицкий Погост
Зубаревская деревня
Деревня Зыково
Ивашевская деревня
Деревня Илатово
Поселок Илеза
Деревня Ион-Горка
Исаевская деревня
Исаковская деревня
Исаковская деревня
Исаковская деревня
Кадыевская деревня
Поселок Казарма 880-881 км
Поселок Казарма 884 км
Поселок Казово
Камкинская деревня
Карповская деревня
Поселок Квазеньга
Кезоминская деревня
Поселок Кидюга
Поселок Кизема
Климовская деревня
Деревня Клон
Кондратовская деревня
Кононовская деревня
Конятинская деревня
Коптяевская деревня
Деревня Костылево
Поселок Костылево
Деревня Кочкурга
Красный хутор
Поселок Красный Бор
Крыловская деревня
Кузоверская деревня
Кузьминская деревня
Деревня Кукуево
Куриловская деревня
Кустовская деревня
Ларютинская деревня
Левинская деревня
Левогорочная деревня
Левоплосская деревня
Леонтьевская деревня
Поселок Линяки
Деревня Лихачево
Поселок Лойга
Лосевская деревня
Лукияновская деревня
Деревня Лущево
Лыловская деревня
Ляпуновская деревня
Хутор Майдан
Максимовская деревня
Малая деревня
Деревня Малая Вирова
Деревня Малиновка
Село Малодоры
Деревня Малое Пенье
Маломедвежевская деревня
Деревня Малый Дор
Маньшинская деревня
Маренинская деревня
Матвеевская деревня
Деревня Медвежье
Милославская деревня
Мирный поселок
Митинская деревня
Михайловская деревня
Деревня Михалево
Михалевская деревня
Михеевская деревня
Мозоловская деревня
Моисеевская деревня
Мотоусовская деревня
Мягкославская деревня
Набережная деревня
Деревня Наволок
Нагорская деревня
Назаровская деревня
Наумовская деревня
Неклюдовская деревня
Нижнеборская деревня
Никитинская деревня
Деревня Нос-Сады
Обонеговская деревня
Окатовская деревня
Октябрьский рабочий поселок
Орюковская деревня
Деревня Павлицево
Патрушевская деревня
Пашутинская деревня
Первомайский поселок
Первомайский поселок
Переслигинская деревня
Деревня Пестово
Деревня Петраково
Деревня Петраково
Пирятинская деревня
Плесевская деревня
Погорельская деревня
Подгорная деревня
Подгорная деревня
Деревня Подосенова
Починовская деревня
Пошиваевская деревня
Правогорочная деревня
Правоплосская деревня
Деревня Прилуки
Прокопцевская деревня
Деревня Пыркино
Романовская деревня
Рубчевская деревня
Рыжковская деревня
Сабуровская деревня
Деревня Сарбала
Семушинская деревня
Поселок Сенгос
Деревня Синики
Скочевская деревня
Соболевская деревня
Советский поселок
Сокиринская деревня
СНТ Сот Агропромэнерго
СНТ Сот Бережок
СНТ Сот Дары осени
СНТ Сот Лесная поляна
СНТ Сот М. Прилук-1
СНТ Сот Маковеевка
СНТ Сот Октябрьский дом-интернат
СНТ Сот Октябрьский ДСК
СНТ Сот Октябрьский райгаз
СНТ Сот Отдел вневедомственной охраны
СНТ Сот Павлицево - ДРСУ
СНТ Сот Прилуки
СНТ Сот Рассвет
СНТ Сот Рябина красная
СНТ Сот Связист
СНТ Сот Соденьга
СНТ Сот Строитель
СНТ Сот Талан
СНТ Сот Урожай
СНТ Сот Устьяночка
СНТ Сот Устьянская МПМК
СНТ Сот Устьянская ЦРБ
СНТ Сот Устьянский ЛПХ
СНТ Сот Устьянский райпотребсоюз
СНТ Сот Устьянское ТПП
СНТ Сот Чесноково
СНТ Сот Шеломечко
СНТ Сот Щелкунье
Спасская деревня
Становская деревня
Деревня Степанов Прилук
Стешевская деревня
Строевское село
Поселок Студенец
Поселок Сулонда
Поселок Сушзавода
Тарасовская деревня
Тарасонаволоцкая деревня
Тереховская деревня
Толстиковская деревня
Деревня Туриха
Угольская деревня
Поселок Ульюха
Ульяновская деревня
Усачевская деревня
Поселок Уфтюга
Филинская деревня
Деревня Фомин Починок
Хариловская деревня
Царевская деревня
Деревня Чадрома
Череновская деревня
Черновская деревня
Деревня Чернополье
Чуриловская деревня
Деревня Шалимова
Станция Шангалы
Село Шангалы
Деревня Шастов Починок
Деревня Шаткурга
Шеломенская деревня
Деревня Шеломечко
Ширшовская деревня
Шоломовская деревня
Поселок Шурай
Щапинская деревня
Щеколдинская деревня
Деревня Щипцово
Юрятинская деревня
Деревня Язовицы
Якушевская деревня
Ямная деревня