Индексы Вельского района Архангельской области

Вельский район находится в Архангельской области. В состав района входят один город, триста пятьдесят восемь населенных пунктов, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Архангельская область, Вельский район
ОКАТО: 11205000000
ОКТМО: 11605000

Города Вельского района

Вельск

Населенные пункты Вельского района

Поселок 100 км ж.д.
Железнодорожный пост 72-го км
Железнодорожный разъезд 78 км
Поселок 91 км ж.д.
Поселок 95 км ж.д.
Александровская деревня
Алексеевская деревня
Алексинская деревня
Алферовская деревня
Андрейковская деревня
Андричевская деревня
Аргуновская деревня
Аргуновский поселок
Артемковская деревня
Баламутовская деревня
Бегуновская деревня
Белавинская деревня
Деревня Березник
Деревня Березник
Деревня Березник
Березнинская деревня
Деревня Березово
Благовещенское село
Бологовская деревня
Деревня Болтихино
Большая Аншуковская деревня
Деревня Большое Каргачево
Борисовская деревня
Деревня Боровинка
Поселок Боровое
Бревновская деревня
Брюховская деревня
Бурцевская деревня
Буторинская деревня
Деревня Бучнево
Быковская деревня
Деревня Бяково
Поселок Важская Запань
Деревня Ванютина Гора
Деревня Васьково
Деревня Великий Куст
Великодворская деревня
Поселок Великое
Верхопуйский поселок
Веснинская деревня
Власовская деревня
Возгрецовская деревня
Вороновская деревня
Ворыгинская деревня
Воскресенское село
Деревня Выселок Новинки
Гамиловская деревня
Георгиевское село
Глубоковская деревня
Головинская деревня
Головковская деревня
Горка-Муравьевская деревня
Горночаровская деревня
Деревня Городище
Деревня Горы
Григоровская деревня
Гридинская деревня
Гришинская деревня
Деревня Губино
Давыдовская деревня
Данилковская деревня
Демидовская деревня
Деревня Дмитриево
Село Долматово
Доровская деревня
Поселок Дощаное
Дымковская 1-я деревня
Дымковская 2-я деревня
Дьяковская деревня
Дюковская деревня
Ежевская деревня
Деревня Екимово
Ексинская деревня
Елинская деревня
Ельциновская деревня
Поселок Еменьга
Ереминская деревня
Есиповская деревня
Есяковская деревня
Ефремковская деревня
Жуковская деревня
Деревня Завелье
Деревня Залеменьга
Деревня Заподюжье
Заручевская деревня
Деревня Заручевье
Деревня Захарово
Поселок Зеленый Бор
Зиновьевская деревня
Деревня Злодеево
Зубцовская деревня
Ивановская деревня
Поселок Иванское
Деревня Игнатовка
Деревня Ирзеньга
Поселок Исполиновка
Калиновская деревня
Каменская деревня
Карповская деревня
Поселок Карьер
Квашнинская деревня
Железнодорожная станция Келарева Горка
Деревня Келарева Горка
Деревня Кишерма
Клоповская деревня
Козловская деревня
Разъезд Козье
Железнодорожная станция Кокшеньга
Деревня Коллектив
Колоколовская деревня
Колтовская деревня
Комсомольский поселок
Конедринская деревня
Коптяевская деревня
Кореневская деревня
Костинская деревня
Деревня Кочигино
Кочневская деревня
Деревня Кошутино
Деревня Краски
Деревня Крылово
Деревня Крюково
Кузнецовская деревня
Деревня Кулаково-Подгорье
Деревня Кулига
Кулой рабочий поселок
Поселок Кулойского совхоза
Деревня Кухтерево
Лавровская деревня
Лаптевская деревня
Деревня Левково
Деревня Леменьга
Ленино-Ульяновская деревня
Леушинская деревня
Деревня Лиходиевский Погост
Деревня Лодейное
Локотская деревня
Деревня Лужок
Лукинская деревня
Луневская деревня
Лучинская деревня
Лысцевская деревня
Лыткинская деревня
Лямчинская деревня
Макаровская деревня
Деревня Маковеево
Малая Аншуковская деревня
Деревня Малая Липовка
Деревня Малое Каргачево
Матюшинская деревня
Мауркинская деревня
Мелединская деревня
Мелеховская деревня
Мининская деревня
Мироминская деревня
Деревня Михайловка
Михалевская деревня
Михеевская деревня
Мокшенская деревня
Надручевская деревня
Неклюдовская деревня
Деревня Нермуша
Нестеровская деревня
Нестюковская деревня
Нефедовская деревня
Нечаевская деревня
Поселок Нижний склад
Деревня Низовье
Никитинская деревня
Деревня Никифорово
Никольская деревня
Деревня Новолебяжье
Поселок Новый Куваш
Овсянниковская деревня
Овчинниковская деревня
Озябловская деревня
Окатовская деревня
Окуловская деревня
Олеховская деревня
Олюбинская деревня
Осташевская деревня
Осташевская деревня
Островская деревня
Охлябинская деревня
Павловская деревня
Павловское село
Павловское село
Павшинская деревня
Пайтовская деревня
Деревня Палкино
Палкинская деревня
Поселок Палово
Поселок Парфеньево Левый берег
Деревня Парфеньево Правый берег
Поселок Пасьва
Пахотинская деревня
Деревня Пеганово
Станция Пежма
Село Пежма
Перховская деревня
Першинская деревня
Першинская деревня
Деревня Петраково
Деревня Петрегино
Петуховская деревня
Плесовская деревня
Деревня Плечиха
Пловская деревня
Погореловская деревня
Поселок Погост
Поселок Подгородье
Деревня Подлевково
Деревня Подпялусье
Подхолмишная деревня
Покровская деревня
Деревня Поречье
Портновская деревня
Порядинская деревня
Поташевская деревня
Деревня Прилук
Деревня Прилук
Деревня Прилуки
Прилуцкая деревня
Деревня Притыкинская (берег)
Деревня Прясницыно Левый берег
Деревня Прясницыно Правый берег
Пугачевская деревня
Поселок Пустыньга
Деревня Раменье
Деревня Ревдино
Деревня Рогово
Деревня Рубеж
Рудинская деревня
Рушановская деревня
Поселок Рылковский Погост
Деревня Рысцева Горка
Савинская деревня
Савинская деревня
Савинская деревня
Деревня Саларево
Деревня Самсоновская Левый берег
Деревня Самсоновская Правый берег
Поселок Саргино
Сафроновская деревня
Деревня Селиваново
Селютинская деревня
Семеновская деревня
Семеновская деревня
Семеновская деревня
Сидоровская деревня
Сидоровская деревня
СНТ Синега
Железнодорожная станция Синега
Поселок Синега-Лесопункт
Скомовская деревня
Смольянская деревня
Железнодорожная станция Солга
Солгинский поселок
СНТ Сот Автомобилист
СНТ СОТ Аргуновский
СНТ СОТ Берег
СНТ Сот Березка
СНТ Сот Бор
СНТ Сот Бытовик
СНТ СОТ Вагонник
СНТ Сот Вельчаночка
СНТ Сот Витамин
СНТ Сот Глубокий ручей
СНТ Сот Ёлочка
СНТ Сот Железнодорожник
СНТ СОТ Клон
СНТ Сот Ключи
СНТ Сот Колосок
СНТ Сот Лита
СНТ СОТ Локомотив
СНТ Сот Луч
СНТ СОТ Мыза
СНТ Сот Озерки
СНТ Сот Отдых
СНТ Сот Полиграфист
СНТ Сот Ручеек
СНТ Сот Ручеек-1
СНТ Сот Рябинка
СНТ Сот Связист
СНТ СОТ Связист-2
СНТ Сот Сельский механизатор
СНТ Сот Синега
СНТ Сот Строитель
СНТ СОТ Строитель-2
СНТ Сот Телешиха
СНТ Сот Тополек
СНТ Сот Труд
СНТ Сот Флора
СНТ Сот Черемушки
СНТ СОТ Эколог
Средний поселок
Степанковская деревня
Столбовская деревня
Стрелецкая деревня
Деревня Стрелка
Сухоломовская деревня
Суяновская деревня
Тарасовская деревня
Татаринская деревня
Поселок Тегрозеро
Телишевская деревня
Темная деревня
Теплухинская деревня
Деревня Теребино
Тимоневская деревня
Поселок Тимонино
Титовская деревня
Деревня Туймино
Разъезд Туймино
Поселок Тулма
Туровская деревня
Угрюмовская деревня
Деревня Ужмино
Уласовская деревня
Устиновская деревня
Поселок Усть-Шоноша
Деревня Усть-Шоноша
Устьяновская деревня
Ушаковская деревня
Федоровская деревня
Федоровская деревня
Деревня Федьково
Филимоновская деревня
Филинская деревня
Филяевская деревня
Фоминская деревня
Фоминская 1-я деревня
Фоминская 2-я деревня
Хайбутовская деревня
Харюшинская деревня
Поселок Хозьмино
Хорошевская деревня
Хребтовская деревня
Деревня Чернышево
Чурковская деревня
Деревня Шабаново
Шелюбинская деревня
Шестниковская деревня
Шиловская деревня
Деревня Шипицыно
Поселок Шокша
Деревня Шоноша
Поселок Шунема
Железнодорожная станция Юра
Деревня Юхнево
Якушевская деревня
Якушевская деревня
Деревня Ямки