Индексы Рогнединского района Брянской области

Рогнединский район находится в Брянской области. В состав района входят шесть городов, девяносто один населенный пункт, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Брянская область, Рогнединский район
ОКАТО: 15246000000
ОКТМО: 15646000

Города Рогнединского района

Территория Вороновское сельское поселение
Территория Рогнединское городское поселение
Территория Селиловичское сельское поселение
Территория Тюнинское сельское поселение
Территория Федоровское сельское поселение
Территория Шаровичское сельское поселение

Населенные пункты Рогнединского района

Деревня Бабичи
Деревня Байгары
Деревня Барановка
Деревня Барсуки
Деревня Березовка
Деревня Бологча
Деревня Большая Лутна
Поселок Большевик
Деревня Буда
Будянский поселок
Деревня Верхнее Бунево
Деревня Взголяжья Слобода
Деревня Владимировка
Село Вороново
Деревня Высокое
Поселок Гобики
Деревня Гобики
Деревня Долгое
Деревня Дубровка
Деревня Дудовка
Деревня Желтоноговичи
Деревня Жуково
Поселок Заря
Поселок Заря
Деревня Ивашково
Деревня Казинки
Деревня Кисляково
Деревня Клечатово
Деревня Княгинино
Деревня Копаль
Поселок Красная Гора
Деревня Летошники
Деревня Литвиново
Село Литовни
Деревня Лозицы
Деревня Лутовиновка
Деревня Максимовка
Деревня Малая Лутна
Деревня Межево
Деревня Милейково
Деревня Молотьково
Деревня Нечаево
Деревня Нижнее Бунево
Деревня Новоалександровка
Деревня Новое Гатьково
Деревня Новое Хотмирово
Деревня Ормино
Село Осовик
Деревня Павлова Слобода
Деревня Павловское
Деревня Пакиничи
Село Пацынь
Поселок Победа
Поселок Подборок
Деревня Подковка
Преображенский поселок
Деревня Прилепы
Пятницкое село
Деревня Ратовское
Рабочий поселок Рогнедино
Деревня Рожня
Деревня Русаново
Деревня Рясник
Поселок Себекин
Деревня Селиловичи
Деревня Сельцо
Деревня Семеновка
Деревня Слобода
Село Снопоть
Деревня Согласие
Поселок Соколий Бор
Деревня Старое Гатьково
Деревня Старое Хотмирово
Деревня Стречея
Деревня Студенец
Деревня Сусловка
Деревня Толвино
Троицкое село
Деревня Труновка
Село Тюнино
Федоровское село
Деревня Фроловка
Село Хариново
Деревня Хацынь
Деревня Чернея
Село Шаровичи
Деревня Шаровичи
Деревня Шоховка
Деревня Щепет
Деревня Щипонь
Деревня Яблонь