Индексы Стародубского района Брянской области

Стародубский район находится в Брянской области. В состав района входят сто сорок девять населенных пунктов, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Брянская область, Стародубский район
ОКАТО: 15250000000
ОКТМО: 15650000

Населенные пункты Стародубского района

Село Азаровка
Село Алейниково
Село Алефин
Село Артюшково
Поселок Барбино
Деревня Басихин
Деревня Березовка
Деревня Берновичи
Берновичский поселок
Поселок Бродок
Буда-Корецкая деревня
Село Буда-Понуровская
Деревня Бучки
Поселок Васильевка
Поселок Васильевка
Поселок Вербовка
Деревня Вишенки
Поселок Водотище
Поселок Волна
Вольный поселок
Село Воронок
Поселок Ворчаны
Деревня Выстриково
Деревня Вязовск
Деревня Газуки
Село Галенск
Поселок Галещина
Село Гарцево
Деревня Голибисово
Деревня Горислово
Горный поселок
Деревня Гриденки
Гудковский поселок
Поселок Гусли
Село Дареевичи
Село Дедов
Поселок Дедюки
Село Демьянки
Поселок Десятуха
Поселок Днепровка
Село Дохновичи
Хутор Друговщина
Поселок Дубняки
Поселок Дубрава
Село Елионка
Село Еремин
Желанный поселок
Поселок Желтая Акация
Поселок Жеча
Поселок Заболотье
Село Занковка
Село Запольские Халеевичи
Поселок Зеленый Гай
Поселок Иванчиков
Деревня Ильбово
Деревня Истровка
Хутор Каменчуковка
Деревня Камень
Село Картушин
Поселок Кирпичики
Село Ковалево
Поселок Ковалевщина
Село Колодезки
Деревня Коробовщина
Хутор Коровченка
Деревня Крапивна
Поселок Красиловка
Поселок Красная Звезда
Красный поселок
Поселок Круглое
Село Крутая Буда
Деревня Крюков
Поселок Кудрявцев
Поселок Кулики
Село Курковичи
Село Левенка
Поселок Липица
Село Литовск
Логоватое село
Село Ломаковка
Село Лужки
Поселок Луканичи
Поселок Ляды
Деревня Мадеевка
Поселок Май
Деревня Макаровка
Поселок Малиновка
Хутор Малышкин
Деревня Мацковка
Деревня Меженики
Село Меленск
Село Мереновка
Мирный поселок
Село Михайловск
Село Мишковка
Село Мохоновка
Деревня Мытничи
Деревня Невзорово
Деревня Невструево
Нижнее село
Новенький хутор
Село Новое Село
Село Новомлынка
Поселок Новополье
Деревня Обуховка
Поселок Озерище
Деревня Озерное
Село Осколково
Село Остроглядово
Село Пантусов
Первомайский поселок
Деревня Пестриково
Село Печеники
Хутор Плоцкое
Поселок Победа
Деревня Покослово
Поселок Поляна
Село Понуровка
Деревня Приваловка
Деревня Прокоповка
Село Пролетарск
Село Пятовск
Поселок Раздолье
Село Решетки
Село Рябцево
Деревня Савенки
Садовая деревня
Село Селище
Село Сергеевск
Деревня Случок
Деревня Соколовка
Село Солова
Село Старые Халеевичи
Село Степок
Поселок Стодолы
Село Стратива
Деревня Суховерхово
Село Суходолье
Село Тарасовка
Деревня Тютюри
Деревня Хомутовка
Поселок Червонный Яр
Деревня Човпня
Село Чубковичи
Деревня Шершевичи
Село Шкрябино
Деревня Шняки
Село Ярцево
Село Яцковичи