Индексы Выгоничского района Брянской области

Выгоничский район находится в Брянской области. В состав района входят девять городов, восемьдесят три населенных пункта, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Брянская область, Выгоничский район
ОКАТО: 15210000000
ОКТМО: 15610000

Города Выгоничского района

Территория Выгоничское городское поселение
Территория Кокинское сельское поселение
Территория Красносельское сельское поселение
Территория Лопушское сельское поселение
Территория Орменское сельское поселение
Территория Скрябинское сельское поселение
Территория Сосновское сельское поселение
Территория Утынское сельское поселение
Территория Хмелевское сельское поселение

Населенные пункты Выгоничского района

Алексеевский поселок
Архангельский поселок
Деревня Бабинка
Деревня Березовая Роща
Деревня Богдановка
Деревня Большой Крупец
Деревня Бородино
Деревня Бурачовка
Село Выгоничи
Поселок Выгоничи
Деревня Горицы
Село Городец
Гукалинский поселок
Поселок Деберка
Поселок Десна
Деснянский поселок
Дуковский поселок
Евтиховский поселок
Поселок Закочье
Деревня Залядка
Поселок Заречье
Поселок Заречье
Ивановский поселок
Казанский поселок
Село Карповка
Поселок Киселевка
Клеверный поселок
Деревня Клинок
Село Кокино
Деревня Колодное
Поселок Красная Звезда
Красное село
Поселок Красное Знамя
Поселок Красный Рог
Поселок Кубовая
Ленинский поселок
Село Лопушь
Деревня Маковье
Поселок Малиновка
Село Малфа
Село Малый Крупец
Село Мирковы Уты
Михайловский поселок
Михайловский поселок
Мусинский поселок
Деревня Мякишево
Деревня Николаевка
Никольский поселок
Новомихайловский поселок
Новомихайловский поселок
Новониколаевский поселок
Поселок Новый Городец
Деревня Ольховка
Деревня Орменка
Деревня Павловка
Павловский поселок
Село Палужье
Село Паниковец
Первомайский поселок
Деревня Переторги
Поселок Пильшино
Деревня Пильшино
Поселок Платовый Дуб
Поселок Покровка
Деревня Полубеевка
Поселок Порошино
Деревня Рясное
Деревня Саврасовка
Садовый поселок
Поселок Семеновка
Деревня Скрябино
Село Скуратово
Поселок Согласие
Село Сосновка
Село Сосновое Болото
Село Субботово
Село Удельные Уты
Деревня Упологи
Село Упорой
Село Уручье
Успенский поселок
Деревня Хмелево
Поселок Хутор-Бор