Список всех улиц города Чебоксары

В города есть четыре населенных пункта, шестьсот тридцать девять улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

1-ая Привосточная улица
1-ая Путепроводная улица
Улица 1-ая Чапаева
1-ая Южная улица
1-ый Технический переулок
1-ый Южный переулок
Улица 1-ый Якимовский овраг
Улица 139 Стрелковой Дивизии
Улица 15 лет Комсомола
Улица 2-ая Герцена
Улица 2-ая Мичурина
2-ой Технический переулок
Улица 2-ой Якимовский овраг
Улица 2-я 40 лет Октября
Улица 2-я Бажова
Улица 2-я Ермака
2-я Заречная улица
2-я Ключевая улица
Улица 2-я Коммунальная Слобода
Улица 2-я Марата
Улица 2-я Мопра
Улица 2-я Набережная реки Сугутки
2-я Нижняя улица
2-я Овражная улица
2-я Пионерская улица
2-я Привосточная улица
2-я Путепроводная улица
2-я Усадская улица
Улица 2-я Чапаева
2-я Южная улица
Улица 3-я 40 лет Октября
Улица 3-я Ермака
3-я Южная улица
Улица 324 Стрелковой дивизии
Улица 4-я 40 лет Октября
Улица 4-я Ермака
4-я Южная улица
Улица 40 лет Октября
Садовое товарищество 40-лет Победы
5-я Южная улица
Улица 50 лет Октября
Улица 500-летия Чебоксар
7-я Южная улица
Улица 8 Марта
8-я Южная улица
Проспект 9-й Пятилетки
9-я Южная улица
Улица А.В.Асламаса
Бульвар А.Миттова
Улица А.Никитина
Абашевская улица
Садовое товарищество Авиатор
Автозаправочный проезд
ГСК Автолюбитель
Автономная улица
Авторемонтный проезд
Улица Адмирала Нахимова
Улица Адмирала Ушакова
Улица Айзмана
Улица Академика А.Н.Крылова
Улица Академика В.Н.Челомея
Улица Академика Королева
Улица Академика Павлова
Улица Академика РАН Х.М.Миначева
Улица Академика Святослава Федорова
Алатырское шоссе
Улица Александра Фадеева
Улица Алексея Кокеля
Улица Алексея Талвира
Улица Алексея Ургалкина
Альгешевская улица
Переулок Анаткасс
Улица Анаткасс
Аникеевская улица
Улица Анисимова
Улица Ардалиона Игнатьева
Улица Аркадия Гайдара
Бульвар Архитекторов Ведяниных
Улица Афанасьева
Улица Ахазова
Улица Ахлаткина
Улица Ашмарина
Улица Б.С.Маркова
Переулок Бабушкина
Садовое товарищество Бажова
Улица Бажова
Базарная улица
Базарный переулок
Базовый проезд
Переулок Байдукова
Улица Байдукова
Улица Байдула
Переулок Бакунина
Барбарисовая улица
Бассейная улица
Улица Баумана
Улица Башмачникова
Улица Беззубова
Безымянный переулок
Переулок Белинского
Улица Белинского
Береговая улица
Березовая улица
Березовый проезд
Улица Бичурина
Улица Богдана Хмельницкого
Улица Болгарстроя
Больничный переулок
Улица Бондарева
Улица Бориса Алексеева
Улица Бородина
Улица Бродского
Переулок Бродского
Брусничная улица
Улица Василия Токсина
Васильковая улица
Улица Васнецова
Улица Ватутина
Вачалкассинская улица
Вербная улица
Улица Верещагина
Улица Виктора Родионова
Улица Вильямса
Вишневая улица
Водопроводная улица
Улица Воеводы Буртаса
Волжская улица
Улица Волкова
Волшебная улица
Восточная улица
Улица Восточная (п Восточный)
Восточный переулок
Вурманкасинский проезд
Вурнарское шоссе
Улица Г.Хирбю
Улица Гагарина Ю.
Гаражный проезд
Улица Гарина-Михайловского
Улица Генерал-полковника Боголюбова
Проспект Геннадия Айги
Улица Герцена
Улица Глинки
Улица Гоголя
Улица Гончарова
Километр Горьковской железной дороги 11
Гражданская улица
Улица Грасиса
Гремячевская улица
Гремячевский проезд
Гремячевский переулок
Улица Грибоедова
Улица Гузовского
Дачный переулок
Улица Дегтярева
Улица Дежнева
Переулок Декабристов
Улица Декабристов
Декоративная улица
Детский переулок
Улица Дзержинского
Улица Димитрова
Улица Добролюбова
Улица Докучаева
Дорожный проезд
Улица Достоевского
Дубравная улица
Улица Дунаевского
Еловая улица
Улица Ермака
Жемчужная улица
Улица Жени Трилинского
Женьшеневая улица
Улица Жуковского
Заводская улица
Заводской переулок
Заволжская улица
Заовражная улица
Запрудная улица
Заречная улица
Зеленая улица
Земляничная улица
Улица Зои Космодемьянской
Улица Зои Яковлевой
Улица И.П.Прокопьева
Улица И.С. Тукташа
Площадь И.Ф.Скворцова
Проспект И.Я.Яковлева
Улица Ивана Франко
Ивовая улица
Изумрудная улица
Улица Ильенко
Улица Инженера Куприянова
Инкубаторная улица
Инструментальный проезд
Интернациональная улица
Садовое товарищество Искра
Историческая набережная
Ишлейский проезд
Ишлейское шоссе
Улица К.Либкнехта
Улица К.Маркса
Улица К.Симонова
Улица К.Федина
Кабельный проезд
Улица Кадыкова
Казанская улица
Улица Калинина
Канашское шоссе
Керамзитовый проезд
Улица Кирова
Улица Клары Цеткин
Кленовая улица
Клубная улица
Ключевая улица
Коллективная улица
Колхозная улица
Кольцевая улица
Улица Кольцова
Комбинатская улица
Комбинатский переулок
Улица Коммунальная Слобода
Улица Композитора А.М.Токарева
Улица Композитора Максимова
Улица Композиторов Воробьевых
Улица Константина Иванова
Кооперативная улица
Улица Корнея Чуковского
Улица Короленко
Улица Космонавта Николаева А.Г.
Улица Котовского
Улица Кочетова
Улица Кочубея
Кошкинский переулок
Улица Красина
Красная площадь
Красная улица
Красноармейская улица
Красногорская улица
Улица Красный Флот
Переулок Кременского
Улица Кременского
Улица Крупской
Улица Крылова
Кувшинский переулок
Кугесинская улица
Улица Кузнецова
Кузнечная улица
Улица Куйбышева
Кукшумская улица
Улица Кулибина
Бульвар Купца Ефремова
Улица Кутузова
Улица Л.Агакова
Лапсарский проезд
Улица Лебедева
Улица Левая Набережная Сугутки
Проспект Ленина
Ленинградская улица
Улица Ленинского Комсомола
Улица Лермонтова
Лесная улица
Лесной переулок
Лесхозная улица
Улица Лизы Чайкиной
Лиственная улица
Улица Лобачевского
Улица Ломоносова
Улица Луки Спасова
Лунная улица
Лучезарная улица
Лучистая улица
Улица Льва Толстого
Улица М.А.Сапожникова
Улица Магницкого
Улица Макаренко
Проспект Максима Горького
Мало-Ярославская улица
Садовое товарищество Малые Черемушки
Улица Марата
Марпосадское шоссе
Улица Маршака
Улица Мате Залка
Улица Матросова
Проезд Машиностроителей
Улица Маяковского
Мельничный переулок
Улица Менделеева
Улица Менжинского
Переулок Металлистов
Бульвар Мефодия Денисова
Проспект Мира
Мирная улица
Улица Михаила Сеспеля
Улица Михаила Сироткина
Улица Мичмана Павлова
Улица Мичурина
Можжевеловая улица
Улица Моисея Спиридонова
Молодежный переулок
Молодогвардейская улица
Монтажный проезд
Улица Мопра
Московская набережная
Московский проспект
Улица Музыканта В.А.Галкина
Улица Мусоргского
Мясокомбинатский проезд
Проезд Мясокомбинатский 1-я линия
Проезд Мясокомбинатский 2-я линия
Проезд Мясокомбинатский 3-я линия
Проезд Мясокомбинатский 4-я линия
Проезд Мясокомбинатский 5-я линия
Проезд Мясокомбинатский 6-я линия
Проезд Мясокомбинатский 7-я линия
Проспект Н.Никольского
Улица Н.Сверчкова
Улица Набережная реки Сугутки
Нагорно-Рябиновская улица
Улица Надежды
Народная улица
Улица Некрасова
Нефтебазовская улица
Нижегородская улица
Нижняя улица
Переулок Низами
Улица Низами
Улица Никифора Охотникова
Улица Николая Гастелло
Улица Николая Ильбекова
Улица Николая Рождественского
Улица Николая Смирнова
Новая улица
Новогородская улица
Новоилларионовская улица
Улица О.Беспалова
Обиковская улица
Овражная улица
Овражный переулок
Переулок Огнеборцев
Улица Односторонка
Озерная 2-я улица
Бульвар Олега Волкова
Улица Олега Кошевого
Ольховая улица
Ореховая улица
Оригинальная улица
Улица Освода
Осоавиахимовская улица
Улица Островского
Отрадная улица
Улица П.Алексеева
Улица П.В.Дементьева
Улица П.Н.Осипова
Улица Павлика Морозова
Панорамная улица
Улица Парижской Коммуны
Улица Пархоменко
Улица Патриса Лумумбы
Первомайская улица
Улица Перова
Песчанная улица
Улица Петра Ермолаева
Улица Петра Крепкова
Улица Петрова
Пионерская набережная
Пионерская улица
Улица Пирогова
Улица Плеханова
Улица Победы
Площадь Победы
Поворотно-Нагорная улица
Покровская улица
Полевая улица
Садовое товарищество Полет
Переулок Полковника Валькевича
Улица Полководца Суворова
Полярная улица
Улица Попова
Улица поселок Лесной
Улица Поэта Г.А. Ефимова
Улица Поэта Хведи
Улица Правая Набережная Сугутки
Президентский бульвар
Улица Пржевальского
Прибрежная улица
Привокзальная улица
Приволжский бульвар
Привосточная улица
Прирельсовая улица
Пристанционная улица
Прогрессивная улица
Пролетарская улица
Промышленная улица
Улица Профессора И.А. Андреева
Профсоюзная улица
Улица Пугачева
Путепроводная улица
Улица Пучкова
Переулок Пушкина
Улица Пушкина
Улица Пятино
Равнинная улица
Улица Радищева
Радужная улица
Раздольная улица
Улица Разина
Рассветная улица
Улица Репина
Площадь Республики
Площадь Речников
Улица Рихарда Зорге
Розовая улица
Улица Розы Люксембург
Ромашковая улица
Переулок Рылеева
Улица Рылеева
Рябиновская улица
Улица С.Есенина
Улица С.Лазо
Садовая улица
Улица Салтыкова-Щедрина
Санаторная улица
Улица Свердлова
Светлая улица
Территория сдт 50 лет Октября
Территория сдт Азамат
Территория сдт Березка
Территория сдт Березка-3
Территория сдт Варламовка
Территория сдт Ветераны
Территория сдт Виктория
Территория сдт Виктория НТО
Территория сдт Виктория-4
Территория сдт Водоканалец
Территория сдт Волга (Афанасьева)
Территория сдт Волга (Кирова)
Территория сдт Волгарь
Территория сдт Волжанка
Территория сдт Гидромеханизатор
Территория сдт Гремячевский
Территория сдт ДОСААФ
Территория сдт Дружба
Территория сдт Журналист
Территория сдт Заволжское
Территория сдт Заволжье
Территория сдт Заовражное
Территория сдт Заря
Территория сдт Ивушка
Территория сдт Колос
Территория сдт Коммунальник-1
Территория сдт Коммунальник-2
Территория сдт Коммунальник-3
Территория сдт Комсомольский
Территория сдт Лесная поляна
Территория сдт Лесное
Территория сдт Лесное НОТ
Территория сдт Лесное НСТ
Территория сдт Лесное-Заволжье
Территория сдт Майский
Территория сдт Малыш
Территория сдт Маяк
Территория сдт Мебельщик
Территория сдт Мичуринец
Территория сдт Нефтяник
Территория сдт Олимпийский
Территория сдт Орбита
Сдт Островок рая территория
Территория сдт Отрада
Территория сдт Питомник-1
Территория сдт Питомник-2
Территория сдт Поляна
Территория сдт Прибой
Территория сдт Приволье
Территория сдт Приволье-3
Территория сдт Путеец
Территория сдт Пчелка
Территория сдт Радуга
Территория сдт Рассвет
Территория сдт Родник
Территория сдт Родник-2 НОТ
Территория сдт Родничок
Территория сдт Ромашка
Территория сдт Роща
Территория сдт Садовод
Территория сдт Свобода
Территория сдт Солнечный
Территория сдт Сосенка
Территория сдт Сосновка
Территория сдт Сосновый бор
Территория сдт Строитель (Чувашспецстрой)
Территория сдт Строитель-2
Территория сдт Текстильщик
Территория сдт Травянка ГИП Сосновское
Территория сдт Травянка-1
Территория сдт Травянка-2
Территория сдт Урожай
Территория сдт Урожайный 1
Территория сдт Утар
Территория сдт Хевел
Территория сдт Чайка
Территория сдт Чайка (Социалистическая)
Территория сдт Чандровский
Территория сдт Чапаевец
Территория сдт ЧЭАЗ-1
Территория сдт Электрик
Территория сдт Энергетик
Территория сдт Южный
Территория сдт Яблонька
Территория сдт Янтарь
Северная улица
Северный проезд
Улица Седова
Сельская улица
Улица Семашко
Улица Семена Ислюкова
Улица Серафимовича
Улица Сергия Радонежского
Серебряная улица
Улица Сеченова
Сиреневая улица
Складской проезд
Улица Скульптора Мухиной
Улица Слесарный овраг
Советская набережная
Совхозная площадь
Совхозный переулок
Солнечная улица
Солнечный бульвар
Проезд Соляное
Социалистическая улица
Улица Спартака
Улица Спиридона Михайлова
Спортивная улица
Улица Спортсмена Валериана Соколова
Стартовая улица
Улица Стихвана Шавлы
Улица Строителей
Площадь Студентов
Студенческий переулок
Улица Сурикова
Улица Т.Кривова
Улица Таэра Тимки
Театральная площадь
Театральная набережная
Улица Текстильщиков
Улица Тельмана
Тенистая улица
Улица Тимирязева
Переулок Токмакова
Улица Токмакова
Тополиная улица
Тракторная улица
Тракторный переулок
Проспект Тракторостроителей
Трудовая улица
Улица Тургенева
Улица Тютчева
Узорная улица
Университетская улица
Урожайная улица
Улица Урукова
Усадская улица
Учительская улица
Учительский переулок
Улица Ушинского
Улица Ф.Н.Орлова
Улица Ф.Павлова
Улица Федора Гладкова
Улица Филиппа Лукина
Фруктовая улица
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Улица Халтурина
Харьковская улица
Хевешская улица
Хлебозаводская улица
Хозяйственный проезд
Улица Художника Федотова
Хузангая улица
Цветочная улица
Цивильская улица
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Чебоксарская улица
Чебоксарский проспект
Улица Челюскина
Улица Черёмушки
Черничная улица
Улица Чернышевского
Улица Чехова
Чистая улица
Улица Чкалова
Чурочная улица
Шахчуринская улица
Переулок Шевченко
Улица Шевченко
Переулок Шелеби
Улица Шелеби
Школьная улица
Школьный проезд
Улица Шмидта
Улица Шота Руставели
Улица Шубоссинни
Улица Шумилова
Улица Щорса
Улица Э.М.Юрьева
Эгерский бульвар
Электрозаводская улица
Улица Эльгера
Улица Эльменя
Улица Энгельса
Улица Энергетиков
Энергетический переулок
Улица Энтузиастов
Улица Ю.Фучика
Юбилейная улица
Садовое товарищество Юбилейный
Юго-Западный бульвар
Южный переулок
Юннатская улица
Бульвар Юности
Улица Юрия Зайцева
Улица Юрия Смирнова
Яблоневая улица
Улица Яблочкова
Ягодный переулок
Ядринское шоссе
Якимовская улица
Якимовский переулок
Улица Якимовский овраг
Якова Ухсая улица
Улица Янки Купалы
Улица Яноушека
Улица Ярды
Ярмарочная площадь
Ярмарочная улица
Ярославская улица
Ясеневая улица