Список всех улиц жилого района Центральный в Иркутской области
В жилом районе есть сто двадцать улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.
- Александровская улица
- Альпийская улица
- Апрельская улица
- Безымянный 1-й переулок
- Безымянный 2-й переулок
- Безымянный 3-й переулок
- Боровая улица
- Бразовская улица
- Верхний переулок
- Верхняя улица
- Всесвятская улица
- Галачинский разъезд
- Городская улица
- Гравийная улица
- Гражданская улица
- Гурьевская улица
- Дальний 1-й переулок
- Дальний 2-й переулок
- Депутатская улица
- Дивногорская улица
- Золотистый переулок
- Индустриальный проезд
- Каменская улица
- Кленовая улица
- Коммунальная улица
- Комсомольская улица
- Крещенская улица
- Крещенский переулок
- Крылатый тупик
- Курортная улица
- Кутузовская улица
- Лазаревская улица
- Лозовая улица
- Лучевой 1-й переулок
- Лучевой 2-й переулок
- Лучевой 3-й переулок
- Лучевой 4-й переулок
- Лучевой 5-й переулок
- Майский 1-й переулок
- Майский 2-й переулок
- Малахитовая улица
- Малиновый переулок
- Метельная улица
- Нижняя улица
- Новый переулок
- Окружная улица
- Парковая улица
- Пионерская улица
- Пихтовая улица
- Покровская улица
- Радиальная 1-я улица
- Радиальная 2-я улица
- Радиальная 3-я улица
- Радиальная 4-я улица
- Райский переулок
- Ракитный переулок
- Рябиновая улица
- Рязанская улица
- Святский переулок
- Серебряная улица
- Слюдяной переулок
- Снегопадный переулок
- Снежная улица
- Советская улица
- Спасская улица
- Спортивный переулок
- Средний переулок
- Тернистая улица
- Троицкая улица
- Цветочная улица
- Южная улица
- Яблоневый переулок
- Янтарная улица
- Яровая улица
- Бульвар Космонавтов
- Бульвар Победы
- Площадка Промзона БЛПК
- Площадка Промзона БрАЗа
- Проезд Строитель
- Проспект Ленина
- Строение Храм Андрея Рублева
- Улица 8 Марта
- Улица 40 лет Победы
- Улица Баркова
- Улица Большая Полянка
- Улица Бурлова
- Улица Возрождения
- Улица Володарского
- Улица Гагарина
- Улица Градостроителей
- Улица Дзержинского
- Улица Дружбы
- Улица Есенина
- Улица Жуковского
- Улица К.Маркса
- Улица Кирова
- Улица Косаченко
- Улица Красной Звезды
- Улица Крупской
- Улица Курчатова
- Улица Лесохимиков
- Улица Ломоносова
- Улица Малышева
- Улица Маршала Жукова
- Улица Металлургов
- Улица Мира
- Улица Мичурина
- Улица Муханова
- Улица Обручева
- Улица Подбельского
- Улица Пугачева
- Улица Ровесников
- Улица Рябикова
- Улица Свердлова
- Улица Северный Артек
- Улица Циолковского
- Улица Шаманского
- Улица Энгельса
- Улица Юности
- Улица Янгеля