Индексы Медвежьегорского района Карелии

Медвежьегорский район находится в Республике Карелии. В состав района входят один город, двести двадцать четыре населенных пункта, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Карелия, Медвежьегорский район
ОКАТО: 86224000000

Города Медвежьегорского района

Медвежьегорск

Населенные пункты Медвежьегорского района

СНТ Автомобилист СОТ (Чебино)
СНТ Автомобилист СОТ (Шуньга)
Деревня Ажепнаволок
Поселок Ахвенламби
Деревня Батова
Деревня Белохино
Деревня Берег
Бережная деревня
Бережская деревня
СНТ Березка СОТ
Больничный поселок
Больничный поселок
Деревня Большая Нива
Деревня Большая Сельга
Большой Клеменецкий остров
Деревня Бор
Деревня Бор-Пуданцев
Деревня Боярщина
Поселок Ванзозеро
Деревня Васильево
Деревня Вегоруксы
Поселок Великая Губа
Село Великая Губа
Деревня Великая Нива
Деревня Венгигора
Деревня Вертилово
Поселок Верхнее Волозеро
Деревня Верхняя Путка
Деревня Верховье
СНТ Ветеран СОТ
Деревня Вигово
Деревня Вицино
Поселок Вичка
Станция Вичка
Населенный пункт Водник СОТ
СНТ Водник-3 СОТ
СНТ Водник-4 СОТ
Поселок Возрицы
Местечко Войгуба
Деревня Волкостров
Деревня Воробьево
Деревня Воробьи
Деревня Вырозеро
Деревня Габсельга
Деревня Гарницы
Деревня Голиково
Горская деревня
СНТ Гранит СОТ (Чебино)
Деревня Данилово
Деревня Деригузово
СНТ Дружба СОТ
Поселок Евгора
Деревня Еглово
Деревня Екимово
Деревня Ерсенево
Деревня Есино
Деревня Есино
Деревня Жарниково
Деревня Загубье
Деревня Загубье
Зажогинская деревня
Деревня Заречье
Деревня Заречье-Вырозеро
СНТ Здоровье СОТ
Деревня Зубово
Деревня Ионина Гора
Деревня Кажма
Деревня Карельская Масельга
Деревня Карзикозеро
СНТ Карху СОТ
Деревня Кефтеницы
Деревня Кижи
Клементьевская деревня
Кондобережская деревня
Деревня Корба
Деревня Коробейниково
Деревня Коровниково
Деревня Космозеро
Кривоноговская деревня
Деревня Куднаволок
Деревня Кузаранда
Поселок Кумса-2
Деревня Кургеницы
Деревня Кярзино
Поселок Лавас-Губа
Деревня Лазарево
Поселок Ламбасручей
Населенный пункт Ландыш СОТ
Деревня Лахново
Деревня Лахта
Деревня Лебещина
Деревня Леликово
СНТ Лесовик СОТ
Деревня Лисицино
Поселок Лобское
Деревня Лобское
Деревня Лог
СНТ Локомотив СОТ
Деревня Лонгасы
Деревня Лумбуши
Станция Лумбушозеро
Деревня Малая Нива
Станция Малыга
Деревня Мальково
Масельгская станция
Деревня Масельская Гора
Деревня Маслозеро
СНТ Мастерок СОТ
Деревня Медведева
Поселок ММС
Деревня Морковщина
Поселок Морская Масельга
Деревня Мустова
Деревня Мягрозеро
Деревня Мяндусельга
СНТ Надежда СОТ
Поселок Немино-3
Никитинская деревня
Деревня Никонова Губа
Поселок Новая Габсельга
Деревня Носоновщина
Деревня Обельщина
Поселок Огорелыши
Деревня Онежены
Деревня Онтова
Деревня Остречье
Остров Высокий населенный пункт
Населенный пункт Остров Кижи
Остров Маячный населенный пункт
Деревня Оятевщина
Село Паданы
Деревня Падмозеро
Поселок Падун
Деревня Палтега
Деревня Патаневщина
Деревня Патрово
Деревня Паяницы
Деревня Первые Гарницы
Станция Пергуба
Деревня Перхина
Деревня Петрово
Петровская деревня
Деревня Петры
Поселок городского типа Пиндуши
Деревня Плешки
Деревня Побережье
Поселок городского типа Повенец
Деревня Погост
Деревня Погост
Подгорская деревня
Деревня Покровское
Полежаевская деревня
Деревня Поля
СНТ Полянка СОТ
Деревня Посад
Поселок поселок при 1 шлюзе ББК
Поселок поселок при 2 шлюзе ББК
Поселок поселок при 3 шлюзе ББК
Поселок поселок при 4 шлюзе ББК
Поселок поселок при 5 шлюзе ББК
Поселок поселок при 7 шлюзе ББК
Поселок поселок при 8 шлюзе ББК
Поселок поселок при 9 шлюзе ББК
Станция Предмедгорский
Деревня Пургино
Деревня Рамполе
Деревня Речка
Романовская деревня
Савинская деревня
Деревня Салмагуба
Свечниковская деревня
СНТ Сегозерье СОТ
Деревня Сельги
Деревня Семчезеро
Деревня Сенная Губа
Поселок Сергиево
Деревня Середка
Деревня Сибово
Деревня Сигово
Деревня Скурнино
Село Сосновка
Деревня Спировка
Деревня Сычи
Деревня Сяргозеро
Деревня Тамбицы
Тарутинская деревня
Деревня Телятниково
Деревня Терехово
Деревня Терманы
Деревня Тимохово
Деревня Типиницы
Деревня Тихвин Бор
Деревня Толвуйский Бор
Деревня Толвуя
Деревня Траково
Деревня Тунат-Река
Деревня Угловщина
Поселок Узкая Салма
Деревня Узкие
Деревня Усть-Путка
Деревня Усть-Яндома
Деревня Федотово
Деревня Фомино
Фоминская деревня
Деревня Хашезеро
Поселок Хижозеро
СНТ Чайка СОТ
Часовенская деревня
Деревня Чебино
Деревня Челмужи
Деревня Черкасы
Деревня Шаболино
Поселок Шалговаара
Деревня Шалговаара
Деревня Шильтя
Деревня Шлямино
Деревня Шуйно
Деревня Шуньга
Деревня Щепино
СНТ Энтузиаст СОТ
Деревня Юккогуба
СНТ Юрьевицы СОТ
Деревня Ямка
Деревня Яндомозеро