Список всех улиц города Красноярск

В города есть четырнадцать населенных пунктов, одна тысяча триста двадцать шесть улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

1-й Гремячий переулок
1-й Индустриальный переулок
1-й Овражный переулок
1-я Боровая улица
1-я Депутатская улица
1-я Клинкерная улица
1-я Продольная улица
1-я Таймырская улица
1-я Харьковская улица
1-я Якутская улица
10-я Продольная улица
11-я Продольная улица
Улица 18 Августа
Улица 1905 года
2-й Гремячий переулок
2-й Индустриальный переулок
2-й Овражный переулок
2-я Боровая улица
2-я Депутатская улица
2-я Камчатская улица
2-я Клинкерная улица
2-я Линейная улица
2-я Озерная улица
Улица 2-я Пионеров
2-я Продольная улица
2-я Таймырская улица
2-я Харьковская улица
2-я Черемховская улица
Улица 26 Бакинских Комиссаров
Улица 3 Августа
3-й Гремячий переулок
3-я Дальневосточная улица
3-я Камчатская улица
3-я Линейная улица
Улица 3-я Пионеров
3-я Полярная улица
3-я Продольная улица
3-я Таймырская улица
Улица 30 Июля
4-я Дальневосточная улица
4-я Камчатская улица
4-я Линейная улица
4-я Озерная улица
4-я Полярная улица
4-я Продольная улица
4-я Таймырская улица
Улица 40 лет Победы
Улица 5 Участок
5-я Камчатская улица
5-я Линейная улица
5-я Полярная улица
5-я Причальная улица
5-я Продольная улица
5-я Таймырская улица
Садовое товарищество 50 лет Победы
Улица 52 Квартал
6-я Алтайская улица
6-я Линейная улица
6-я Полярная улица
6-я Продольная улица
Проспект 60 лет Образования СССР
Улица 60 лет Октября
Улица 7 км Енисейского тракта
7-я Линейная улица
7-я Полярная улица
7-я Продольная улица
Улица 78 Добровольческой Бригады
Улица 8 Марта
8-я Продольная улица
9 Мая улица
Улица 9 Января
9-я Продольная улица
Улица А.Д.Кравченко
Абазинский переулок
Абаканский переулок
Абытаевская улица
Авамский переулок
Авангардная улица
Улица Авиагородок
Улица Авиаторов
Авиационная улица
Автобусный переулок
Улица Автомобилистов
Улица Адмирала Макарова
Улица Ады Лебедевой
Азовская улица
Улица Айвазовского
Улица Академгородок
Улица Академика Вавилова
Улица Академика Киренского
Улица Академика Павлова
Улица Аксеновского
Акционерная улица
Улица Александра Матросова
Александровский переулок
Александровский бульвар
Улица Алексеева
Улица Алексея Асеева
Улица Алеши Тимошенкова
Алтайская улица
Алыкельская улица
Алюминиевая улица
Аманатский переулок
Амурская улица
Анабарская улица
Улица Анатолия Гладкова
Улица Анатольевой
Ангарская улица
Анзельская улица
Апрельская улица
Аральская улица
Арейская улица
Аринская улица
Арктическая улица
Армейская улица
Арский переулок
Артемовская улица
Архангельская улица
Астраханская улица
Атаманская улица
Улица Афанасия Тавакова
Афонтовский переулок
Ачинский переулок
Аэровокзальная улица
Улица Бабушкина
Улица Бадалык
Бадалыкская улица
Базайская улица
Базарная улица
Байкальская улица
Байкитская 1-я улица
Байкитская 2-я улица
Балахтинская улица
Бартатский переулок
Улица Батурина
Улица Баумана
Башиловская улица
Улица Бебеля
Улица Бегичева
Улица Белинского
Беловежская улица
Улица Белопольского
Белорусская улица
Улица Беляева
Улица Березина
Территория Березка СНТ
Территория Березка-2 СПК
Березовая улица
Биатлонная улица
Бийская улица
Бийхемская улица
Улица Биологов
Бирикчульский переулок
Бирилюсская улица
Бирюсинская улица
Благодатная улица
Бобровый переулок
Улица Богдана Хмельницкого
Боголеповская улица
Боготольский переулок
Улица Бограда
Богучанская улица
Бодрая улица
Бойкая улица
Болдинская улица
Большегвардейская улица
Большой проезд
Большой бульвар
Улица Борисевича
Улица Борисова
Боровая улица
Территория Боровинка СНТ
Улица Бородина
Бородинская улица
Улица Борьбы
Ботаническая улица
Ботаническая 1-я улица
Ботаническая 2-я улица
Ботаническая 3-я улица
Ботаническая 4-я улица
Ботанический бульвар
Улица Боткина
Бохтинский переулок
Братская 1-я улица
Братская 2-я улица
Улица Братьев Абалаковых
Брестская улица
Брусничная улица
Брянская улица
Брянская 2-я улица
Территория Бугач СНТ
Бугач-2 СНТ
Бугачевская улица
Улица Быковского
Территория в овраге 4 мкр зап р-на ГК Локомотив 2 о
Территория в овраге 4 мкр западного района
Территория в откосе комбайнового завода
Площадь В.Котельникова
Васильковый переулок
Улица Васнецова
Улица Ватутина
Улица Вейнбаума
Вербная улица
Улица Верещагина
Верхняя улица
Верховая улица
Верхоянский переулок
Веселая улица
Веселовская улица
Весенняя улица
Улица Весны
Садовое товарищество Ветеран
Территория Ветеран 6А СНТ
Территория Ветеран-10 СНТ
Территория Ветеран-6 СНТ
Ветеран-9 СНТ
Вечерняя улица
Вешняя улица
Взлетная улица
Улица Вильского
Виражная улица
Вишневый переулок
Мост Влюбленных
Внутриквартальная 1-я улица
Внутриквартальная 2-я улица
Внутриквартальная 3-я улица
Водометный переулок
Улица Водопьянова
Улица Водянникова
Военный городок
Возвышенная улица
Вознесенская улица
Улица Возрождения
Вокзальная улица
Волгоградская улица
Волжская улица
Улица Володарского
Волочаевская улица
Волочанская улица
Вольный проезд
Улица Воровского
Улица Воронова
Воскресенская улица
Воскресная улица
Восточная улица
Восточный переулок
Садовое товарищество Восход
Территория Восход СНТ
Садовое товарищество Восход-2
Восходная улица
Встречная улица
Вузовский переулок
Въезжая улица
Выборгский переулок
Высокая улица
Высотная улица
Улица Высоцкого
Улица Гадалова
Улица Гайдара
Улица Гайдашовка
Гаражный переулок
Улица Гастелло
Гвардейский парк
Территория Гелиос-1 СНТ
Территория Гелиос-2 СНТ
Территория Гелиос-3 СНТ
Территория Гелиос-4 СПК
Территория Гелиос-5 СПК
Геодезическая улица
Геологическая улица
Геологическая 2-я улица
Георгиевская улица
Улица Героев Страны
Аллея героев Чернобыля
Улица Герцена
Гипсовая улица
Гипсовая 1-я улица
Гипсовая 2-я улица
Гипсовая 3-я улица
ГСК ГК Комбайностроитель-2
ГК Молодежный ГСК
Территория ГК Оптимист
Улица Глинки
Глиняная улица
Улица Говорова
Улица Гоголя
Горийский переулок
Гористая улица
Горная улица
Территория Горстройбанк СНТ
Улица Горького
Садовое товарищество Градостроитель
Гражданский переулок
Гранитная улица
Графитная улица
Графитный переулок
Гремячий 4-й переулок
Улица Гремячий ключ
Территория Гремячий ключ СНТ
Грибная улица
Улица Гросовцев
Грунтовая улица
Грушевая улица
Улица Гуляева
Улица Гусарова
Дальневосточная улица
Дальняя улица
Даурская улица
Дачная улица
Улица Декабристов
Делегатская улица
Деловая улица
Улица Демьяна Бедного
Деповская улица
Деповский переулок
Детская улица
Территория Детская дача Аленушка
Детский сад N206 СНТ
Джамбульская улица
Улица Дзержинского
Дивная улица
Дивногорская улица
Улица Диксона
Улица Диктатуры пролетариата
Улица Димитрова
Улица Дмитрия Мартынова
Днепропетровская 1-я улица
Днепропетровская 2-я улица
Улица Добролюбова
Улица ДОЗ-1
Дозорная улица
Улица Докучаева
Долганская улица
Садовое товарищество Дом матери и ребенка
Территория Дом отдыха
Улица Дом птичника
Донецкая улица
Дорожная улица
Дорожная улица
ГСК Дорожная за заводом телевизоров
Территория Дорожник СНТ
Улица Достоевского
Дрокинская улица
Территория Дружба СНТ
Улица Дружбы
Бульвар Дружбы Народов
Дружный переулок
Улица Дубенского
Улица Дубровинского
Дудинская улица
Дюнная улица
Садовое товарищество Дядин лог
Улица Елены Стасовой
Еловая улица
Емельяновская улица
Территория Енисей СНТ
Садовое товарищество Енисей-2
Енисейская улица
Улица Енисейский тракт
Ермаковская улица
Ермолаевская улица
Ерофеевская улица
Есаульская улица
Улица ж/д Мост через Енисей (запретная зона)
Жарковая улица
Улица Жданова
Железнодорожная улица
Улица Железнодорожников
Улица Желябова
Жемчужная улица
Улица Живица
Живописная улица
Улица Жукова
Улица Жуковского
Сквер Журналистов
Улица Забобонова
Садовое товарищество завода Красцветмет Сад N2
Заводская улица
Заводской проезд
Заводской переулок
Загородная улица
Загорская улица
Заливная улица
Заливной переулок
Западная улица
Заповедный переулок
Запорожская улица
Заречная улица
Зарничная улица
Заря (СНТ пенсионеров)
Садовое товарищество Заря а/к 1265
Затонская улица
Затонский 1-й переулок
Затонский 2-й переулок
Затонский 3-й переулок
Улица Защитников Ленинграда
Звездный бульвар
Садовое товарищество Звездочка
Садовое товарищество Здоровье
Зеленый переулок
Земский переулок
Знаменская улица
Улица Зои Космодемьянской
Садовое товарищество Золотая осень СТ
Садовое товарищество Зорька
Игарская улица
Территория ИЖС Кузнецовское плато
Извилистая улица
Улица Измайлова
Изумрудная улица
Площадь Изыскателей
Изыскательский переулок
Иланская улица
Сквер им 40-летия ВЛКСМ
Сквер им А.Л.Яворского
Улица им Германа Титова
Переулок им Ю.Рожина
Улица им. газеты "Пионерская правда"
Улица им.газеты "Искра"
Проспект им.газеты "Красноярский рабочий"
Имбежский переулок
Садовое товарищество Инвалид-1
Индустриальная 1-я улица
Инженерный переулок
Улица Инициаторов
Инструментальная улица
Интернациональная улица
Улица Ипподром
Ирбейская улица
Иркутская улица
Иртышская улица
Историческая улица
Ишимская улица
Кабульская улица
Казанская улица
Казарменный переулок
Казахская улица
Казачья улица
Садовое товарищество Казачья станица Воскресенская
Территория Калина СНТ
Улица Калинина
ГСК Калинина Станиславского 1 застройка
ГСК Калинина Станиславского 2 застройка
Калиновая улица
Улица Калугина
Камасинская улица
Каменная улица
Камская улица
Камчатская улица
Кандагарская улица
Канская улица
Капитанская улица
Улица Карамзина
Улица Каратанова
Каратузский переулок
Караульная улица
Улица Карбышева
Кардачинская улица
Улица Карла Либкнехта
Улица Карла Маркса
Карнавальная улица
Карьерная улица
Карьерный переулок
Улица Каурова
Каучуковый переулок
Каховская улица
Качинская улица
Каштачная улица
Квадратный переулок
Квартальная улица
Кедровая улица
Кедровый переулок
Улица Кекушева
Кемеровская улица
Кемский переулок
Киевская улица
Кипрейная улица
Киргизская улица
Улица Кирова
Улица Кирпичников
Кишиневская улица
Клеверный переулок
Кленовая улица
Ключевская улица
Ковыльная улица
Кодинская улица
Колодезная улица
Коломенская улица
Территория Колос СНТ
Колхозная улица
Кольцевая улица
Кольцевой переулок
Колягинская улица
Улица Комарова
Улица Комбайнеров
Улица Комбайностроителей
Территория Комбайностроитель-1 СНТ
Комбинатская улица
Коммунальная улица
Территория Коммунальник СПК
Коммунистическая улица
Комсомольский проспект
Конечная улица
Улица Конституции СССР
Улица Конструкторов
Контейнерная улица
Кооперативная улица
Улица Копылова
Копьевская улица
Корабельная улица
Территория Кордон СНТ
Коркинский переулок
Улица Корнеева
Улица Корнетова
Улица Королева
Улица Короленко
Короткий переулок
Космическая улица
Улица Космонавтов
Сквер Космонавтов
Косой переулок
Улица Котовского
Улица Кочубея
Кразовская улица
Крайняя улица
Улица Красикова
Улица Красная Площадь
Красногорская улица
Красногорская 2-я улица
Красноградская улица
Краснодарская улица
Краснодарская 1-я улица
Краснодарская 2-я улица
Краснодарская 3-я улица
Улица Краснодонцев
Улица Красной Армии
Улица Красной Гвардии
Улица Красной Звезды
Красномосковская улица
Краснопресненская улица
Краснофлотская улица
Краснофлотская 2-я улица
Улица Красных Зорь
Кривая улица
Кривоколенный переулок
Улица Кропоткина
Кропоткинская улица
Круговая улица
Улица Крупской
Крутая улица
Крутая 1-я улица
Крутая 2-я улица
Улица Крутовского
Крутогорская 1-я улица
Крутогорская 2-я улица
Улица Крылова
Кубанская улица
Кубековская улица
Кузнецкий переулок
Улица Куйбышева
Куйсумская улица
Куксинский переулок
Куликовая улица
Курагинская улица
Курганская улица
Курейская улица
Куренная улица
Улица Курчатова
Улица Кутузова
Кутузова 2-я улица
Кыштымский переулок
Лабазный переулок
Территория Лаванда СНТ
Улица Ладо Кецховели
Лазурная улица
Микрорайон Лалетино
Ламская улица
Улица Ленина
Ленинградская улица
Ленинградская 1-я улица
Ленинградская 2-я улица
Улица Лермонтова
Лесная улица
Территория Лесная поляна СНТ
Садовое товарищество Лесник
Улица Лесников
Лесной переулок
Улица Лесной Кордон
Лесопарковая улица
Лесоперевалочная улица
Лесоперевалочная 1-я улица
Улица Лесопильщиков
Улица Лесопитомник
Лесосибирский переулок
Лесосплавная улица
Садовое товарищество Лесохимик
Летний бульвар
Летняя улица
Улица Летчиков
Улица Лиды Прушинской
Лизы Чайкиной переулок
Линейная улица
Территория Лира СНТ
Улица Лириков
Улица Лисавенко
Лиственная улица
Улица Листвяжный лог
Литейная улица
Улица Лихачева
Лодочная улица
Локомотивная улица
Улица Ломоносова
Ломоносова в вост стороны территори НГЧ
ГСК Ломоносова ГК комбайностроитель
ГСК Ломоносова Комбайн заводтупик декабристо
Лопатинская улица
Луговая улица
Улица Луначарского
Лунный переулок
Лучистая улица
Улица Лыжная база КТЖ
Львовская улица
Любимый переулок
Улица Любы Шевцовой
Магистральная улица
Магнитогорская улица
Улица Маерчака
ГСК Маерчака ГК Сигнал
ГСК Маерчака ГК Шина
ГСК Маерчака Комбайностроителей 1 застройка
Территория Маерчака Комбайностроителей 2 застройка
Майская улица
Улица Макаренко
Малаховская улица
Малая улица
Малиновая улица
Улица Малиновского
Малтатский переулок
Мангазейская улица
Улица Марата
Улица Марии Ульяновой
Улица Марии Цукановой
Улица Марковского
Улица Матвеева
Улица Мате Залки
Проспект Машиностроителей
Территория Маяк СНТ
Переулок Маяковского
Мебельная улица
Медицинский переулок
Медовая улица
Улица Мелькомбинат
Мелькомбинатская улица
Мелькомбинатская 2-я улица
Улица Менделеева
Улица Менжинского
Улица Металлистов
Проспект Металлургов
Садовое товарищество Механизатор
Улица Мечникова
Территория Мечникова Белопольск во дворе д 46 яковл
Территория Мечникова Белопольск во дворе д 6 яковл
Территория Мечникова в р-не телевизор завода КМУ-1
ГСК Мечникова напротив КМУ-1
ГСК Мечникова тупик Новой Зари
ГСК Мечникова тупик Новой Зари р-н котель и
Садовое товарищество Мечта
Улица Мечты
Улица Микуцкого
Минеральная улица
Улица Минина
Минская улица
Минусинская улица
Территория Мир СНТ
Проспект Мира
Площадь Мира
Улица Мирошниченко
Улица Михаила Годенко
Улица Михаила Ивченко
Улица Мичурина
Улица Можайского
Молодежный проспект
Улица Молодогвардейцев
Улица Молодости
Остров Молокова
Улица Молокова
Монастырская улица
Улица Монтажников
Московская улица
Улица Мостовиков
Моторная улица
Моховая улица
Улица МПС
Садовое товарищество Мраморный карьер
Улица Мужества
Мукомольная 1-я улица
Мурманская улица
Улица Мусоргского
Улица Мясокомбинат
Набережная улица
Навигационная улица
Нагорная улица
Территория Надежда СНТ
Улица Надежды
Назаровская улица
Наклонная улица
Нанжульская улица
Улица Нахимова
Национальная улица
Невская улица
Улица Независимости
Улица Некрасова
Нерчинская улица
Улица Нестерова
Нефтяной переулок
Улица Никитина
Улица Николаева
Николаевская улица
Улица Николая Донского
Новаторская улица
Новая улица
Улица Новая Заря
Новгородская улица
Новогорская улица
Улица Новой жизни
Новокаргинская улица
Новомлинская улица
Новосибирская улица
Переулок Новостроек
Норильская улица
Обводная улица
Обзорная улица
Облачная улица
Облепиховая улица
Улица Обороны
Территория Объединенный сад 1 СНТ
Овальная улица
Овинная улица
Овинный переулок
Овинный СНТ
Территория Овинный-21 СНТ
Овражная улица
Огородная улица
Огородная 2-я улица
Одесская улица
Одесский переулок
Односторонний переулок
Озерная улица
Окаемная улица
Окружная улица
Октябрьская площадь
Октябрьская улица
Территория Октябрьское СНТ
Улица Олега Кошевого
Улица Олейникова
Территория Олимп-92 СНТ
Улица Олониченко
Ольховая улица
Омская улица
Ореховская улица
Орешная улица
Орловская улица
Осенняя улица
Осиновая улица
Улица Осипенко
Островная улица
Улица Островского
Острожная улица
Отважный переулок
Дачное некоммерческое партнерство Отдых
Территория Отдых-1 ДСНТ
Территория Отдых-2 СНТ
Остров Отдыха
Улица Отдыха
Отрадная улица
Офицерская улица
Охотничья улица
Улица Охраны Труда
ГСК Охраны Труда вдоль забора мелькомбината
ГСК Охраны Труда у забора хлебозавода
Улица Павлика Морозова
Улица Памяти героев
Паниковская улица
Панорамная улица
Улица Панфиловцев
Переулок Папанинцев
Улица Парадовского
Параллельная улица
Парашютная улица
Улица Парижской Коммуны
Парковая улица
Паровозная улица
Улица Партизана Железняка
Партизанская улица
Парусная улица
Улица Пархоменко
Пасечная улица
Пастеровская улица
Пасхальная улица
Улица Патриса Лумумбы
Певчая улица
Улица Первых пионеров
Улица Перенсона
Перепелиная улица
Перспективная улица
Песочная улица
Улица Петлина
Улица Петра Ломако
Улица Петра Подзолкова
Улица Петра Словцова
Петровский переулок
Улица Петрушина
Улица Пионеров
Территория Пионерская вдоль жд полотна
Пировская улица
Улица Пирогова
Улица Писарева
Пихтовая улица
Плановая улица
Плодовая улица
Улица Плодовоягодная станция
Улица Площадь Труда
Территория Победа СНТ
Улица Победы
Улица Побежимова
Улица Пограничников
Подгорная улица
Подсобная улица
Улица Подсобное х-во
Подъемная улица
Подъемный проезд
Улица Пожарского
Улица Позднякова
Пойменный переулок
Покровская улица
Полевая улица
Полевой переулок
Территория Полевой ГК
Полетаевская улица
Улица Ползунова
Полигонная улица
Полтавская улица
Полынная улица
Полярная улица
Поперечный переулок
Улица Попова
Пороховой переулок
Посадный остров
Посадская улица
Переулок Послушников
Постоянный переулок
Походная улица
Улица Правды
Преображенская улица
Улица Пржевальского
Прибойная улица
Привокзальная площадь
Привольная улица
Пригорная улица
Пригорная 1-я улица
Пригорная 2-я улица
Пригорная 3-я улица
Пригорная 4-я улица
Пригорная 5-я улица
Пригорная 6-я улица
Пригородная улица
Придорожная улица
Приручейная улица
Приручейная 1-я улица
Приручейная 2-я улица
Приручейный переулок
Приусадебный переулок
Причальная 2-я улица
Прогулочная улица
Проезжая улица
Проектная улица
Пролетарская улица
Улица Промбаза
Промысловая улица
Промышленный переулок
Улица Просвящения
Просторная улица
Улица Профсоюзов
Прохладный переулок
Прямая улица
Сад ПСО-3 (КРАСНОЯРЕЦ)
Улица Пугачева
Путевая улица
Путиловская улица
Путоранская улица
Улица Пушкина
Пясинская улица
Рабочая улица
Территория Рабочая Невская ГТ Локомотив-3
Улица Радищева
Радужная улица
Раздольная улица
Улица Район Караульной речки
Ракитный переулок
Раскатная улица
Рассветная улица
Улица Революции
Регатная улица
Рейдовая улица
Ремезовская улица
Ремесленная улица
Улица Республики
Улица Речников
Речной переулок
Улица Робеспьера
Ровная улица
Улица Рогова
Родниковая улица
Садовое товарищество Родничок
Территория Родничок ПСК
Рождественская площадь
Рождественская улица
Улица Розы Люксембург
Улица Рокоссовского
Улица Романтиков
Ромашковский переулок
Ромашковый переулок
Российская улица
Рощевая улица
Рубцовская улица
Русаковская улица
Садовое товарищество Ручеек
Ручейная улица
Ручейный переулок
Рыбный переулок
Рыбозаводская улица
Рябиновая улица
Рязанская улица
Территория Сад 1 Автоколонны 1263 ДНТ
Территория Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ
Территория Сад 1 Завода Телевизоров СНТ
Территория Сад 1 Комбайнового завода СНТ
Садовое товарищество Сад 1 Крайкома КПСС
Территория Сад 1 Локомотивного депо СНТ
Территория Сад 1 НОД-3 СНТ
Территория Сад 1 Сельхозинститута СНТ
Территория Сад 1 ЭВРЗ СНТ
Сад 1/309
Садовое товарищество Сад 13 Железной дороги ст.Красноярск
Территория Сад 2 Вагонного депо СНТ
Территория Сад 2 Локомотивного депо СНТ
Территория Сад 2 ЭВРЗ СНТ
Территория Сад 3 Локомотивного депо СНТ
Садовое товарищество Сад N1 Крайсельхозуправления СОДНТ
Садовое товарищество Сад N5 Локомотив
Улица Сад Крутовского
Территория Сад-2 Комбайнового завода СНТ
Садовая улица
Садовая улица
Улица Сады
Самарский переулок
Улица Самодеятельности
Санаторная улица
Саянская улица
Площадь Свердлова
Свердловская улица
Светлая улица
Улица Светлова
Светлогорская улица
Светлогорский проезд
Светлогорский переулок
Светлый переулок
Свободная улица
Свободный проспект
Переулок Связи
Проезд Связистов
Севастопольский переулок
Северная улица
Северное шоссе
Северный проезд
Северо-Енисейская улица
Улица Седова
Улица Сезонников
Сельская улица
Семафорная улица
Улица Семена Давыдова
Сенная улица
Улица Серафимовича
Улица Сергея Куликова
Улица Сергея Лазо
Переулок Сергея Тюленина
Серебрянный сквер
Улица Серебряный Бор
Улица Серова
Улица Сеченова
Сибирская улица
Сибирский переулок
Сиреневая улица
Территория Сирень СНТ
Сисимский переулок
Скальная улица
Сквозной проезд
Территория Склад топлива СНТ
Складская улица
Улица Славы
Славянская улица
Слободская улица
Смоленская улица
Смоленская 1-я улица
Смоленская 2-я улица
Смоленская 3-я улица
Снежная улица
СНТ N 7 Дядин лог
СНТ Алюминий
СНТ БАМтоннельстрой
СНТ Ветераны Турбазы
СНТ ВОС
СНТ Всесоюзное общество слепых (ВОС)
СНТ Железнодорожник
СНТ Заря
СНТ Заря (пенсионеров)
СНТ Заря-С
СНТ Звезда-1
СНТ Здоровье
СНТ Здоровье
СНТ Ключи
СНТ Красноярец-4
СНТ Красноярские столбы
СНТ Лесные березки
СНТ Медик
СНТ Мечта
СНТ Мечта-2
СНТ Нагорное
СНТ Надежда-2
СНТ Полянка
СНТ Речник
СНТ Роев ручей-1
СНТ Сад 1
СНТ САД-1
СНТ Сады Турбазы
СНТ Саяны
СНТ Сибирский садовод
СНТ Солнечный
СНТ Строитель
СНТ Текстильщик
Садовое товарищество СНТ-1(СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
Советская улица
Улица Совхоз Удачный
Улица Согласия
Улица Содружества
Соколовская улица
Улица Соколовского
Сокольский переулок
Садовое товарищество Солидарность
Солидарность СНТ
Солнечная улица
Солнечный Бульвар
Солонцовая улица
Сопочная улица
Улица Соревнования
Сосновая улица
Сосновая улица
Улица Сосновского
Улица Сосновый Бор
Улица Софьи Ковалевской
Социалистическая улица
Улица Спандаряна
Улица Спартаковцев
Улица Спасского
Территория СПК Гелиос-1
Садовое товарищество СПК Пригородный
Садовое товарищество СПК Рассвет
Садовое товарищество СПК Строитель
Садовое товарищество СПК Строитель
Улица Сплавучасток
Спокойная улица
Улица Спорта
Спортивная улица
Спортивный проезд
Средний переулок
Сретенская улица
Садовое товарищество СТ Весна
Садовое товарищество СТ Весна
Садовое товарищество СТ Вискозник
Садовое товарищество СТ Зеленая горка
Садовое товарищество СТ Колокольчик
Садовое товарищество СТ Родник
Садовое товарищество СТ САД 2 Цветмет
Садовое товарищество СТ Сад 3 Красмаш
Садовое товарищество СТ Сад-1 Мичуринец
Садовое товарищество СТ Сад-1 Черемушки
СТ Семья садовое товарищество
Садовое товарищество СТ Урожай
Садовое товарищество СТ Фонарик
Садовое товарищество СТ Химик
Садовое товарищество СТ Энергетик
Садовое товарищество СТ-2 Красноярец
Стадионная улица
Садовое товарищество Стандарт
Улица Станиславского
Станичная улица
Становая улица
Станочная улица
Станционная улица
Старательский переулок
Улица Старый аэропорт
Улица Степана Разина
Степная улица
Столбовая улица
Стрелецкая улица
Стрелочная улица
Территория Строитель РСУ-1 СНТ
Территория Строитель-22 СНТ
Строительная улица
Улица Студгородок
Улица Суворова
Садовое товарищество Судостроитель
Судостроительная улица
Улица Сурикова
Счастливая улица
Таврический переулок
Таежная улица
Таймырская улица
Тайшетская улица
Садовое товарищество Такмак
Улица Талалихина
Талнахская улица
Тальниковая улица
Тамбовская улица
Переулок Танкистов
Тасеевская улица
Таскинская улица
Парк Татышев
Остров Татышев
Таштыпский проезд
Театральная площадь
Улица Текстильщиков
Телевизорная улица
ГСК Телевизорная ГК Восход
ГСК Телевизорная с лев стрны от дор ГТ Квант
Территория Телевизорная с южн стрны мехколонны 233
Территория Телевизорная с южной стороный м/кол
Телевизорный переулок
Улица Тельмана
Тенистая улица
Теплый переулок
Улица Терешковой
Техническая улица
Улица Технический поселок
Технологическая улица
Улица Тимирязева
Тихий переулок
Улица Тихонова
Тихоновская улица
Тобольская улица
Товарная улица
Улица Толстого
Томская улица
Тополевая улица
Тополиный проезд
Торгашинская улица
Торговая улица
Улица Тотмина
Трактовая улица
Улица Трактористов
Транзитная улица
Садовое товарищество Транспортник-2
Транспортный проезд
Транспортный переулок
Сквер Трех Святителей
Троицкая улица
Площадь Труда
Улица Труда
Тубинская улица
Туимский переулок
Туманный переулок
ГСК Тупик ЭВРЗ 1 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 10 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 3 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 4 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 5 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 6 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 7 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 8 ряд
ГСК Тупик ЭВРЗ 9 ряд
Тупик ЭВРЗ ГСК Сибирь
Территория Тупик ЭВРЗ ряд 2
Тупиковый переулок
Улица Турбаза
Турбинная улица
Улица Тургенева
Туристская улица
Туруханская улица
Улица Турчанинова
Улица Турчанова
Тюхтетский переулок
Угловой переулок
Угольный переулок
Переулок Угольщиков
Ударный переулок
Удачная улица
Удобный переулок
Узкий переулок
Украинская улица
Улица Уланова
Ульяновский проспект
Улица Ульяны Громовой
Садовое товарищество Управление культуры
Уральский переулок
Улица Урванцева
Улица Урицкого
Урожайная улица
Усадебная улица
Успенская улица
Уссурийская улица
Улица Устиновича
Утренняя улица
Ухоженный переулок
Учумская улица
Уютная улица
Уютный переулок
Уярская улица
Фабричная улица
Ферганская улица
Фестивальная улица
Фигурная улица
Улица Фомина
Фруктовая улица
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Хабаровская 1-я улица
Хабаровская 2-я улица
Хантайская улица
Улица Харламова
Хвойная улица
Хетская улица
Садовое товарищество Хлебная инспекция
Холмистая улица
Улица Храпова
Хрустальная улица
Хуторская улица
Цветной бульвар
Цветочная улица
Цветущий переулок
Микрорайон Цветущий лог
Целинная улица
Улица Цементников
Садовое товарищество Центр народного творчества
Центральный проезд
Цимлянская улица
Улица Циолковского
Улица Чайковского
Частоостровская улица
Улица Челюскинцев
Черемуховая улица
Черемховская улица
Улица Черемховского
Улица Черепнина
Черничная улица
Улица Чернышева
Улица Чернышевского
Улица Черняховского
Улица Чехова
Чечеульский переулок
Чистопрудная улица
Улица Чистые Ключи
Улица Чистый Лог
Читинская улица
Улица Чкалова
Территория Шафран СНТ
Улица Шахтеров
Улица Шевченко
Шелковая улица
Шиверская улица
Шиндандская улица
Шинная 1-я улица
Шинная 2-я улица
Шинная 3-я улица
Шинная 4-я улица
Шинная 5-я улица
Садовое товарищество Шинник
Ширинская улица
Широкая улица
Улица Шиферников
Улица Шишкина
Школьный переулок
Школьный СНТ
Улица Шмидта
Улица Шумяцкого
Шушенская улица
Улица Щербакова
Улица Щетинкина
Улица Щорса
Эвенкийская улица
Улица Экологов
Улица Экскурсантов
Территория Электрик СНТ
Улица Электриков
Улица Энгельса
Улица Энергетиков
Территория Энергия СНТ
Территория Энергия-1 СНТ
Улица Энтузиастов
Юбилейная улица
Территория Юбилейный СНТ
Южная улица
Южная Набережная улица
Садовое товарищество Южное ДНП
Улица Юности
Улица Юрия Гагарина
Улица Юрия Смирнова
Улица Юшкова
Яблоневая улица
Улица Яблочкова
Ягельный переулок
Ягодная улица
Ягодный переулок
Улица Яковлева
Якорный переулок
Якутская улица
Якутская 2-я улица
Якутская 3-я улица
Ялтинский переулок
Улица Янковского
Янтарная улица
Ярлыковская улица
Ярославская улица
Ярцевский переулок
Ярыгинская набережная
Ясная улица
Ястынская улица