Индексы Раменского района Московской области

Раменский район находится в Московской области. В состав района входят один город, двести тридцать восемь населенных пунктов, триста семьдесят улиц, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Московская область, Раменский район
ОКАТО: 46248000000
ОКТМО: 46648000

Города Раменского района

Раменское

Населенные пункты Раменского района

Деревня Агашкино
Деревня Аксеново
Деревня Амирово
Деревня Антоново
Деревня Апариха
Деревня Аргуново
Деревня Аринино
Деревня Арменево
Деревня Бахтеево
Деревня Белозериха
Деревня Бельково
Деревня Бисерово
Село Бисерово
Деревня Большое Ивановское
Село Боршева
Деревня Бояркино
Деревня Бритово
Деревня Бубново
Деревня Булгаково
Село Быково
Рабочий поселок Быково
Деревня Василево
Деревня Васильево(Софьинский с/о)
Деревня Верея
Деревня Вертячево
Деревня Верхнее Велино
Село Верхнее Мячково
Село Вишняково
Деревня Вишняково
Деревня Владимировка
Деревня Власово
Городок военный N674
Деревня Воловое
Деревня Володино
Деревня Вороново
Воскресенское село
Деревня Вохринка
Поселок Всесоюзного электротехнического института им. Ленина
Деревня Вялки
Деревня Галушино
Село Ганусово
Поселок Ганусово
Поселок Гжелка
Поселок Гжель
Село Гжель
Поселок Гжельского Кирпичного Завода
Деревня Глебово
Деревня Головино
Деревня Григорово
Деревня Григорово
Село Давыдово
Деревня Дементьево
Деревня Денежниково
Поселок Денежниково
Деревня Денисьево
Деревня Дергаево
Деревня Донино
Деревня Дор
Поселок Дружба
Поселок Дубовая Роща
Деревня Дурниха
Деревня Дьяково
Село Еганово
Деревня Ждановское
Деревня Жирово
Деревня Жирошкино
Деревня Жуково
Деревня Заболотье
Деревня Забусово
Село Заворово
Село Загорново
Деревня Залесье
Деревня Заозерье
Деревня Запрудное
Деревня Захариха
Деревня Захарово
Деревня Захарово (Кратово)
Село Зеленая Слобода
Село Зюзино
Деревня Ивановка
Село Игнатьево
Село Игумново
Ильинский рабочий поселок
Ильинское село
Поселок им. Тельмана
Деревня Какузево
Деревня Каменное Тяжино
Деревня Капустино
Село Карпово
Деревня Клишева
Деревня Колоколово
Деревня Коломино
Деревня Колупаево
Поселок Комбината стройматериалов-1
Поселок Комбината стройматериалов-2
Село Константиново
Деревня Коняшино
Деревня Копнино
Деревня Коробово
Деревня Костино
Деревня Косякино
Деревня Кочина Гора
Деревня Кошерово
Дачный поселок Кратово
Село Кривцы
Деревня Кузнецово
Деревня Кузяево
Поселок Кузяевского Фарфорового Завода
Деревня Кулаково
Деревня Лаптево
Деревня Левино
Деревня Липкино
Деревня Литвиново
Локтевая деревня
Деревня Лубнинка
Деревня Лужки
Деревня Лысцево
Деревня Макаровка
Село Малахово
Деревня Малое Саврасово
Деревня Малышево
Село Малышево
Село Марково
Поселок Машиностроитель
Деревня Меткомелино
Деревня Мещеры
Деревня Минино
Мирный поселок
Деревня Митьково
Село Михайловская Слобода
Село Михеево
Деревня Михнево
Деревня Морозово
Деревня Надеждино
Деревня Натальино
Деревня Нащекино
Деревня Нестерово
Деревня Нижнее Велино
Деревня Нижнее Мячково
Никитское село
Никоновское село
Деревня Никулино
Деревня Никулино
Новое село
Деревня Новомайково
Деревня Новомарьинка
Село Новохаритоново
Деревня Обухово
Деревня Овчинкино
Поселок Опытное поле
Деревня Осеченки
Деревня Островцы
Деревня Панино
Деревня Паткино
Деревня Патрикеево
Деревня Первомайка
Деревня Першино
Деревня Пестовка
Деревня Петровское
Село Петровское (Софьинский с/о)
Деревня Пласкинино
Деревня Плетениха
Деревня Подберезное
Деревня Поддубье
Деревня Полушкино
Деревня Поповка (Кратово)
Деревня Поповка (Сафоновский с/о)
Деревня Починки
Деревня Прудки
Деревня Пушкино
Поселок Раменской агрохимстанции (РАОС)
Деревня Редькино
Поселок Ремзавода
Село Речицы
Деревня Рогачево
Дачный поселок Родники
Деревня Рыбаки
Село Рыболово
Поселок Рылеево
Село Салтыково
Поселок санатория "Раменское"
Деревня Сафоново
Деревня Сельвачево
Деревня Сельцо
Деревня Сельцо
Деревня Семеновское
Деревня Сидорово
Село Синьково
Деревня Слободино
Деревня Слободка
Деревня Слободка (Рыболовский с/о)
Поселок совхоза "Красковский"
Поселок совхоза "Раменское"
Поселок совхоза "Сафоновский"
Деревня Соколово-Хомьяново
Село Софьино
Поселок Спартак
Деревня Спас-Михнево
Деревня Становое
Поселок станции Бронницы
Деревня Старково
Деревня Старниково
Деревня Старомайково
Степановское село
Село Строкино
Село Татаринцево
Деревня Тимонино
Деревня Титово
Деревня Толмачево
Деревня Торопово
Деревня Трошково
Деревня Турыгино
Деревня Тяжино
Дачный поселок Удельная
Село Ульянино
Деревня Устиновка
Деревня Федино
Деревня Фенино
Деревня Фомино
Деревня Фоминское
Деревня Фрязино
Деревня Хлыново
Деревня Холуденево
Деревня Хрипань
Деревня Чекменево
Деревня Чулково
Деревня Шевлягино
Поселок Шевлягинского Завода
Деревня Шилово
Деревня Ширяево
Деревня Шмеленки
Деревня Шувайлово
Деревня Щеголево
Поселок Электроизолятор
Деревня Юрасово
Деревня Юрово
Село Юсупово
Деревня Яньшино

Некоторые улицы Раменского района

Территория СНТ Торфяник
Территория Квартал 41/5
Квартал 50445
Садовое товарищество Антоновка (Гжельское с/п)
Садовое товарищество Луч
Некоммерческое партнерство АХУ поселка Ромашкино
Территория СНТ Металлург
Садовое товарищество Рассвет-Натальино
Территория СНТ Ольховка
Никоновское садовое товарищество
Дачное некоммерческое партнерство Изумрудный город
Садовое товарищество Заворовский дачник
Территория ООО Самар-1 (с/п Сафоновское)
Садовое товарищество Родник
...
Список всех улиц Раменского района →