Список всех улиц города Новосибирск

В города есть один населенный пункт, две тысячи триста семьдесят шесть улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

1-е Мочищенское шоссе
Переулок 1-й 6-й Пятилетки
1-й Алтайский переулок
1-й Амурский переулок
1-й Балластный переулок
1-й Биатлонный переулок
1-й Бийский переулок
1-й Бронный переулок
Переулок 1-й Бурденко
1-й Вертковский переулок
1-й Георгиевский переулок
1-й Гончарный переулок
1-й Горский переулок
1-й Гранатовый переулок
Переулок 1-й Грекова
1-й Грузинский переулок
1-й Гэсстроевский переулок
Переулок 1-й Доватора
1-й Ельцовский переулок
1-й Зеленхозовский переулок
1-й Инюшенский переулок
1-й Кавказский переулок
1-й Калужский переулок
1-й Каменогорский переулок
1-й Камышенский переулок
Улица 1-й Кирзавод
1-й Кирпичный переулок
Переулок 1-й Костычева
Переулок 1-й Котовского
1-й Красногорский переулок
1-й Краснодонский переулок
1-й Красносельский проезд
Переулок 1-й Крашенинникова
1-й Крупской переулок
1-й Ландшафтный переулок
1-й Легкий проезд
1-й Магистральный переулок
Переулок 1-й Мира
Переулок 1-й Молодости
Переулок 1-й Невельского
Переулок 1-й Немировича-Данченко
1-й Новаторский переулок
1-й Ольховский переулок
1-й Орловский переулок
1-й Памирский микрорайон
Переулок 1-й Панфиловцев
1-й Паромный переулок
Переулок 1-й Пархоменко
1-й Пермский
1-й Песочный переулок
1-й Петропавловский переулок
Переулок 1-й Плющихи
1-й Покатный переулок
1-й Полетный переулок
1-й Порт-Артурский переулок
1-й Порядковый переулок
1-й Почтовый переулок
Тупик 1-й Профинтерна
1-й Рекордный переулок
Переулок 1-й Римского-Корсакова
1-й Светлановский тупик
1-й Северный переулок
Переулок 1-й Седова
Переулок 1-й Серафимовича
1-й Сивашский переулок
1-й Спринтерский переулок
1-й Ставропольский переулок
Переулок 1-й Станиславского
1-й Степной переулок
1-й Таганрогский переулок
Переулок 1-й Танкистов
1-й Телевизионный переулок
1-й Тихвинский переулок
1-й Трикотажный переулок
1-й Троллейный переулок
Переулок 1-й Успенского
Переулок 1-й Халтурина
1-й Хилокский переулок
1-й Часовой переулок
1-й Черкасский переулок
1-й Чукотский переулок
1-й Чулымский переулок
Переулок 1-й Шапошникова
1-й Шевцовой переулок
1-й Экскаваторный переулок
1-й Электронный переулок
Переулок 1-й Энтузиастов
1-я Андреевская улица
1-я Благовещенская улица
1-я Васюганская улица
1-я Водонасосная улица
1-я Высотная улица
1-я Газовая улица
1-я Грузинская улица
1-я Грушевская улица
Улица 1-я Ельцовка
1-я Инская улица
1-я Искитимская улица
1-я Кайтымовская улица
1-я Каштановая улица
Улица 1-я Кирпичная Горка
1-я Клиническая улица
1-я Кустарная улица
1-я Ленская улица
1-я Лодочная улица
1-я Механическая улица
1-я Моховая улица
1-я Новгородская улица
Улица 1-я Пестеля
1-я Подгорная улица
1-я Пойменная улица
1-я Портовая улица
1-я Рабочая улица
1-я Ракитная улица
1-я Родниковая улица
Улица 1-я Садовая Горка
1-я Славгородская улица
1-я Солнечная улица
1-я Сухарная улица
Улица 1-я Черняховского
1-я Чулымская улица
Улица 1-я Шевцовой
1-я Шоссейная улица
1-я Юргинская улица
1-я Яринская улица
10-й Бронный переулок
10-й Гэсстроевский переулок
10-й Камышенский переулок
10-й Магистральный переулок
10-й Порт-Артурский переулок
10-й Трикотажный переулок
11-й Бронный переулок
11-й Магистральный переулок
11-й Порт-Артурский переулок
Улица 12 Декабря
12-й Бронный переулок
13-й Бронный переулок
14-й Бронный переулок
15-й Бронный переулок
16-й Бронный переулок
17-й Бронный переулок
18-й Бронный переулок
Улица 1905 года
Улица 2 Кирзавод
2-й Алтайский переулок
2-й Амурский переулок
2-й Балластный переулок
Переулок 2-й Бестужева
2-й Биатлонный переулок
2-й Бийский переулок
2-й Бронный переулок
Переулок 2-й Бурденко
2-й Вертковский переулок
2-й Воинский проезд
2-й Георгиевский переулок
2-й Горский переулок
2-й Гранатовый переулок
Переулок 2-й Грекова
2-й Гэсстроевский переулок
Переулок 2-й Доватора
2-й Зеленхозовский переулок
2-й Инюшенский переулок
2-й Кавказский переулок
2-й Калужский переулок
2-й Каменогорский переулок
2-й Камышенский переулок
2-й Кирпичный переулок
Переулок 2-й Костычева
Переулок 2-й Котовского
2-й Красногорский переулок
2-й Краснодонский переулок
2-й Красносельский проезд
Переулок 2-й Крашенинникова
2-й Крупской переулок
2-й Ландшафтный переулок
2-й Легкий проезд
Переулок 2-й Мира
Переулок 2-й Молодости
Переулок 2-й Невельского
2-й Ольховский переулок
2-й Орловский переулок
2-й Памирский микрорайон
Переулок 2-й Панфиловцев
2-й Паромный переулок
Переулок 2-й Пархоменко
2-й Пермский
2-й Покатный переулок
2-й Полетный переулок
2-й Порт-Артурский переулок
2-й Порядковый переулок
2-й Поселковый переулок
2-й Почтовый переулок
2-й Рабочий переулок
Переулок 2-й Римского-Корсакова
2-й Рионский переулок
2-й Светлановский тупик
2-й Северный переулок
Переулок 2-й Седова
Переулок 2-й Серафимовича
2-й Сивашский переулок
2-й Спринтерский переулок
2-й Ставропольский переулок
Переулок 2-й Станиславского
2-й Степной переулок
2-й Сухарный спуск
2-й Таганрогский переулок
Переулок 2-й Танкистов
2-й Телевизионный переулок
2-й Тихвинский переулок
2-й Трикотажный переулок
2-й Троллейный переулок
Переулок 2-й Успенского
Переулок 2-й Фадеева
Переулок 2-й Халтурина
2-й Часовой переулок
2-й Черкасский переулок
2-й Чукотский переулок
2-й Чулымский переулок
Переулок 2-й Шапошникова
2-й Шевцовой переулок
2-й Экскаваторный переулок
2-й Электронный переулок
2-я Алма-Атинская улица
2-я Андреевская улица
2-я Благовещенская улица
2-я Бронная улица
Улица 2-я Бурденко
2-я Владимировская улица
2-я Водонасосная улица
2-я Воинская улица
2-я Восточная улица
2-я Высокогорная улица
2-я Газовая улица
2-я Гражданская улица
2-я Гэсстроевская улица
2-я Дальняя улица
Улица 2-я Ельцовка
2-я Ельцовская улица
2-я Зеленхозовская улица
2-я Искитимская улица
Улица 2-я Карпинского
2-я Каштановая улица
Улица 2-я Кирпичная Горка
2-я Клубная улица
2-я Ключевая улица
2-я Коммунальная улица
Улица 2-я Красных Партизан
Улица 2-я Куйбышева
2-я Кустарная улица
2-я Ленинская улица
2-я Лодочная улица
Улица 2-я Марата
2-я Миргородская улица
2-я Моховая улица
2-я Национальная улица
2-я Новгородская улица
2-я Обская улица
2-я Озерная улица
2-я Окинская улица
2-я Ольховская улица
2-я Пермская улица
Улица 2-я Пестеля
2-я Пихтовая улица
2-я Пойменная улица
2-я Портовая улица
2-я Прокопьевская улица
2-я Ракитная улица
2-я Рощинская улица
2-я Светлановская улица
2-я Складская улица
2-я Славгородская улица
2-я Солнечная улица
Улица 2-я Союза Молодежи
2-я Станционная улица
2-я Сухарная улица
2-я Сухарная Береговая улица
2-я Харьковская улица
2-я Черносельская улица
Улица 2-я Черняховского
2-я Чукотская улица
2-я Чулымская улица
Улица 2-я Шевцовой
2-я Школьная улица
2-я Шоссейная улица
2-я Экскаваторная улица
2-я Юргинская улица
2-я Яринская улица
Улица 20 Партсъезда
Улица 25 лет Октября
Улица 3 Интернационала
Улица 3-го Сентября
3-й Амурский переулок
Переулок 3-й Бестужева
3-й Биатлонный переулок
3-й Бийский переулок
3-й Бронный переулок
Переулок 3-й Бурденко
3-й Вертковский переулок
3-й Горский переулок
3-й Гранатовый переулок
3-й Гэсстроевский переулок
Переулок 3-й Забалуева
3-й Зеленхозовский переулок
3-й Инюшенский переулок
3-й Калужский переулок
3-й Камышенский переулок
Переулок 3-й Костычева
3-й Красногорский переулок
3-й Красносельский проезд
Переулок 3-й Крашенинникова
3-й Крупской переулок
3-й Легкий проезд
Переулок 3-й Мира
Переулок 3-й Молодости
Переулок 3-й Невельского
3-й Орловский переулок
3-й Памирский микрорайон
3-й Пермский
3-й Полетный переулок
3-й Порт-Артурский переулок
3-й Порядковый переулок
3-й Почтовый переулок
3-й Рабочий переулок
Переулок 3-й Римского-Корсакова
3-й Светлановский тупик
Переулок 3-й Седова
Переулок 3-й Серафимовича
3-й Ставропольский переулок
Переулок 3-й Станиславского
3-й Степной переулок
Переулок 3-й Танкистов
3-й Тихвинский переулок
3-й Трикотажный переулок
Переулок 3-й Успенского
3-й Часовой переулок
3-й Черкасский переулок
3-й Чукотский переулок
Переулок 3-й Шапошникова
3-й Экскаваторный переулок
3-й Электронный переулок
3-я Андреевская улица
3-я Воинская улица
Улица 3-я Кирпичная Горка
3-я Кустарная улица
3-я Механическая улица
3-я Окинская улица
3-я Ольховская улица
3-я Черносельская улица
Улица 3-я Черняховского
3-я Чулымская улица
Улица 3-я Шевцовой
3-я Шоссейная улица
3-я Экскаваторная улица
Улица 30 лет Октября
4-й Бийский переулок
4-й Бронный переулок
4-й Гранатовый переулок
4-й Гэсстроевский переулок
4-й Инюшенский переулок
4-й Калужский переулок
4-й Камышенский переулок
Переулок 4-й Костычева
Переулок 4-й Мира
4-й Полетный переулок
4-й Порт-Артурский переулок
4-й Почтовый переулок
Улица 4-й Пятилетки
4-й Рабочий переулок
Переулок 4-й Римского-Корсакова
4-й Светлановский тупик
Переулок 4-й Серафимовича
4-й Ставропольский переулок
Переулок 4-й Станиславского
Переулок 4-й Танкистов
4-й Тихвинский переулок
4-й Трикотажный переулок
Переулок 4-й Успенского
4-й Черкасский переулок
4-й Чукотский переулок
4-й Экскаваторный переулок
4-й Электронный переулок
4-я Андреевская улица
Улица 4-я Кирпичная Горка
4-я Окинская улица
4-я Ольховская улица
4-я Рабочая улица
Улица 4-я Шевцовой
Улица 40 лет Комсомола
Улица 40 лет Октября
Улица 5-го Декабря
5-й Бронный переулок
5-й Гранатовый переулок
5-й Гэсстроевский переулок
5-й Инюшенский переулок
5-й Калужский переулок
5-й Камышенский переулок
Переулок 5-й Мира
5-й Порт-Артурский переулок
5-й Почтовый переулок
5-й Рабочий переулок
Переулок 5-й Римского-Корсакова
Переулок 5-й Серафимовича
Переулок 5-й Танкистов
5-й Трикотажный переулок
Переулок 5-й Успенского
5-й Чукотский переулок
5-й Экскаваторный переулок
5-й Электронный переулок
Улица 5-я Кирпичная Горка
5-я Окинская улица
5-я Ольховская улица
5-я Рабочая улица
Улица 5-я Шевцовой
6-й Бронный переулок
6-й Гранатовый переулок
6-й Гэсстроевский переулок
6-й Калужский переулок
6-й Камышенский переулок
6-й Порт-Артурский переулок
6-й Почтовый переулок
6-й Рабочий переулок
Переулок 6-й Танкистов
6-й Трикотажный переулок
Переулок 6-й Успенского
6-й Чукотский переулок
6-й Электронный переулок
6-я Ольховская улица
7-й Бронный переулок
7-й Гранатовый переулок
7-й Гэсстроевский переулок
7-й Калужский переулок
7-й Камышенский переулок
7-й Магистральный переулок
7-й Порт-Артурский переулок
7-й Почтовый переулок
7-й Трикотажный переулок
Переулок 7-й Успенского
7-й Чукотский переулок
Улица 8 Кордон
Улица 8-го Марта
8-й Бронный переулок
8-й Гэсстроевский переулок
8-й Калужский переулок
8-й Камышенский переулок
8-й Магистральный переулок
8-й Порт-Артурский переулок
8-й Почтовый переулок
8-й Трикотажный переулок
Переулок 8-й Успенского
8-й Чукотский переулок
Улица 9-го Ноября
9-й Бронный переулок
Улица 9-й Гвардейской Дивизии
9-й Гэсстроевский переулок
9-й Калужский переулок
9-й Камышенский переулок
Улица 9-й Кирзавод
9-й Магистральный переулок
9-й Порт-Артурский переулок
9-й Почтовый переулок
9-й Трикотажный переулок
Переулок 9-й Успенского
9-й Чукотский переулок
Улица 91-й Перекат
Абаканская улица
Абразивная улица
Абхазская улица
ГСК Авангард 2-5
ГСК Авангард-6
Улица Авиастроителей
ГСК Авиатор (Дзержинский район)
Площадь Авиаторов
Авиационная улица
Автогенная улица
Автомобильная улица
Автономная улица
Авторская улица
Агатовая улица
ГСК Агрегат (Дзержинский район)
Агрономическая улица
Адмиральская улица
Улица Адриена Лежена
Азербайджанская улица
Азовский переулок
Переулок Азолина
Улица Айвазовского
Улица Академика Будкера
Проспект Академика Коптюга
Проспект Академика Лаврентьева
Улица Академика Ржанова
Улица Академика Трофимука
Проезд Академика Яненко
Академическая улица
Акмолинская улица
Улица Аксенова
Территория СНТ Активный пенсионер
Актюбинский переулок
Албазинская улица
Алданская улица
Алейская улица
Улица Александра Ерёмина
Улица Александра Невского
Улица Александра Освальда
Улица Александра Рогулина
Улица Александра Чистякова
Улица Александры Плотниковой
Переулок Алексеева
Алеутская улица
Аллейная улица
Алма-Атинская улица
Алмазная улица
Алтайская улица
Алтайский переулок
Алуштинская улица
Территория СНТ Алый рассвет
Альпийская улица
Альпийский переулок
Амбулаторная улица
Амбулаторный переулок
Амурская улица
Улица Анатолия Солоницына
Ангарная улица
Улица Андреева
Андреевская улица
Улица Андрея Болтнева
Улица Андрея Рублева
Анжерская улица
Улица Аникина
Анисовая улица
Анодная улица
Улица Аносова
Улица Антона Осташова
Апрельская улица
Аральская улица
Арбатская улица
Улица Арбузова
Аргунский переулок
Улица Аренского
Арзамасская улица
Арктическая улица
Армавирская улица
Улица Артема
Артиллерийская улица
Архангельская улица
Архитектурная улица
Архитектурная 2-я улица
Архонский переулок
Астраханская улица
Астрономическая улица
Асфальтный переулок
Атлетическая улица
Ачинская улица
Ашхабадская улица
Улица Аэропорт
Дачное некоммерческое партнерство Аэрофлот-1
Садовое товарищество Аэрофлот-1
Дачное некоммерческое партнерство Аэрофлот-2 (Заельцовский)
Улица Б.Щукина
Улица Бабаева
Улица Бабушкина
Баганская улица
Улица Багратиона
Улица Баженова
Улица База геологии
Базисная улица
Базовая улица
Улица Байдукова
Байкальская улица
Байкальский переулок
Бакинская улица
Улица Балакирева
Балканская улица
Балластная улица
Балластный переулок
Балтийская улица
Балхашская улица
Банковец СНТ
Барабинская улица
Баргузинская улица
Улица Бардина
Барнаульский переулок
Барнаульский тупик
Барышевская улица
Барышевский переулок
Барьерная улица
Баскетбольная улица
Бассейный переулок
Батарейная улица
Улица Баумана
Улица Бебеля
Улица Бегичева
Белая улица
Территория СНТ Белая березка
Белгородская улица
Улица Белелюбского
Улица Белинского
Беловежская улица
Белореченская улица
Белорусская улица
Белостокская улица
Улица Белоусова
Переулок Белухи
Территория днт Белые росы
Улица Белякова
Бердский переулок
Бердский тупик
Бердское шоссе
Улица Бердышева
Береговая улица
Территория СНТ Береговое
Береговой проезд
Садовое товарищество Березка
Территория СНТ Березка
Территория Березка-Экран
Березовая улица
Территория СНТ Березовая роща
ГСК Березовая роща-2 (Дзержинский район)
Березовская улица
Березовый проезд
Берестяная улица
Берилловая улица
Улица Бессемера
Улица Бестужева
Бетонная улица
Улица Бетонный Переезд
Биатлонная улица
Бийская улица
Бийский Конный спуск
Бийский пеший спуск
Бирюзовая улица
Улица Бирюсинка
Благовещенская улица
Благодатная улица
Улица Блока
Улица Блюхера
Бобруйский переулок
Улица Богдана Хмельницкого
Боевая улица
Боевой переулок
Болотная улица
Больничная улица
Больничный переулок
Большая улица
Большевистская улица
Улица Бориса Богаткова
Улица Бориса Полевого
Боровая улица
Улица Боровая Партия
Боровой переулок
Улица Бородина
Бородинская улица
Территория СНТ Бородинский садовод
Улица Борьбы
Ботаническая улица
Брестская улица
Улица Брестская Горка
Улица Бродского
Бронная улица
Брусничный переулок
Улица Брюллова
Улица Брюсова
Брянская улица
Бугринская улица
Территория СНТ Бугринская роща
Переулок Бугринский Выселок
Территория СНТ Бугринский мир
Бугурусланская улица
Будаговская улица
Улица Булавина
Бульварная улица
Улица Бунина
Улица Бурденко
Территория СНТ Буревестник
Бурлинская улица
Переулок Бурлинский Блокпост
Бурлинский Переезд
Буровая улица
Улица Бусыгина
Быстрая улица
Территория СНТ Бытовик
Улица В.Высоцкого
Улица Вавилова
Валдайская улица
Варшавская улица
Улица Василия Сныткина
Улица Василия Старощука
Васильковая улица
Васильковый переулок
Улица Васнецова
Васюганская улица
Улица Ватутина
Улица Вахтангова
Вековая улица
Великолукский переулок
Венгеровская улица
Вербная улица
Улица Вересаева
Вересковая улица
Переулок Верещагина
Улица Верещагина
Территория СНТ Верная дружба
Вертковская улица
Верхоянская улица
Веселовская улица
Весенний проезд
Весенняя улица
Территория СНТ Весна
Территория СНТ Весна Сибири
ГСК Ветеран
Дачное некоммерческое партнерство Ветеран
Садовое товарищество Ветеран
Территория СНТ Ветеран
Садовое товарищество Ветеран 1-2 квартал
Дачное некоммерческое партнерство Ветеран 12 квартал
Садовое товарищество Ветеран 1а
Садовое товарищество Ветеран 4 Квартал
Дачное некоммерческое партнерство Ветеран Квартал 1а-б
Садовое товарищество Ветеран квартал 5
Садовое товарищество Ветеран квартал 6
Садовое товарищество Ветеран-11
Садовое товарищество Ветеран-7
Ветлужская улица
Вечерняя улица
Взлетная улица
Видная улица
Проезд Виктора Ващука
Улица Виктора Звонарева
Улица Виктора Уса
Улица Виктора Шевелева
Территория СНТ Виктория
Вилюйская улица
Улица Виноградова
Улица Виталия Потылицына
Витимская улица
Вишневая улица
Владивостокская улица
Улица Владимира Заровного
Владимировская улица
Владимировский спуск
Владимировский тупик
Улица Владлена Бирюкова
Улица Власова
Внешняя улица
Водник СНТ (пр-т Дзержинского)
Улица Водозабор
Водопроводная улица
Улица Воеводского
Военная улица
Улица Военная Горка (1-я линия)
Улица Военная Горка (2-я линия)
Улица Военная Горка (3-я линия)
Улица Военная Горка (4-я Линия)
Улица Военная Горка (5-я Линия)
Улица Военная Горка (6-я Линия)
Территория Военного городка
Территория Военного санатория Ельцовка
Переулок Военной Горки 1-й лог
Переулок Военной Горки 2-й лог
Вознесенская улица
Воинская улица
Улица Войкова
Тупик Войкова
Улица Вокзальная магистраль
Территория СНТ Волга
Волжская улица
Волжский переулок
Улица Волколакова
Территория СНТ Волна
Улица Володарского
Волочаевская улица
Волочаевский переулок
Волховская улица
Вольная улица
Воркутинская улица
Улица Воровского
Воронежская улица
Воронежский переулок
Улица Воскова
Воскресная улица
Улица Востокова
Восточный поселок
Восточный проезд
Садовое товарищество Восход
Улица Восход
Территория Восход Заобский СО
Дачное некоммерческое партнерство Восход Пашинский
Территория Восход-СЭТМ
Территория Вторых Чкаловских Дач
Территория СНТ Вулкан
Выборная улица
Выборный переулок
Выборный проезд
Высоковольтная улица
Высоковольтный переулок
Высокогорная улица
Высотная улица
Выставочная улица
Вяземская улица
Улица Габова
Газовый проезд
Газонная улица
Улица Гайдара
Улица Галилея
Улица Галковского
Улица Галущака
Гаражная улица
Улица Гаранина
Площадь Гарина-Михайловского
Гармоничная улица
Улица Гаршина
Улица Гастелло
Гастрономическая улица
Гвардейская улица
Генераторная улица
Улица Геннадия Заволокина
Геодезическая улица
Территория СНТ Геолог
Геологическая улица
Георгиевская улица
Улица Георгия Колонды
Улица Георгия Чекиса
Территория СНТ Геофизик
Геофизическая улица
Улица Героев
Улица Героев Революции
Улица Героев Труда
Улица Герцена
Гидромонтажная улица
Улица Гидростроителей
Территория СНТ Гидростроитель
Гипсовая улица
Улица Гладкова
Улица Глинки
Улица Гнесиных
Улица Гоголя
Улица Годовикова
Гомельская улица
Гончарная улица
Гончарный переулок
Улица Гончарова
Улица Горбаня
Территория Горбольницы
Горная улица
Горнолыжная улица
Горный переулок
Территория Горняк
Территория СНТ Горпромторг
Горская улица
Горский микрорайон
Гостинная улица
Гравийный переулок
Гражданская улица
Гранатовая улица
Гранитная улица
Граничный переулок
Улица Гребенщикова
Переулок Грекова
Тупик Грекова
Улица Грекова
Грибная улица
Улица Грибоедова
Улица Григоровича
Улица Гризодубовой
Улица Громова
Грузинская улица
Грунтовая улица
Улица ГСК Колесо(Пермитина-Ватутина-Выставочна
Территория ГСК Новатор (Иванова ул)
Улица ГСК Энергия (ул Лермонтова) туп Горсетей
Переулок Губкина
Гуляевский переулок
Улица Гумилевского
Гурзуфская улица
Гурьевская улица
Улица Гусинобродский Тракт
Гусинобродское шоссе
Гэсстроевская улица
Поселок д/о УВД
Переулок Давыдовского
Улица Давыдовского
Проезд Далидовича
Улица Далидовича
Дальневосточная улица
Дальняя улица
Улица Даргомыжского
Дарьяльская улица
Даурская улица
Территория Дача детская Ласточка
Территория Дача Мэрии
Территория Дачи УВД
Дачная улица
Дачное шоссе
Улица Движенцев
Двинская улица
Улица Дегтярева
Переулок Дежнева
Улица Дежнева
Улица Декабристов
Декадная улица
Декоративная улица
Улица Декоративный Питомник
Территория СНТ Дельфин
Улица Демакова
Переулок Дементьева
Улица Дементьева
Демократическая улица
Улица Демьяна Бедного
Демьяновская улица
ГСК Денис (Дзержинский район)
Улица Дениса Давыдова
Деповская улица
Депутатская улица
Улица Дергунова
Территория СНТ Держава
Улица Державина
Тупик Державина
Десантная улица
Детский проезд
Улица Джамбула
Проспект Дзержинского
Дивизионная улица
Дивногорская улица
Проспект Димитрова
Улица Димитрова
Динамичная улица
Улица Динамовцев
Диспетчерская улица
Улица Дмитрия Донского
Улица Дмитрия Шамшурина
Улица Дмитрия Шмонина
Днепровская улица
Днепрогэсовская улица
Территория ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина)
Доблестная улица
Добрая улица
Добровольческая улица
Улица Добролюбова
Добросельская улица
Улица Доватора
Доволенская улица
Дозорная улица
Улица Докучаева
ГСК Долина
Территория Дом отдыха СибВО Ельцовка
Донбасская улица
Донецкая улица
Донецкий переулок
Дорожная улица
Территория СНТ Дорожник
Улица Доронина
Территория ДОС
Улица Достижений
Улица Достоевского
Территория СНТ Дружба
Улица Дружбы
Территория СНТ Дружный ветеран
Территория СНТ Дружный ветеран
Улица Дубравы
Улица Дукача
Улица Дунаевского
Дунайская улица
Улица Дуси Ковальчук
Улица Дюканова
Улица Евгения Глинского
Улица Евгения Матвеева
Улица Евгения Середкина
Европейская улица
Территория ТСН Европейский
Ежевичный переулок
Еловая улица
Еловский переулок
Улица Еловый бор
Елоховская улица
Ельнинская улица
Дачное некоммерческое партнерство Ельцовка
Территория Ельцовка
Улица Ельцовка
Ельцовская улица
Улица Ельцовский Лог
Енисейская улица
Ереванская улица
Ереснинская улица
Улица Ермака
Улица Есенина
Железнодорожная улица
Железнодорожный переулок
Улица Железняка
Жемчужная улица
Улица Жернакова
ГСК Жигули (Кировский р-н)
Житомирская улица
Улица Жуковского
Улица Журавлева
Журинская улица
Журинский спуск
ГСК За рулем
Забайкальская улица
Улица Забалуева
Заветная улица
Территория Завод ЖБИ-2
Загородная улица
Заельцовский Бор 1-й Жилой поселок
Заельцовский Бор 2-й Жилой поселок
Территория Заельцовский Парк
Дачное некоммерческое партнерство Заимка
Закавказская улица
Закаменский микрорайон
Закарпатская улица
Улица Залесского
Заобская улица
Заозерная улица
Западная улица
Заповедная улица
Зареченская улица
Заречная улица
Территория СПК Заречный
Садовое товарищество Заря (Советский р-н)
Заря Пашинская территория
Заря Ранняя территория
Заря СНТ
Садовое товарищество Заря-1
Улица Заслонова
Территория СНТ Заслуженный ветеран
Затонная улица
ГСК Затулинец (Кировский р-н)
Улица Защитников Отечества
Звездная улица
Садовое товарищество Звездочка (Первомайский р-н)
Звенигородская улица
Здвинская улица
Территория СНТ Здоровье
Зейская улица
Зеленая улица
Улица Зеленая (п Озерный)
Улица Зеленая Горка
Территория СНТ Зеленая долина
Зеленодолинская улица
Зеленхозовская улица
Микрорайон Зеленый Бор
Территория СНТ Зеленый мыс
Территория СНТ Зеленый мыс
Территория СНТ Зеленый сад
ГСК Зеленый сад (Ленинский район)
Земляничный переулок
Улица Земнухова
Зенитная улица
Зеркальная улица
Зимняя улица
Златоустовская улица
Знаменская улица
Улица Зои Космодемьянской
Золотая Горка СНТ
Территория СНТ Золотая осень
Золотистый переулок
Золотодолинская улица
Территория Золотой Восход
Золоторожская улица
Зональная улица
Зоологическая улица
Улица Зорге
Зыряновская улица
Улица Ивана Маланина
Улица Ивана Салащенко
Улица Ивана Севастьянова
Улица Ивана Титкова
Улица Иванова
Улица Ивлева
Территория СНТ Ивушка
Игарская улица
Извилистая улица
Изоляторная улица
Территория Изопропункта
Изумрудная улица
Улица Изыскателей
Илимская улица
Улица Ильича
Ильменская улица
Площадь им. Дуси Ковальчук
Площадь им. Калинина
Площадь им. Карла Маркса
Садовое товарищество Имени 41 годовщины Октября
Площадь имени профессора Лыщинского
Садовое товарищество Имени Ю.А.Гагарина (Кировский р-н)
Территория СНТ Импульс
Инвентарная улица
Индустриальная улица
Площадь Инженера Будагова
Площадь Инженера Никитина
Инженерная улица
Иноземная улица
Инская станция
Инская улица
Территория СНТ Инской узел
Институтская улица
Инструментальный переулок
Садовое товарищество Инструментальщик
Инюшенская улица
Разъезд Иня 12 км
Ионосферная улица
Ипподромская улица
Иркутская улица
Ирменская улица
Иртышская улица
Улица Искры
ГСК Истоки
Историческая улица
Истринская улица
Кабардинская улица
Кавалерийская улица
Кавалерийский переулок
Улица Кавалерийского Полка
Кавалькадная улица
Кавказская улица
Кавказский переулок
Территория Казарма 19 км
Территория Казарма 23 км
Территория Казарма 31 км
Казарменная улица
Казачинская улица
Каинская улица
Территория Каинская Заимка
Кайтымовская улица
Калибровая улица
Улица Калинина
Калиновая улица
Калужская улица
Улица Каменка Правый Берег
Каменогорская улица
Каменская улица
Улица Каменский Тракт
Каменское шоссе
Камчатская улица
Камышенская улица
Переулок Камышенский Лог
Улица Капитана Сигова
Капитанская улица
Улица Караваева
Улица Карамзина
Карасукская улица
Улица Карбышева
Каргатская улица
Карельская улица
Улица Карла Либкнехта
Проспект Карла Маркса
Карпатская улица
Улица Карпинского
Карская улица
Переулок Карьерный Лог
Каспийская улица
Катодная улица
Катунская улица
Каунасская улица
Каховская улица
Улица Качалова
Каширская улица
Каштановая улица
Улица Квартал 101
Территория Квартал 87
Территория СНТ Кедр
Кедровая улица
Кемеровская улица
Керамическая улица
Керченская улица
Киевская улица
Кирзаводская улица
Кирзаводский 1-й переулок
Кирзаводский 2-й переулок
Площадь Кирова
Улица Кирова
Улица Кирпичная Горка
Киселевская улица
Кисловодская улица
Клеверная улица
Кленовая улица
Клиническая улица
Клубная улица
Клубничный переулок
Клюквенный микрорайон
Клюквенный переулок
Улица Ключ-Камышенское Плато
Ключевая улица
Клязьминская улица
Улица Ковалевского
Территория Кожзавода
Колибровая улица
Коллективная улица
Территория Коллективный труд
Территория СНТ Коллективный труд
Коломенская улица
Колхидская улица
Колхозная улица
Колыванская улица
Колыванский переулок
Улица Кольцевой Лог
Улица Кольцова
Улица Комбайнеров
Комбинатская улица
Комбинатский переулок
Садовое товарищество Комета-Березка
Кометная улица
Улица Коминтерна
Коммунальная улица
Коммунистическая улица
Коммунстроевская улица
Коммунстроевский проезд
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Комсомольский проспект
Площадь Кондратюка
Улица Конный Двор
Улица Конный Парк
Территория СНТ Конструктор
Кооперативная улица
Территория СНТ Кооператор
Улица Коперника
Корабельная улица
Коралловая улица
Улица Корнея Чуковского
Улица Королева
Улица Короленко
Короткий переулок
Улица Корчагина
Улица Косиора
Космическая улица
Улица Космонавтов
Улица Костонаева
Улица Костычева
Улица Котовского
Коуракская улица
Коченевская улица
Кочковская улица
Улица Кочубея
Улица Кошурникова
Краевая улица
Улица Крамского
Проезд Красина
Тупик Красина
Улица Красина
Переулок Красная Горка (1-я линия)
Переулок Красная Горка (2-я линия)
Переулок Красная Горка (3-я линия)
Красноармейская улица
Красноармейский проезд
Красноводская улица
Красногвардейская улица
Красногвардейский переулок
Красногорская улица
Красногорский переулок
Краснодарская улица
Краснодарский переулок
Краснозерская улица
Красноозерская улица
Красносельская улица
Красноуральская улица
Красноуфимская улица
Краснофлотская улица
Краснояровское шоссе
Красноярская улица
Красный проспект
Улица Красный Восток
Улица Красный Факел
Улица Красных Зорь
Улица Красных Партизан
Улица Краузе
Улица Крашенинникова
Крестьянская улица
Улица Кривоносова
Кривощековская улица
Территория СНТ Кристалл
ГСК Кристалл-2 (Советский район)
Улица Кропоткина
Улица Крупской
Улица Крылова
Крымская улица
Кубановская улица
Кубановский переулок
Кубановский тупик
Кубовая улица
Территория СНТ Кудрявая березка
Кудряшевская улица
Кузбасская улица
Кузнечная улица
Улица Кузьмы Минина
Улица Куйбышева
Кулундинская улица
Территория Культура
Территория СНТ Культура
Купинская улица
Улица Куприна
Улица Курако
Курганская улица
Курганский проезд
Курильская улица
Курортная улица
Курская улица
Улица Курчатова
Улица Кутателадзе
Улица Кутузова
Кыштовская улица
Улица Лаврова
Ладожская улица
Улица Лазарева
Улица Лазо
Лазурная улица
Ландшафтная улица
Садовое товарищество Ландыш
Улица Лаптева
Улица Ласточкина
Улица Лебедева
Улица Лебедевского
Улица Леваневского
Улица Левитана
Левобережная улица
Улица Левый Берег Ельцовки
Улица Левый Берег Каменки
Улица Левый Берег Плющихи
Легендарная улица
Улица Лейтенанта Амосова
Улица Ленина
Площадь Ленина
Ленинградская улица
Лениногорская улица
Ленская улица
Улица Леонида Русских
Улица Лепина
Улица Лермонтова
Улица Лескова
Лесная улица
Лесное шоссе
Территория Лесное ЖК
Лесной проезд
Дачное некоммерческое партнерство Лесной
Лесной поселок
Лесной переулок
Поселок Лесной Авиации
Улица Лесозавод 1-2
Лесозаводская улица
Лесосечная улица
Улица Лесхоз 2 (Лесничество)
Садовое товарищество Летнее озеро
Территория СНТ Летний отдых
Летняя улица
Территория СНТ Летняя березка
Улица Летчика Петрова
Улица Лизы Чайкиной
Территория СНТ Лилия
Линейная улица
Липецкая улица
Лирическая улица
Листопадная улица
Литейная улица
Литовская улица
Улица Лобачевского
Улица Лобова
Переулок Лог Декабристов
Территория СНТ Ложок
ГСК Локомотив
Локомотивная улица
Улица Ломоносова
Луговая улица
Луговской переулок
Лужниковская улица
Улица Лузгина
Площадь Лунинцев
Территория СНТ Луч
ГСК Луч (Кировский р-н)
Лучезарная улица
Лучистая улица
Улица Лыкова
Садовое товарищество Любитель
Садовое товарищество Любитель (Заельцовский)
Люблинская улица
Улица Ляпидевского
Улица Ляпунова
Магаданская улица
Магистральная улица
Магнитогорская улица
Улица Магро
Мажорный переулок
Улица Майкова
Майкопская улица
Майская улица
Майский переулок
Территория СНТ Майское
Улица Макаренко
Макеевская улица
Макетная улица
Улица Маковского
Улица Максима Горького
Малахитовая улица
Малая улица
Улица Малая Айвазовского
Малая Кавалерийская улица
Улица Малая Короленко
Малая Красноармейская улица
Улица Малая Кропоткина
Малая Лесная улица
Улица Малая МОПРа
Улица Малая Плеханова
Малиновая улица
Улица Малыгина
Малый переулок
Улица Мальцева
Улица Марата
Улица Марии Ульяновой
Улица Мартена
Мартовская улица
Улица Маршала Жукова
Маслянинская улица
Переулок Матросова
Улица Матросова
Матросская улица
Мачтовая улица
Улица Машиностроителей
Территория СНТ Маяк
Переулок Маяковского
Улица Маяковского
Улица Медкадры
Междуреченская улица
Межевая улица
Мелиоративная улица
Мелодичная улица
Переулок Менделеева
Улица Менделеева
Улица Менжинского
ГСК Металлист
Территория СНТ Металлург
ГСК Метеор
Территория СНТ Метростроитель
ГСК Механизатор
Улица Механизаторов
Территория СНТ Мечта
Минорный переулок
Садовое товарищество Мир
Улица Мира
Миргородская улица
Мирная улица
Мирный переулок
Улица Михаила Врубеля
Улица Михаила Кулагина
Улица Михаила Михеева
Улица Михаила Нарольского
Улица Михаила Немыткина
Улица Михаила Перевозчикова
Михайловская улица
Переулок Мичурина
Улица Мичурина
Садовое товарищество Мичурина-три
Садовое товарищество Мичуринец (Кировский р-н)
Улица Можайского
Улица Моисеенко
Молдавская улица
Бульвар Молодежи
Молодежная улица
Молодогвардейская улица
Улица Молодости
Территория СНТ Молодость
Территория СНТ Монтажник
Переулок Монтажников
Мончегорская улица
Улица МОПРа
Мордовский переулок
Улица Мордовский Лог
Мореходная улица
Переулок Морзистов
Улица Морозова
Морской проспект
Улица Мосина
Улица Москвина
Москворецкая улица
Московская улица
Мостовая улица
Моторная улица
Моховая улица
Улица Моцарта
Улица Мочищенский Спуск
Мочищенское шоссе
Мошковская улица
Мошковский переулок
Музыкальная улица
Мурманская улица
Улица Мусы Джалиля
Улица Мухачева
Улица Мясниковой
Набережная улица
Улица Набережная Плющихи
Нагорная улица
Садовое товарищество Надежда (Первомайский р-н)
Улица Надежды
Улица Надсона
Нарвская улица
Народная улица
Нарымская улица
Нарядная улица
Улица Науки
Улица Наумова
Улица Нахимова
Улица Находка
Национальная улица
Территория НДКТС
Улица Невельского
Улица Некрасова
Улица Немировича-Данченко
Территория СНТ Нива
Нижегородская улица
Нижняя Сузунская улица
Низменная улица
Улица Никитина
Улица Николаева
Улица Николая Грицюка
Улица Николая Захарова
Улица Николая Кудрина
Улица Николая Мейсака
Улица Николая Островского
Улица Николая Сотникова
Улица Николая Стазаева
Улица Николая Шипилова
ГСК Новатор (Советский р-н)
Новаторский переулок
Новая улица
Улица Новая Заря
Территория СНТ Новая Сибирь
Территория СНТ Новая Сибирь
Переулок Новикова
Улица Новикова
Новоалтайская улица
Новобугринская улица
Новогодняя улица
Новокузнецкая улица
Новоморская улица
Новороссийская улица
Улица Новоселов
Новосельская улица
Новосибирская улица
Новослободский переулок
Новоуральская улица
Новочеркасская улица
Новый переулок
Территория Новый мир СТ (Кировский р-н)
Садовое товарищество Новый рассвет
Улица Ногина
Переулок Ногина
Спуск Ногина
Норильская улица
Садовое товарищество НСТ Солнечный (Советский р-н)
Улица Ньютона
Обдорская улица
Облачная улица
Территория СНТ Облепиха
Облепиховый переулок
Обогатительная улица
Оборонная улица
Улица Обручева
Обская улица
Переулок Обские зори
Территория СНТ Обские зори
Улица Обские зори
Садовое товарищество Обские зори-91
Садовое товарищество Обские зори-91
Территория СНТ Обское
Обской переулок
Садовое товарищество Объединение
Улица Объединения
Территория Обь ГК (Первомайский район)
Территория Обь ГК (Советский район)
Территория Овощевод овощехранилище (Кировский р-н)
Овражная улица
Овражный переулок
Улица Овчукова
Улица Огарева
Улица Огинского
Улица Одоевского
Дачное некоммерческое партнерство Одуванчик
Озерная улица
Океанская улица
Окинская улица
Окопная улица
Окопный переулок
Окружная улица
Октябрьская улица
Улица Октябрьская магистраль
Улица Олега Кошевого
Олекминская улица
Улица Олеко Дундича
Олимпийская улица
Оловозаводская улица
Оловозаводской переулок
Оловянная улица
Улица Ольги Берггольц
Улица Ольги Жилиной
Ольховская улица
Ольховый переулок
Улица Ольшинского
Омская улица
Онежская улица
Оптическая улица
Улица Орджоникидзе
Ордынская улица
Оренбургская улица
Ореховая улица
Орловская улица
Орловский переулок
Орудийная улица
Оршанская улица
Осенняя улица
Осиновая улица
Улица Осипенко
Улица Осипова
Улица Осоавиахима
Островная улица
Островной переулок
Территория СНТ Отважный буревестник
Территория СНТ Отдых
Улица Отдыха
Отрадная улица
Охотская улица
Улица Ошанина
Территория п/л им Гайдара
Территория п/л им Чкалова
Территория п/л Орленок
Населенный пункт п/л СибВО
Населенный пункт п/л УВД
Павелецкая улица
Улица Павла Кондратенко
Улица Павленко
Переулок Павлова
Улица Павлова
Падунская улица
Улица Палласа
Памятная улица
Улица Панаева
Панельный переулок
Переулок Панишева
Улица Панишева
Панорамная улица
Пансионат Мочищенский населенный пункт
Улица Панфиловцев
Парадная улица
Парашютная улица
Улица Парижской Коммуны
Парковая улица
Паромная улица
Партизанская улица
Садовое товарищество Парус (Советский р-н)
Улица Пархоменко
Пасечная улица
Патриотическая улица
Патронная улица
Пензенская улица
Садовое товарищество Пенсионер
Дачное некоммерческое партнерство Пенсионер (Заельцовский)
Садовое товарищество Пенсионер-учитель
Первомайская улица
Территория Первомайский район
Переездная улица
Перекатная улица
Перекопская улица
Переселенческая улица
Улица Пермитина
Пермская улица
Улица Перова
Перспективная улица
Песочная улица
Песочный переулок
Улица Пестеля
Петровская улица
Улица Петровского
Петрозаводская улица
Петропавловская улица
Петропавловский тупик
Улица Петухова
Печатник СНТ
Улица Печатников
Печерская улица
Пешеходная улица
Улица Пилотов
Площадь Пименова
Территория СНТ Пион
Пионерская улица
Улица Пирогова
Улица Писарева
Улица Писемского
Пихтовая улица
Пищевик СНТ
Улица Плавильщиков
Планетная улица
Планировочная улица
Плановая улица
Улица Плахотного
Улица Плеханова
Плодовый переулок
Плотинная улица
Улица Плющиха
Плющихинская улица
Территория СНТ Плющихинская пойма
Переулок Победителей
Улица Победителей
Улица Победы
Улица Побежимова
Пограничная улица
Переулок Подбельского
Улица Подбельского
Подгорная улица
Поддубенская улица
Поддубенский переулок
Подлесная улица
Подлесный переулок
Улица Подневича
Подольская улица
Подорожная улица
ГСК Подстанционник
Подъемная улица
Проезд Пожарского
Улица Пожарского
Пойменная улица
Покатная улица
Улица Покрышкина
Полевая улица
Улица Полежаева
Улица Поленова
Полетная улица
Улица Ползунова
Полтавская улица
Улица Полякова
Территория СНТ Поляна
Территория СНТ Полянка
Полярная улица
Понтонная улица
Улица Попова
Порт-Артурская улица
Порт-Артурский 12-й переулок
Портовая улица
Поселковая улица
Поселковый переулок
Потанинская улица
Потанинский переулок
Переулок Потемкина
Улица Потемкина
Территория ОНТ Почетный ветеран
Почтовая улица
Почтовый переулок
Улица Почтовый Лог
Улица Правды
Улица Правый Берег Ельцовки
Улица Правый Берег Плющихи
Праздничная улица
Улица Пржевальского
Улица Прибрежная (Железнодорожный р-н)
Улица Прибрежная (Первомайский р-н)
Прибрежный переулок
Пригородная улица
Приграничная улица
Придорожный переулок
Приисковая улица
Приисковый переулок
Приморская улица
Территория СНТ Приморский
Приобская улица
Приовражная улица
Приозерная улица
Природная улица
Пристанский переулок
Улица Пришвина
Территория СНТ Приятный отдых
Прогулочная улица
Садовое товарищество Проектировщик (Кировский район)
Проектная улица
Прожекторная улица
Прокатная улица
Прокопьевская улица
Пролетарская улица
Промкирпичная улица
Промышленная улица
Проселочный переулок
Просторная улица
Проточная улица
Территория проф Березка
Территория проф Колос
Территория проф Нижняя Ельцовка
Профилактическая улица
Тупик Профинтерна
Улица Профинтерна
Профсоюзная улица
Прохладная улица
Прямой переулок
Псковская улица
Улица Птицецех
Улица Пугачева
Пулеметная улица
Путевая улица
Территория СНТ Путеец
Улица Пушкарева
Улица Пушкина
Пятигорская улица
Улица Пятницкого
Территория СНТ Рабис
Рабочая улица
Радиаторная улица
Улица Радиостанция N2
Улица Радиостанция Речного Пароходства
Радиотехническая улица
Территория СНТ Радист
Улица Радистов
Улица Радищева
Дачное некоммерческое партнерство Радость (Кировский р-н)
Садовое товарищество Радуга
Территория СНТ Радуга
Территория Радуга ГСТ
Радужная улица
Раздольная улица
Разъездная улица
Районная улица
Площадь Райсовета
Ракета СНТ
Территория СНТ Ранний рассвет
Территория СНТ Ранняя весна
Улица Расковой
Садовое товарищество Рассвет
Садовое товарищество Рассвет
Садовое товарищество Рассвет
Садовое товарищество Рассвет (Заельцовский)
Территория Рассвет СТ
Рассветная улица
Ратная улица
Улица Революции
Переулок Регулировщиков
Рекордный переулок
Рельефная улица
Рельсовая улица
Ремесленный переулок
Ремонтная улица
Рентгеновская улица
Проезд Репина
Улица Репина
Республиканская улица
Речкуновская улица
Речная улица
Рижский переулок
Улица Римского-Корсакова
Рионская улица
Рионский переулок
Территория СНТ Родина
Улица Родники
Родниковая улица
Садовое товарищество Родничок
Территория СПК Родничок
Садовое товарищество Родничок (Ленинский район)
Рождественская улица
Улица Романа Сидорова
Улица Романова
Романовский переулок
Романовский Конный спуск
Романовский Пеший спуск
Улица Романтиков
Ромашковая улица
Российская улица
Ростовская улица
ГСК Роща-2 (Советский район)
ГСК Роща-96 (Кировский р-н)
Рощинская улица
Рубежная улица
Рубиновая улица
Ружейная улица
Русская улица
Улица Руставели
Рыбацкая улица
Улица Рылеева
Территория СНТ Рябинка
Садовое товарищество Рябинка (Дзержинский район)
Рябиновая улица
Улица Саввы Кожевникова
Территория СНТ Сад НЭТИ
Садовая улица
Территория СНТ Садовод
Территория СНТ Садовод-Любитель
Садовое товарищество Садовод-Любитель Клубничная
Садовое товарищество Садовод-Любитель Крыжовниковая
Садовое товарищество Садовод-Любитель Ранеточная
Территория СНТ Садовод-Мичуринец
Территория Садовод-ССМ
Территория Садоводческое товарищество Прибой
Садовый переулок
Садовый проезд
Улица Сакко и Ванцетти
Улица Салтыкова-Щедрина
Самаркандская улица
Самарская улица
Самарский переулок
Самотечная улица
Поселок Санаторий Заельцовский Бор
Территория Санаторий им Тельмана
Поселок Санаторий Обские Зори
Территория Санаторий ПВО
Поселок Санаторий Приморье
Санитарная улица
Саратовская улица
Сахалинский переулок
Саянская улица
Улица Свердлова
Площадь Свердлова
Светлановская улица
Светлая улица
Территория СНТ Светлая надежда
Территория СНТ Светофор
Светофорная улица
Улица Свечникова
Переулок Свободы
Улица Свободы
Территория свх Кировец
Улица Связистов
Территория сдт Приморский
Севастопольская улица
Северная улица
Северный переулок
Проезд Северный (Кировский р-н)
Проезд Северный (Октябрьский р-н)
Садовое товарищество Северный садовод
Садовое товарищество Северный садовод (Заельцовский)
Переулок Седова
Улица Седова
Улица Селезнева
Селенгинская улица
Сельскохозяйственная улица
Сельскохозяйственный переулок
Семейная улица
Улица Семена Иоаниди
Улица Семьи Шамшиных
Улица Серафимовича
Улица Сергея Никифорова
Улица Сердюкова
Серебренниковская улица
Серебристая улица
Серебряная улица
Улица Серебряные ключи
Серебряный переулок
Улица Сержанта Коротаева
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Улица Сеченова
Сибирская улица
Территория СНТ Сибирская виктория
Территория СНТ Сибирская дружба
Территория СНТ Сибирская дружба
Территория СНТ Сибирская радуга
Территория СНТ Сибирская радуга
Территория Сибирский авиатор
Территория СНТ Сибирский кедр
Территория СНТ Сибирский металлург
Территория СНТ Сибирский мичуринец
Территория СНТ Сибирский садовод
Территория СНТ Сибирский строитель
Улица Сибирцева
ГСК Сибирь
Территория СНТ Сибирь
Садовое товарищество Сибиряк
Территория СНТ Сибиряк
Садовое товарищество Сибиряк Пашинский
Садовое товарищество Сибиряк Приозерный
Садовое товарищество Сибиряк Яблоневая
Улица Сибиряков-Гвардейцев
Площадь Сибиряков-Гвардейцев
Улица Сибревкома
Сибсельмашевская улица
Улица Сибстройпути
ГСК Сибэлектротрансмаш (Кировский р-н)
Сивашская улица
Симферопольская улица
ГСК Сирена (Советский р-н)
ГСК Сирена-2 (Советский р-н)
Сиреневая улица
ГСК Сирень (Советский р-н)
Сказочная улица
Садовое товарищество Сказочная поляна
Складская улица
Улица Скрябина
Славянская улица
Переулок Слесарей
Улица Слюдянка
Смежная улица
Смоленская улица
Смородиновая улица
Улица СМП-813
Территория СНТ Снегири
Снежная улица
Советская улица
Советский переулок
Территория Советский район
Советское шоссе
Улица Советской Сибири
Территория СНТ Современный строитель
Улица Согласия
Улица Содружества
ГСК Содружество (Советский р-н)
Сокольническая улица
Сокольнический переулок
Улица Солидарности
Улица Солнечная (северная)
Солнечногорская улица
Территория СНТ Солнечное
Садовое товарищество Солнышко
Территория СНТ Солнышко плюс
Соловьиная улица
Улица Соревнования
Сормовская улица
Сосновая улица
Сосновский переулок
Улица Состязания
Софийская улица
Социалистическая улица
Сочинская улица
Улица Союза Молодежи
Союзная улица
Улица Спартака
Спасская улица
Спортивная улица
Спринтерская улица
Садовое товарищество Спутник
Территория СНТ Спутник
Средний переулок
Ставропольская улица
Улица Ставского
Стадионная улица
Улица Сталинградской Битвы
Проезд Сталя Шмакова
Улица Станиславского
Площадь Станиславского
Станичная улица
Улица Станкевича
Станционная улица
Старое шоссе
Старошоссейный переулок
Стартовая улица
Улица Стасова
Улица Степана Разина
Степная улица
Столбовая улица
Улица Столетова
Столичная улица
Сторожевая улица
Улица Стофато
Стрелковая улица
Стрелочная улица
Микрорайон Стрижи
Проспект Строителей
ГСК Строитель
Садовое товарищество Строитель (Ленинский район)
Садовое товарищество Строитель (Первомайский р-н)
ГСК Строитель (Советский р-н)
Строительная улица
Территория СНТ Строймашевец
Студенческая улица
Улица Суворова
Судоремонтная улица
Судоходная улица
Сузунская улица
Сургутская улица
Проезд Сурикова
Улица Сурикова
Улица Суркова
Улица Сусанина
Сухановская улица
Сухарная улица
Сухарная Береговая улица
Переулок Сухарный Лог
Суходольная улица
Улица Сухой Лог
Сухумская улица
Сызранская улица
Таврическая улица
Таганрогская улица
Таганрогский переулок
Таганская улица
Тагильская улица
Таежная улица
Тайгинская улица
Таймырская улица
Садовое товарищество Тайфун
Тайшетская улица
Таловая улица
Тальниковый проезд
Таманская улица
Тамбовская улица
Улица Танкистов
Танковая улица
Татарская улица
Татарский спуск
Улица Татьяны Снежиной
Ташкентская улица
Переулок Твардовского
Улица Твардовского
Тверская улица
Театральная улица
Территория СНТ Театральный
Тевризская улица
Территория СНТ Текстильщик
Телевизионная улица
Телефонная улица
Телецкая улица
Тельбесская улица
Улица Тельмана
Территория СНТ Темп
Тенистая улица
Теплая улица
Теплоходная улица
Улица Терешковой
Терновый переулок
Тернопольская улица
Техническая улица
Улица Тимакова
Улица Тимирязева
Улица Титова
Тихая улица
Тихвинская улица
Улица Тихомирова
Тихомировский микрорайон
Тихорецкая улица
Тогучинская улица
Переулок Токарей
Улица Толбухина
Толмачевская улица
Толмачевское шоссе
Улица Толстого
Томская улица
Томский переулок
Томьусинская улица
Тополевая улица
Территория СНТ Тополек
Территория СНТ Тополь
Торфяная улица
Травяная улица
Трактовая улица
Тракторная улица
Тракторный переулок
Трехгорная улица
Трикотажная улица
Переулок Трикотажстроя
Улица Трикотажстроя
Улица Тринадцатая Дистанция Пути
Троицкая улица
Троллейная улица
Трубная улица
Площадь Трубникова
Трубопроводная улица
Территория СНТ Труд
Садовое товарищество Труд Цветочная
Садовое товарищество Труд-2
Площадь Труда
Трудовая улица
Трудовой переулок
Садовое товарищество Трудовые резервы
Садовое товарищество Трудовые резервы
Улица Тружеников
Тубинская улица
Садовое товарищество Тулинское заречье
Тульская улица
Тульский переулок
Туннельная улица
Туннельный переулок
Туннельный спуск
Тупиковая улица
Тупиковый переулок
Улица Тургенева
ГСК Турист
ГСК Турист-2 (Кировский р-н)
Турухановская улица
Турухановский переулок
Улица Тухачевского
Тушинская улица
Улица Тюленина
Тюменская улица
Улица Тютчева
Тянь-Шаньская улица
Убинская улица
Угловая улица
Территория СНТ Угольщик
Ударная улица
Улица Ударников
Дачное некоммерческое партнерство Удача
Удмуртская улица
Узловая улица
Узорная улица
Укромная улица
Ульяновская улица
Территория СНТ Умелый строитель
Умревинская улица
Универсальная улица
Университетский проспект
Уральская улица
Уржумская улица
Улица Урицкого
Улица Урманова
Урожайная улица
Усадебная улица
Улица Успенского
Уссурийская улица
Уссурийский переулок
Утренняя улица
Уфимская улица
Ученическая улица
Улица Ученых
Садовое товарищество Учитель
Учительская улица
Учительский переулок
Учхозовская улица
Улица Ушакова
Уютная улица
Фабричная улица
Фабричный переулок
Переулок Фадеева
Улица Фадеева
Фасадная улица
Улица Федора Горячева
Улица Федора Ивачева
Улица Федосеева
Ферганская улица
Фиалковая улица
Физкультурная улица
Улица Филатова
Флагманская улица
Флотская улица
Фрезерная улица
Фруктовая улица
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Футбольный переулок
Хабаровский переулок
Хакасская улица
Улица Халтурина
Харьковская улица
Хасановская улица
Хвойная улица
Херсонская улица
Хилокская улица
Территория СНТ Химик
Хинганская улица
Хинганский переулок
Хитровская улица
Хованская улица
Хоккейная улица
Холмистая улица
Холмский проезд
Холодильная улица
Хороводная улица
Хуторская улица
Цветной проезд
Цветочный переулок
Цветочный проезд
Территория СНТ Цветущая Плющиха
Садовое товарищество Цветущая Сибирь
Территория СНТ Цветущая Сибирь
Целинная улица
Центральная улица
Переулок Циолковского
Тупик Циолковского
Улица Циолковского
ГСК Чайка (Советский р-н)
Улица Чайковского
Чановская улица
Улица Чапаева
Улица Чаплыгина
Часовая улица
Чаусская улица
Улица Чекалина
Улица Челюскинцев
Челябинская улица
Чемпионская улица
Чемская улица
Червонная улица
Территория СНТ Черемушки
Черемушная улица
Черемховская улица
Улица Черенкова
Черепановская улица
Черкасская улица
Черничный переулок
Черноморская улица
Чернореченская улица
Черносельская улица
Чернышевский спуск
Улица Черняховского
Улица Чехова
Улица Чигорина
Чистопольская улица
Чистый переулок
Читинская улица
Улица Чкалова
Чуйская улица
Чукотская улица
Чулымская улица
Чусовская улица
Шадринская улица
Улица Шаляпина
Переулок Шапошникова
Улица Шапошникова
Шатурская улица
Швейник СНТ
Шевцовой переулок
Улица Шевцовой
Улица Шевченко
Улица Шекспира
Улица Шелохвостова
Шилкинская улица
Широкая улица
Широкий переулок
Широтная улица
Улица Шишкина
Школьный переулок
Шлюзовая улица
Улица Шмидта
Улица Шолкина
Шорная улица
Шоссейная улица
Шоссейный переулок
Штормовая улица
Штурвальная улица
Улица Шуберта
Улица Шукшина
Шушинская улица
Улица Щетинкина
Щитовая улица
Улица Щорса
Улица Эйхе
Экваторная улица
Экономическая улица
Экскаваторная улица
Электровозная улица
Электрозаводская улица
Электрозаводской проезд
Электронная улица
ГСК Электротерм (Кировский р-н)
Улица Энгельса
Территория СНТ Энергетик
ГСК Энергетик Кооператив
Территория СНТ Энергетик Сибири
Проезд Энергетиков
Энергетическая улица
Улица Энтузиастов
Эстакадный переулок
Эстафетная улица
Эстонская улица
Юбилейная улица
Южная улица
Южный переулок
Улица Юннатов
Улица Юности
Улица Юный Ленинец
Юргинская улица
Юргинский переулок
Улица Юрия Магалифа
Улица Юрия Смирнова
Улица Яблочкина
Яблочная улица
Ягодинская улица
Территория СНТ Ягодка
Ягодная улица
Ядринцевская улица
Ядринцевский Конный спуск
Ядринцевский Пеший спуск
Переулок Ядринцевский подъем
Улица Ядринцевский Подъем
Улица Яковлева
Якутская улица
Улица Якушева
Ялтинская улица
Улица Яна Райниса
Январская улица
Янтарная улица
Улица Яншина
Яринская улица
Улица Ярослава Гашека
Улица Ярославского
Ясеневая улица
Ясная улица
Ясногорская улица
Яснополянская улица
Улица Ясный Берег