Список всех улиц города Чайковский

В города есть пятьдесят четыре населенных пункта, пятьсот двадцать семь улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

ГСК 1 (Промышленная 1)
1-й проезд
ГСК 10 (Сосновая 3)
ГСК 11 (Промышленная 8в)
ГСК 11а (база РЭСУМАО ВГЭС)
ГСК 12 ЧМУ ГЭМ (Шлюзовой проезд 8)
ГСК 13 (Сосновая 5)
ГСК 14 Факел
Садовое товарищество 15 (с/х Прикамье)
ГСК 15 Квант (Суколда)
ГСК 16 Микрон (р-н з-да Точмаш)
ГСК 17 (ПГК Шлюзовая 66а)
ГСК 18 КШТ (Заря-2 за ДРСУ)
ГСК 19 Водник (Вокзальная)
ГСК 2 (Советская 2/12)
2-й проезд
ГСК 20 (ул Красная)
ГСК 21
ГСК 22 (территория УМТСиК ул Гагарина 2)
ГСК 23 (Сосновая 10/1)
ГСК 24
ГСК 25 (Сосновая 15/1)
ГСК 26 Чайовский. Рейд промрайон Полуостров
ГСК 27 (Декабристов 35)
ГСК 28
ГСК 28 Уралец (Гагарина)
ГСК 29 ПМК1 и УПТК ВГЭСС (Уральская 48)
ГСК 3 (Шоссейная 23/1)
3-й проезд
ГСК 30 (промрайон Полуостров)
ГСК 31 (Пром.зона стройбазы)
ГСК 34 Автомобилист (Промышленная 11а)
ГСК 35 (МП Цветы Промышленная 15б)
Садовое товарищество 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка)
ГСК 36 Стройдеталь (Промышленная 4а)
ГСК 37 (САХ Промышленная 21)
ГСК 38 Портовик (рядом с СЭС)
ГСК 39 (Шоссейная 23/2)
ГСК 4
ГСК 40 Завокзальный (Сосновая 23/1)
Улица 40 лет Октября
ГСК 41 Паритет (Сосновая 19/1)
Садовое товарищество 42 Оазис
ГСК 43 (Советская)
Садовое товарищество 43 Майский (с/х Прикамье)
ГСК 5 (Вокзальная 18)
Садовое товарищество 51 Ветеран
Садовое товарищество 52 Становая (ур-ще Становая Межрайгаз)
Садовое товарищество 52 Учитель (Кардапол ГорОО)
Садовое товарищество 54 Медик (Кардапол ЦГБ)
Садовое товарищество 55 Орбита (с/х Прикамье)
Садовое товарищество 57 Солнечный (КК)
ГСК 6 (Лесная)
Садовое товарищество 6 Химик-1 (Кардапол з-д СК)
ГСК 7 (Вокзальная 20)
ГСК 8 (Декабристов 21/3)
Улица 8 Марта
Садовое товарищество 8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ)
ГСК 9 (Промышленная 2а)
Садовое товарищество 9 Березка (Кардапол Сплавной рейд)
Садовое товарищество N 1
Садовое товарищество N 10
Садовое товарищество N 11
Садовое товарищество N 13
Садовое товарищество N 13а
Садовое товарищество N 14
Садовое товарищество N 16
Садовое товарищество N 17
Садовое товарищество N 18
Садовое товарищество N 18а
Садовое товарищество N 19
Садовое товарищество N 2
Садовое товарищество N 20
Садовое товарищество N 21
Садовое товарищество N 23
Садовое товарищество N 24
Садовое товарищество N 25
Садовое товарищество N 26
Садовое товарищество N 27 Мичуринка
Садовое товарищество N 28 Прогресс
Садовое товарищество N 29
Садовое товарищество N 3
Садовое товарищество N 31
Садовое товарищество N 33
Садовое товарищество N 34
Садовое товарищество N 35
Садовое товарищество N 36
Садовое товарищество N 37
Садовое товарищество N 38
Садовое товарищество N 39
Садовое товарищество N 39а
Садовое товарищество N 4
Садовое товарищество N 40
Садовое товарищество N 41 Стрижуха
Садовое товарищество N 5
Садовое товарищество N 50 Ветеран
Садовое товарищество N 6
Садовое товарищество N 61 Забота
Садовое товарищество N 7
Садовое товарищество N 8
Садовое товарищество N 9 Дружный
Садовое товарищество Автомобилист (ур.Становая АТП)
Садовое товарищество Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО)
Улица Азина
Академический проезд
Улица Алексея Кирьянова
Территория АОЗТ Звезда
Территория АОЗТ Урал
Территория АТП Воткинскгэсстрой
Территория б/о Воткинскгэсстрой
Территория б/о Лесная сказка
Территория б/о Раздолье (левобережье Сайгатского залива)
Территория б/о Русь
Улица Бажова
Территория База ПМК 18
Территория База УПТК (Промышленная 8в)
Березовая улица
Благодатный переулок
Большевистская улица
Большой переулок
Боровая улица
Территория в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим
Васильковая улица
Садовое товарищество ВГЭСС-Строитель (Кардапол)
Территория верхний бьеф Воткинского водохранилища
Взлётная улица
Виноградная улица
Вишневая улица
Вокзальная улица
Территория Волковский грузовой район
Восточная улица
Садовое товарищество Вотские луга
ГСК Вымпел (Советская)
ГСК Вымпел-2 (Азина)
Высоковольтная улица
Высотная улица
Улица Высоцкого
Переулок Гагарина
Улица Гагарина
ГСК Гагаринский (Гагарина 31А)
Улица Гергерта
ГСК Гермес (шоссе Космонавтов 2)
Переулок Глинки
Территория горно-лыжная база Снежинка
Улица Горького
Территория ГП совхоз Фокинский
ГСК ГЭС
Садовое товарищество ГЭС-15 (д.Оралки)
Дачная улица
Садовое товарищество Дачник
Улица Декабристов
Территория детский оздоровительный лагерь Радуга
Дорожная улица
Улица Дружбы
Территория Дубленево (бнп)
Переулок Дунаевского
Территория Елин мыс
Улица Ермака
Улица Есенина
ГСК Железнодорожник (Вокзальная 16/1)
Улица Жигалко
Территория За нефтебазой под высоковольтной линией
Улица Завьялова
Микрорайон Завьялово-3
Территория Заимка (Левобережье Сайгатского залива)
Запрудная улица
Заречная улица
Заринская улица
ГСК Заря
Звёздная улица
Зеленая улица
Зеленый переулок
Территория Злодаревское месторождение нефти
Улица Икомасова
ГСК Импульс (Вокзальная 14/1)
Садовое товарищество индивидуальные участки с.Ольховка
Инженерная улица
Улица Кабалевского
Калиновая улица
Камская улица
Камский переулок
Улица Карла Маркса
Улица Кирова
Клубничная улица
Территория клх Гаревское (ур-ще У мастерских МТМ)
Территория клх Ленинский путь
Клх Первое Мая территория
Ключевая улица
Колхозный переулок
Улица Композиторов
Комсомольская улица
Территория Коряки (бнп)
Шоссе Космонавтов
Улица Кочетова
Красная улица
Красноармейская улица
Садовое товарищество Креж
КС Чайковская территория
Кузнечный переулок
Территория Кукарка (бнп)
Садовое товарищество Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ)
Садовое товарищество Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз)
Территория Кусты (бнп)
ГСК Лада (Гагарина 10)
Улица Ленина
Улица Лермонтова
Лесная улица
Лесное садовое товарищество
Лесозаводская улица
Логовой переулок
ГСК Лодочная база Маяк
ГСК Лодочный кооператив Восход
Территория ЛПК ОРИС
Луговая улица
Лунная улица
ГСК Луч (Промышленная 9/6)
Территория Лыжная база
Магистральная улица
Майский переулок
Территория Малая Сайгатка (бнп)
Малиновая улица
Малый переулок
Садовое товарищество массив 32 Сайгатский
Садовое товарищество Массив 47 (Ольховка)
Садовое товарищество массив 63 Юрьиха
Садовое товарищество массив Соколинский
ГСК Машиностроитель (Советская 1/13)
Медицинская улица
Территория месторождение нефти Шумовское
Садовое товарищество Металлист
ГСК Металлист (Промышленная 10)
ГСК Мечта (Ленина 85)
Улица Мира
Улица Мичурина
Молодежная улица
Садовое товарищество Молочный комплекс
Музыкальная улица
Территория Мушники (бнп)
Набережная улица
Нагорная улица
ГСК Надежда (Вокзальная)
Улица Надежды
Улица Назарова
Небесная улица
Садовое товарищество Некрасовский
Улица Нефтяников
Фермерское хозяйство Новая Бурня (бнп)
Территория ОАО Воткинская ГЭС
Садовое товарищество ОАО Прикамье
Территория ОАО Уралнефтехим
Территория ОАО Уралоргсинтез
Территория ОАО Чайковский ДОЗ
Садовое товарищество Общество слепых
Садовое товарищество Общество слепых-2
Октябрьская улица
Переулок Октября
Площадь Октября
Садовое товарищество Ольховка
Орбитальная улица
Улица Орлова
Осинская улица
Пахмутовой переулок
Педагогическая улица
Первомайская улица
Проезд Первостроителей
Песчаная улица
Пионерский переулок
Пихтовая улица
Территория Пихтовик (бнп)
Проспект Победы
Подгорная улица
Подгорный переулок
Подгорный проезд
Садовое товарищество Подосиновик
Территория поле У складов
Территория Полуостров
Садовое товарищество Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС)
Садовое товарищество Портовик
Прибрежная улица
ГСК Прикамье
Садовое товарищество Прикамье-47 (с/х Прикамье)
Приморский бульвар
Улица Проектировщиков
Переулок Прокофьева
Пролетарская улица
Территория промплощадка ОАО Уралоргсинтез
Территория промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1
Территория промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2
Промышленная улица
Садовое товарищество Простор (N68 Дары природы)
Птицефабрика Чайковская территория
Улица Пугачева
Улица Пушкина
Садовое товарищество Радуга
Радужная улица
Раздольная улица
Ракетная улица
Рассветная улица
Переулок Рахманинова
Улица Революции
Речная улица
Садовое товарищество Речник (Кардапол РЭБ)
ГСК РМЗ (Советская 1/13а)
Родничковая улица
Садовое товарищество Родничок-Дубовая
Российская улица
Рябиновая улица
Садовая улица
Сайгатская улица
Сайгатский переулок
Светлая улица
Садовое товарищество Светлушка
Светлый переулок
Переулок Свободы
Улица Свободы
Садовое товарищество Сельский учитель
Семейная улица
Сиреневый бульвар
Переулок Скрябина
Славянская улица
Советская улица
Проезд Согласия
Проезд Созидателей
Улица Солдатова
Солнечная улица
Садовое товарищество Солнечный
Сосновая улица
Фермерское хозяйство СПК Восход
Спортивная улица
Территория спортивный комплекс Биатлон
Территория СПХ Большевик
Территория Становая (бнп)
Строительная улица
Территория Стройбаза
Студенческий проезд
Территория Суколда
Улица Суколда
Суколда 1-я линия
Улица Суколда 8-я Линия
Территория Сутузово
Садовое товарищество Текстильщик-2
Садовое товарищество Текстильщик-3
Бульвар Текстильщиков
Тепличная улица
Садовое товарищество Тепловые сети
Территория ТОО Маяк (ООО Смена)
Территория ТОО Память Куйбышева (ООО Куйбышева)
Территория ТОО ПЭК
Садовое товарищество ТСН Долгопрудный
Территория УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б)
Территория УППН Шумы
Территория ур-ще Аммиачные бочки
Территория ур-ще Аэродром
Территория ур-ще Бараново
Территория ур-ще Березовый лог
Территория Ур-ще Большая Поляна
Территория ур-ще Большие Коптелы
Территория ур-ще Большой лог
Территория ур-ще Букорские десятины
Территория ур-ще Вискев лог
Территория ур-ще Воровской мыс
Территория ур-ще Вороны
Территория ур-ще Выселок
Территория ур-ще Вышка
Территория ур-ще Галичная горка
Территория Ур-ще Гаранино
Территория Ур-ще Глиняная горка
Территория ур-ще Гришино (бнп)
Территория Ур-ще Грязи
Территория ур-ще Грязная Лыва
Территория ур-ще Дедов угор
Территория ур-ще Дубово болото
Территория ур-ще Дунькина шишка
Территория ур-ще Журчиха
Территория ур-ще За деревней Степаново
Территория ур-ще За калиновой горой
Территория Ур-ще За Камой
Территория ур-ще За Комарово
Территория ур-ще За логом
Территория ур-ще За прудом
Территория ур-ще За Сарапулкой
Территория ур-ще За телевышкой
Территория Ур-ще За фермой
Территория ур-ще За фермой (Зипуново)
Территория ур-ще за Харитоновым логом
Территория ур-ще Захаров Лог
Территория ур-ще Захаров мыс
Территория Ур-ще Захаров мыс
Территория ур-ще Зимняк
Территория Ур-ще Зяблово
Территория ур-ще Казаки
Территория ур-ще Каменная дорога
Территория ур-ще Коммуна
Территория ур-ще Корчевка
Территория ур-ще Красильниково
Территория ур-ще Крутой лог
Территория ур-ще Кузнецовское поле
Территория Ур-ще Кузнечный мыс
Территория ур-ще Культурное пастбище
Территория ур-ще Кустовские десятины
Территория ур-ще Лаврино (бнп)
Территория ур-ще Левая сторона Аманеевской дороги
Территория ур-ще Липовая гора
Территория ур-ще Липянки
Территория ур-ще Логиновское
Территория Ур-ще Лучинное
Территория ур-ще Макариха
Территория ур-ще Малая Поша
Территория Ур-ще Малая Юриха
Территория ур-ще Малинов Лог
Территория ур-ще Маломежка
Территория Ур-ще Малый Креж
Территория ур-ще Между защитками
Территория ур-ще Межонка (бнп)
Территория ур-ще Мельничное
Территория ур-ще Мочак
Территория Ур-ще На Ольхе
Территория ур-ще Нестер
Территория Ур-ще Нетрусово
Территория Ур-ще Новое поле
Территория ур-ще Новые поля
Территория ур-ще Опупок (Ваньковская с/а)
Территория ур-ще Орешник
Территория ур-ще Очистные сооружения
Территория Ур-ще Пальниково
Территория Ур-ще Парфенково
Территория Ур-ще Пистешник
Территория ур-ще Питомник
Территория ур-ще Поварушка
Территория ур-ще Поворот на Бурню
Территория ур-ще Под бором
Территория ур-ще Под клиновой горой
Территория ур-ще Под ореховой горой
Территория ур-ще Подкаменник
Территория ур-ще Подкопанной горой
Территория ур-ще Подун
Территория ур-ще Полянки
Территория ур-ще Поша
Территория Ур-ще Раскарчевка
Территория ур-ще Рассохи
Фермерское хозяйство ур-ще Романовская межа
Территория ур-ще Ручей Гаревушка
Территория ур-ще ручей Гарюшка
Территория ур-ще Садки
Территория Ур-ще Светлый ключ
Территория ур-ще Севернее деревни Чумна
Территория ур-ще Седово
Территория ур-ще Семенов лог
Территория Ур-ще Сигиляминская дача
Территория ур-ще Сороковка
Территория ур-ще Старая Бурня
Территория ур-ще Старый хутор
Фермерское хозяйство ур-ще Студеный ключ
Территория ур-ще Сутяги
Территория ур-ще Таганов столб
Территория Ур-ще Танып
Ур-ще Терешонково
Территория ур-ще У водонапорной башни
Территория ур-ще У Гаревой
Территория ур-ще У глиняного карьера
Территория ур-ще У деревни Карша
Территория ур-ще У деревни Харнавы
Территория ур-ще У дороги
Территория ур-ще У Душегубки
Территория ур-ще У заправки
Территория ур-ще У карьера
Территория ур-ще У кладбища
Территория ур-ще У кладбища (Фокинская с/а)
Территория Ур-ще У лавы
Территория ур-ще У Малого Букора
Территория ур-ще У мастерских (Уральская ст)
Территория ур-ще У Мушниковского карьера
Территория ур-ще У ОМК
Территория ур-ще У Оралок
Территория ур-ще У пасеки
Территория ур-ще У пруда
Территория ур-ще У ручья Душегубка
Территория ур-ще У Сарапулки
Территория ур-ще у Слепого прудика
Территория ур-ще У старого.кладбища
Территория ур-ще У фермы (д Сарапулка)
Территория ур-ще Устин лог
Территория ур-ще Хутор
Территория ур-ще Чикурами
Территория ур-ще Шваровка
Территория ур-ще Шершни
Территория ур-ще Широкий лог
Территория ур-ще Штанины
Территория ур-ще Шумишка (бнп)
Территория Ур-ще Ягодное
Территория ур-ще Ясное
ГСК Урал
Уральская улица
Уральский переулок
Улица Уральских танкистов
Садовое товарищество Урожай (Кардапол з-д ЦСП)
Территория Урочище (Марауши)
ГСК Фара ( АТП Промышленная 11/4)
Улица Цветаевой
Цветочная улица
Территория ЦДНГ-9 Шумы (4 км ю-з с.Б.Букор)
Центральный планировочный район
Улица Циберкина
Переулок Чайковского
Улица Чайковского
Улица Чапалды
Черемуховая улица
Садовое товарищество Черемушки
Школьный переулок
Шлюзовая улица
Шлюзовой переулок
Шлюзовой проезд
Шоссейная улица
Шоссейный переулок
Переулок Шостаковича
Территория Шумово (бнп)
Улица Щербакова
Садовое товарищество Электрон (Кардапол)
Энергетическая улица
Территория Энергия (больничный комплекс)
Улица Энтузиастов
Юбилейная улица
Южная улица
Садовое товарищество Южное-1 (с/х Прикамье Агрокомбинат)
Южный микрорайон
Садовое товарищество Южный сад
Якорная улица