Почта 385013 — отделение почты Майкоп, Керашева ул, 83

Почтовый индекс 385013

Индекс три, восемь, пять, ноль, один, три обслуживает отделение почтовой связи по адресу Майкоп, Керашева ул, 83.

Закрыто
Адрес: Майкоп, Керашева ул, 83
Название: МАЙКОП 13
Услуги:
  • Коммерческие услуги
  • Почтовые услуги
  • Финансовые услуги

Улицы, обслуживаемые почтой 385013

Бульвар Победы
Оштенский переулок 28, 30, 34
Песчаный переулок 1, 3, 5, 6, 13, 14, 28, 29, 30, 32, 38, 40, 42, 44, 56
Изобильный переулок
Автотранспортный переулок 5, 5А
Верхний переулок
Даховский переулок
Мраморный переулок
Привокзальный переулок
Промышленный переулок
Радужный переулок
Фиштский переулок
Веселый переулок
Подгорный переулок
Садовый переулок
3-й переулок
5-й переулок 7, 10
6-й переулок
8-й переулок
Набережный переулок
Озерный переулок 8
Подгорный переулок
Граничный переулок
Вишневый переулок
Складской проезд 5, 5-а, 6-г
1-й проезд
10-й проезд
11-й проезд
12-й проезд
13-й проезд
16-й проезд 403
1-й проезд
9-й проезд
11-й проезд
2-й проезд
4-й проезд
6-й проезд
8-й проезд
9-й проезд
10-й проезд
11-й проезд
2-й проезд
3-й проезд
4-й проезд
5-й проезд
6-й проезд
7-й проезд
9-й проезд
10-й проезд 439
12-й проезд
3-й проезд
8-й проезд 330, 331, 332, 354
Кавказская улица 14, 19, 31, 52
Курганная 3-я улица 15-а
Казачья улица
Улица А.Важинского
Абадзехская улица
Абрикосовая улица
Армавирская улица
Улица В.Тюкова
Улица Г.Коваленко 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Улица Г.Шумакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Дорожная улица 3, 4
Улица Е.А.Осокина
Заповедная улица
Улица И.А.Савина
Индустриальная улица 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25А, 69
Ключевая улица 6
Колхозная улица
Кривая улица
Махошская улица
Улица Н.А.Силантьева
Улица Н.Кутенко
Нагорная улица
Низовая улица
Улица П.Степаненко
Покровская улица
Родниковая улица 1, 1А, 1Г, 4, 4А, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 32, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 60
Улица С.Сивикьяна
Славянская улица
Студенческая улица
Тенистая улица
Улица Умара Берсея
Уральская улица
Улица Ф.И.Шикунова
Улица Ханское Шоссе
Черкесская улица
Широкая улица
Улица Э.Рязанова
Улица Энгельса
Улица Ю.Тлюстена
Южная улица
Улица Я.Коблева
Улица Динамо
Клубничная улица
Пограничная улица
Садовая улица
Сливовая улица
Цветочная улица
Яблоневая улица
Луговая улица
Набережная улица
Вишневая улица
Дорожная улица
Улица Дружбы
Клубничная улица
Коллективная улица
Улица Мира
Улица Свободы
Строительная улица
Виноградная улица
Лесная улица 5
Садовая улица
Солнечная улица 26, 32
Цветочная улица
Вишневая улица
Алычевая улица
Виноградная улица
Каштановая улица
Короткая улица
Крайняя улица
Лимонная улица
Малиновая улица
Персиковая улица
Шоссейная улица
Садовая улица
Длинная улица
Клубничная улица 1, 2, 5, 9, 10, 12
Малиновая улица 7
Постовая улица
Фруктовая улица 4, 10, 14
Восточная улица
Клубничная улица
Лесная улица
Фабричная улица
Цветочная улица
Грушевая улица
Кооперативная улица
Лесная улица
Улица Пруды
Солнечная улица
Цветочная улица 1
Дачная улица
Садовая улица
Березовая улица
Клубничная улица
Лесная улица
Родниковая улица
Розовая улица
Солнечная улица
Урожайная улица
Фруктовая улица
Цветочная улица
Центральная улица
Южная улица
Яблочная улица
Рябиновая улица 125, 127, 129
Центральная улица
Абрикосовая улица
Вишневая улица
Центральная улица
Широкая улица
Абрикосовая улица
Бирюзовая улица
Вербная улица
Веселая улица
Вишневая улица
Восточная улица
Жемчужная улица
Лазурная улица
Луговая улица
Малиновая улица
Улица Мечтателей
Подгорная улица
Прохладная улица
Прудовая улица
Речная улица
Родниковая улица
Улица Роз
Розовая улица
Садовая улица
Счастливая улица
Тенистая улица
Удачная улица
Фруктовая улица
Центральная улица
Крутая улица 3, 4, 5, 9
Родниковая улица 1, 1А, 1Г, 4, 4А, 5, 12, 16, 18, 22, 23, 32, 38, 42, 48, 50, 52, 54
Родниковая 2-я улица
Вишневая улица
Поперечная улица
Садовая улица
Цветочная улица
Клубничная улица 12
Луговая улица 32
Нижняя улица
Ромашковая улица
Солнечная улица
Средняя улица
Улица Теучежа
Центральная улица 1, 3, 9, 10, 20, 31, 121
Южная улица
Лесная улица
Малиновая улица
Подлесная улица
Сиреневая улица
Солнечная улица
Железнодорожная улица
Цветочная улица
Центральная улица 22
Зеленая улица
Земляничная улица
Малиновая улица
Надежная улица
Окружная улица
Подгорная улица
Попутная улица
Речная улица
Удобная улица
Центральная улица
Виноградная улица 5, 15
Солнечная улица 5
Центральная улица
Ягодная улица
Бирюсовая улица 4, 6, 10, 38
Подгорная улица
9 Мая улица
Клубничная улица
Абрикосовая улица
Вербная улица
Виноградная улица
Вишневая улица
Зеленая улица
Клубничная улица
Лесная улица
Луговая улица
Луговая 1-я улица
Обрывная улица
Ореховая улица
Полевая улица
Родниковая улица
Сиреневая улица
Средняя улица
Тенисная улица
Цветочная улица
Южная улица
Дачная улица
Зеленая улица
Майкопская улица 34
Загородняя улица
Дачная улица
Кооперативная улица 66
Васильковая улица
Веселая улица
Весенняя улица
Улица Восход
Улица Кавказ
Карьерная улица
Клубничная улица 602
Короткая улица
Лесная улица
Низовая улица
Предгорная улица
Родниковая улица
Садовая улица
Солнечная улица
Южная улица
Линейная улица
Поперечная улица
Вишневая улица
Грушевая улица
Зеленая улица 1А, 13, 19
Малиновая улица
Розовая улица