Индексы Великолукского района Псковской области

Почтовый индекс Великолукского района: 182100

Почтовый индекс Великолукского района — 182100. Словами он читается как один, восемь, два, один, ноль, ноль или сто восемьдесят две тысячи сто. Великолукский район находится в Псковской области. В состав района входят четыреста пятьдесят три населенных пункта, сто пятьдесят других территорий, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Псковская область, Великолукский район
ОКАТО: 58206000000
Почта: Великие Луки, Комсомольца Зверева ул, 39

Населенные пункты Великолукского района

Деревня Авинчище
Деревня Азарьково
Деревня Аккарачково
Деревня Албашкино
Деревня Алексино
Деревня Алехново
Деревня Анисимово
Деревня Аничково
Деревня Астратово
Деревня Бабино
Деревня Бабки
Деревня Баканово
Деревня Баландино
Деревня Бандино
Деревня Бардино
Деревня Баталиха
Деревня Белокозово
Деревня Бербелево
Деревня Берглезово
Деревня Березка
Деревня Березовка
Деревня Березье
Деревня Беседино
Деревня Бителево
Деревня Бобриково
Деревня Бобылево
Деревня Богородицкое
Деревня Бокланово
Деревня Болебино
Деревня Болонев Бор
Деревня Болотки
Деревня Болотово
Деревня Болтово
Деревня Болхово
Деревня Большой Хочуж
Деревня Бор
Деревня Бор-Гиберта
Деревня Бор-Лазава
Деревня Бордуки
Деревня Борисоглеб
Деревня Борки
Деревня Боровицы
Деревня Боровно
Деревня Борово
Деревня Борок
Деревня Борок
Деревня Борок
Деревня Бошенки
Деревня Брод
Деревня Брюхново
Деревня Бугры
Деревня Букино
Деревня Букрово-1
Деревня Букрово-2
Деревня Булынино
Деревня Буркино
Деревня Бушнево
Деревня Вальнево
Деревня Васьково
Деревня Васьково
Деревня Ваши
Деревня Ведерниково
Деревня Велебецкое
Деревня Великополье
Деревня Веретье-1
Деревня Веретье-2
Деревня Веретье-3
Деревня Виноградово
Деревня Владыкино
Деревня Власково
Деревня Власково
Деревня Волково
Деревня Волково
Деревня Волчки
Воробецкая станция
Деревня Воробьево
Деревня Ворохобы
Деревня Вязовое
Деревня Гаписово
Деревня Гвоздово
Деревня Глазуново
Деревня Голбово
Деревня Голышено
Деревня Горбани
Деревня Горбачи
Деревня Горивицы
Деревня Горивицы
Деревня Горки
Деревня Гороватка
Деревня Гороваха
Деревня Городище
Деревня Городище
Деревня Гороховый Бор
Деревня Гороховье
Деревня Горушка
Деревня Горушка
Деревня Горушка Новая Деревня
Горушка Сидоровщинская деревня
Деревня Готрово
Деревня Греблы
Деревня Гречухино
Деревня Гречухино
Деревня Грибушино
Деревня Гритьково
Деревня Гришино
Деревня Гришино
Деревня Губаны
Деревня Гудково
Деревня Гусаково
Деревня Гуси
Деревня Гущи
Деревня Данченки
Деревня Демидово
Деревня Демьяница
Деревня Дерганово
Деревня Дикое
Деревня Дмитровское
Деревня Дмитрошино
Долгая деревня
Деревня Должа
Дорожный поселок
Деревня Дрепино
Деревня Дрождино
Деревня Дроздово
Деревня Дубневичи
Поселок Дубрава-1
Деревня Дубрава-2
Деревня Дубровка
Деревня Дурневка
Деревня Дюкино
Деревня Екатерингоф
Деревня Еремеево
Деревня Еремкино
Деревня Ермашево
Деревня Железниково
Деревня Жестки
Деревня Жигари
Деревня Житище
Деревня Житницы
Деревня Заболотье
Деревня Завод
Деревня Задежа
Деревня Зайцы
Деревня Занюсское
Деревня Заручевье
Деревня Захарово
Деревня Зеленкино
Деревня Зеленово
Деревня Земляничино
Деревня Зимари
Деревня Золотково
Деревня Зуево
Деревня Зуево
Деревня Зуи
Деревня Зябкино
Деревня Иваново
Деревня Иванцево
Деревня Иванцево
Деревня Иваньково
Деревня Игнашево
Деревня Игнашево
Деревня Изосенки
Деревня Изотино
Деревня Ильино
Деревня Ильино
Деревня Исаковщина
Деревня Исачково
Деревня Каверзино
Деревня Кавирово
Деревня Кадолово
Деревня Калдобино
Деревня Калитино
Деревня Каменистик
Деревня Каменка
Деревня Каменка
Деревня Каменка
Деревня Карасец
Деревня Карцево
Деревня Касьяново
Деревня Кашевицы
Деревня Кашино
Деревня Кислово
Деревня Клевино
Деревня Клевники
Деревня Кленовка
Деревня Клизново
Деревня Клинцево
Деревня Ключеватка
Деревня Клюшно
Деревня Козлово
Деревня Козюлино
Деревня Колотово
Деревня Колюбаки
Деревня Комарово
Деревня Комша
Деревня Копылово
Деревня Копытово
Деревня Корняки
Деревня Коровница
Деревня Корытово
Деревня Косово
Деревня Костелево
Деревня Костелево
Деревня Костелево
Деревня Кострово
Деревня Костюжино
Деревня Краснополье
Деревня Красный Берег
Деревня Кривандино
Деревня Криплянка
Деревня Крупенино
Деревня Крупышево
Деревня Крупышево
Деревня Крутовраг
Деревня Кузнецово
Деревня Кузнецово
Деревня Куковичино
Деревня Кулево
Деревня Купуй
Деревня Куракино
Деревня Курова Гора
Деревня Кучино
Деревня Ладихино
Деревня Лазава
Деревня Лакниха
Деревня Лакомица
Деревня Липец
Деревня Липино
Деревня Липник
Деревня Липуново
Деревня Литвиниха
Деревня Личково
Деревня Ломки
Деревня Лопаткино
Деревня Лосево
Деревня Лосево
Деревня Лоскатухино
Деревня Лоскатухино
Деревня Лохново
Деревня Лукьянцево
Деревня Лутово
Деревня Лычево
Деревня Ляхново
Деревня Ляхово
Деревня Майкино
Деревня Макарово
Деревня Макоедово
Деревня Максимово
Деревня Малахи
Деревня Малахново
Деревня Малахово
Деревня Малинкино
Деревня Мамашкино
Деревня Мандусово
Деревня Марипчелки
Деревня Марково
Деревня Мартинково
Деревня Мартиново
Деревня Мартьяниха
Деревня Мартьяново
Деревня Марьино
Деревня Медведково
Деревня Медведково
Поселок Мелиораторов
Деревня Милолюб
Деревня Михальки
Деревня Мишагино
Деревня Молоди
Деревня Монино
Деревня Мордовичи
Деревня Мухино
Деревня Мякишево
Деревня Мякотино
Нагорный поселок
Деревня Налоиха
Деревня Немково
Деревня Нестроево
Деревня Нивница
Деревня Нивы
Деревня Никитино
Деревня Никитино
Деревня Никулино
Деревня Никулино
Деревня Никулино
Деревня Новинки
Деревня Новинки
Деревня Новоселки
Деревня Новоселье
Деревня Носково
Деревня Нюссо
Деревня Нянино
Деревня Образцово
Деревня Овиново
Деревня Овсище
Деревня Овсянкино
Деревня Овчинниково
Деревня Орехново
Деревня Осиновый Рог
Деревня Осокино
Деревня Оставец
Деревня Островщина
Деревня Острошно
Деревня Павлово
Деревня Пахомково
Деревня Пашниково
Деревня Переслегино
Деревня Першино
Деревня Першино
Деревня Песенково
Деревня Пески
Деревня Пестово
Деревня Пестриково
Деревня Песчаха
Деревня Петреево
Деревня Петрово
Деревня Петрушино
Деревня Пимахово
Деревня Пирогово
Деревня Плаксино
Деревня Платоново
Деревня Плетеньки
Деревня Погорелка
Деревня Подберезье
Деревня Подберезье-1
Деревня Подберезье-2
Деревня Покарево
Деревня Полибино
Деревня Поповка
Деревня Поречье
Деревня Потвинки
Деревня Пронино
Деревня Пропостниково
Деревня Прохново
Деревня Прудины
Деревня Пяшково
Деревня Разинки
Деревня Разиньково
Деревня Разливы
Деревня Решетниково
Деревня Рожковичи
Деревня Рошнево
Деревня Рубины
Деревня Рудново
Деревня Рудня
Деревня Рудня
Деревня Рудьково
Деревня Русаново
Деревня Рыжаково
Деревня Рыжково
Деревня Рыжково
Деревня Рыканово
Деревня Рябиновка
Деревня Рябиновка
Деревня Савино
Деревня Садки
Деревня Самущенки
Деревня Сапроново
Деревня Сафоново
Деревня Сафоново
Деревня Сафроново
Деревня Свинкино
Деревня Свистунково
Деревня Севостеево
Деревня Селилово
Деревня Сенчиты
Деревня Сеньково
Деревня Сеньково
Станция Сердце
Деревня Сиверст
Деревня Сивцево
Деревня Сигорицы
Деревня Сидоровщина
Деревня Синие Ворота
Деревня Синяково
Деревня Смота
Деревня Смычек
Деревня Соколки
Деревня Соколово
Деревня Сомино
Деревня Сопки
Деревня Сопки
Деревня Сорокино
Деревня Сорокино
Деревня Сосновка
Деревня Спириденки
Деревня Стайки
Деревня Старны
Деревня Стуканы
Деревня Сукьянкино
Деревня Суханово
Деревня Суханово
Деревня Суховарино
Деревня Сыроквашино
Деревня Тарасово
Поселок Тарасы
Деревня Тарасы
Деревня Темрево
Деревня Тепенево
Деревня Теренино
Деревня Тетеркино
Деревня Тимошкино
Деревня Тифоново
Деревня Токарево
Деревня Токолово
Деревня Торчилово
Деревня Трашково
Деревня Троица
Деревня Тронино
Деревня Трубичино
Деревня Тулубьево
Деревня Унино
Деревня Урицкое
Деревня Усадьба
Деревня Усвяты
Деревня Успенское
Деревня Ушани
Деревня Федорково
Деревня Федосеево
Деревня Федотково
Деревня Фелистово
Деревня Ферово
Деревня Филатиха
Деревня Филиппково
Деревня Филиппково
Деревня Фирсанов Бор
Деревня Фотьево
Деревня Химино
Деревня Хоружево
Деревня Хохлово
Деревня Хребтово
Деревня Царево
Деревня Цветково
Деревня Черенка
Деревня Черепово
Деревня Черкасово
Деревня Черпесса
Поселок Черпесса
Деревня Чихачево
Деревня Шабуниха
Деревня Шедяково
Деревня Шеклино
Деревня Шелехово
Деревня Шелково
Деревня Шилово
Деревня Шипулино
Деревня Ширипино
Деревня Шишутино
Деревня Шляпино
Деревня Шугачево
Деревня Щадинино
Деревня Щерганиха
Деревня Яковлево
Деревня Ямно