Список всех улиц города Новокуйбышевск

В города есть семь населенных пунктов, четыреста шестьдесят восемь улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

Километр 102
Километр 105
Километр 106
Территория 2-й водозабор
Территория 24 Пригородного лесничества
Территория 27 Пригородного лесничества
42-й квартал
Улица 50-летия НПЗ
Территория Автодорога СПЭВ 34 км сооружение АЗС
Улица Автомобилистов
Территория Административное здание ЗАО ЗЖБСК
Территория Административное здание ННХК
Территория Административное здание ОАО КНОС
Территория Административное здание ООО ОФИС
Территория Административное здание СПЛАВ АО ПМН
Территория Административный ЗАО НЗВЗ
Территория АО Новокуйбышевский нефтехимкомбинат
Территория АО СЗСС ИЧП Герольд
Архитектурная улица
Территория База СУМР треста 25
Бакинский переулок
Балашовская улица
Безенчукская улица
Улица Белинского
Береговой проезд
Березовая улица
Библиотечный переулок
Территория Болгарский городок
Улица Бочарикова
Улица Буденного
Улица В.Котика
Переулок Василия Мамистова
Васильковая улица
Вишневая улица
Водозаборная улица
Водозаборная 1-я улица
Вокзальная улица
Территория Вокзальная 102 км
Территория Волгарь
Территория Волгасинтез
Волжская улица
Вольская улица
Воронежская улица
Улица Ворошилова
Воскресенская улица
Восточная улица
Восточное шоссе
Второй переулок
Улица Гагарина
ГСК Гаражный кооператив N1 ВПЧ N15 (Диск)
ГСК Гаражный кооператив N1 Горгаз
ГСК Гаражный кооператив N1 ДЮСШ
ГСК Гаражный кооператив N1 ж/д хозяйства
ГСК Гаражный кооператив N1 ЗЖБСК
ГСК Гаражный кооператив N1 КЗСС
ГСК Гаражный кооператив N1 НК ТЭЦ-1
ГСК Гаражный кооператив N1 НК ТЭЦ-2
ГСК Гаражный кооператив N1 НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N1 ПАТП
ГСК Гаражный кооператив N1 РМЗ п/о КНОС
ГСК Гаражный кооператив N1 СМУ ОАО НОВА
ГСК Гаражный кооператив N1 СПЛАВ ПО ПМН
ГСК Гаражный кооператив N1 СРСУ
ГСК Гаражный кооператив N1 СУ-1 тр. НОВА
ГСК Гаражный кооператив N1 СУ-6 тр. 25
ГСК Гаражный кооператив N1 ТМО
ГСК Гаражный кооператив N1 тр.25
ГСК Гаражный кооператив N1 ТЭЦ
ГСК Гаражный кооператив N1 УПТК тр.25
ГСК Гаражный кооператив N2 АО СНП НОВА
ГСК Гаражный кооператив N2 АТБ-5
ГСК Гаражный кооператив N2 ВНИИОС
ГСК Гаражный кооператив N2 ЖКУ п/о КНОС
ГСК Гаражный кооператив N2 НХК
ГСК Гаражный кооператив N2 ОАО НК НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N2 п/о Трубоизоляция
ГСК Гаражный кооператив N2 СМУ-5 СНП НОВА
ГСК Гаражный кооператив N2 СУ-1 НОВА
ГСК Гаражный кооператив N2 тр.25
ГСК Гаражный кооператив N2 ТЭЦ-2
ГСК Гаражный кооператив N3 АО СНХРС
ГСК Гаражный кооператив N3 АООТ ГАТП
ГСК Гаражный кооператив N3 ЖКУ НК НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N3 НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N3 НПК
ГСК Гаражный кооператив N3 НФТП
ГСК Гаражный кооператив N3 НХК
ГСК Гаражный кооператив N3 СЗСС
ГСК Гаражный кооператив N3 тр.25
ГСК Гаражный кооператив N4 НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N4 НФТП
ГСК Гаражный кооператив N4 НХК
ГСК Гаражный кооператив N4 тр. 25
ГСК Гаражный кооператив N5 КЗСС
ГСК Гаражный кооператив N5 НК НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N5 НХК
ГСК Гаражный кооператив N5 тр. 25
ГСК Гаражный кооператив N6 НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N7 КЗСС
ГСК Гаражный кооператив N8 НПЗ
ГСК Гаражный кооператив N9 АО НК НПЗ
ГСК Гаражный кооператив АВТОДОМ
ГСК Гаражный кооператив Автоком
ГСК Гаражный кооператив АО НК НХК
ГСК Гаражный кооператив ВНИИОС
ГСК Гаражный кооператив НК ЗИМ
ГСК Гаражный кооператив НХК
ГСК Гаражный кооператив ОАО Маршрут (N2 НПЗ)
ГСК Гаражный кооператив РСУ УПМН
ГСК Гаражный кооператив РСУ-7 АО НК НПЗ
ГСК Гаражный кооператив тр. N4 КНХРС
ГСК Гаражный кооператив тр. КНХРС
Улица Герцена
ГСК ГК N1 АО НОВА ЛАДАСЕРВИС
ГК N1 АТХ Самараагропромстрой ГСК
ГСК ГК N1 ЖКУ ПО Куйбышевнефтеоргсинтез
ГСК ГК N1 Куйбышевнефтехимсервис
ГСК ГК N1 НФ АП Монтажхимзащита
ГСК ГК N1 Приволжской Биофабрики
ГСК ГК N1 Самаранефтехимавтоматика
ГСК ГК N1 Самарского нефтепроводного управ-я
ГСК ГК N1 Троллейбусное депо
ГСК ГК N2 Куйбышевского СКБ
ГСК ГК N2 НСУМ тр. Нефтехиммонтаж
ГСК ГК N2 ст. Новокуйбышевская
ГСК ГК N2 СУ-1 АО СНП НОВА
ГСК ГК N3 п/о Трубоизоляция
ГСК ГК Автобазы N5 тр.Куйбышевстройтранс
ГСК ГК Автолюкс (район стадиона Нефтяник)
ГСК ГК в районе подстанции N110
ГСК ГК в районе подстанции N110 (Липяги)
ГСК ГК сотрудников АО Трубоизоляция
Территория Главное
Переулок Гоголя
Сквер Голубые ели
Улица Горького
Гранная улица
Проезд Грибоедова
Грозненская улица
Дамбовая улица
Дамбовая 1-я улица
Дамбовая 2-я улица
Дамбовая 3-я улица
Дамбовая 4-я улица
Дамбовая 5-я улица
Дамбовая 6-я улица
Дамбовая 7-я улица
Дамбовая 8-я улица
Дамбовый 1-й проезд
Дамбовый 2-й проезд
Дамбовый 3-й проезд
Улица Дачников
Дачный проезд
Улица Декабристов
Улица Дзержинского
ДНТ Ветляное садовое товарищество
Садовое товарищество ДНТ Прибрежный
Садовое товарищество ДНТ СН Фиалка-2
Проезд Добролюбова
Дорожная территория
Дорожный переулок
Улица Дружбы
Улица Егорова
Ежевичная улица
Ежевичный переулок
Жасминовая улица
Железнодорожная улица
Железнодорожный проезд
Жигулевская улица
Улица З.Космодемьянской
Территория Заводоуправление ЗАО Нефтехимия
Территория Заводской
Заводской проезд
Загородная улица
Загородный проезд
Задорожная улица
Территория ЗАО ЖБИ-6 АЗС
Территория ЗАО Завод ЖБИ-6
Территория ЗАО ННК
Территория ЗАО НФТП
Заовражный переулок
Территория Западная промышленная зона
Заречная улица
Территория Засолочный цех
Территория Здание АООТ Самаранефтехимавтоматика
Территория Здание ВНИИОС НК
Территория Здание корпуса пилотных установок
Зеленая улица
Земляничная улица
Земляничная 1-я улица
Земляничная 2-я улица
Площадь им П.Н.Узункояна
Улица К.Цеткин
Улица Кадомцева
Улица Калинина
Улица Карбышева
Киевская улица
Улица Кирова
Кленовая улица
Клубничная улица
Кольцевая улица
Коммунальный переулок
Коммунистическая улица
Комсомольский проезд
Красноармейская улица
Красносельская улица
Улица Крылова
Крымский проезд
Улица Кутузова
Улица Л.Голикова
Улица Л.Толстого
Улица Л.Чайкиной
Улица Ленина
Площадь Ленина
Ленинградская улица
Переулок Лермонтова
Лесная улица
Либерское шоссе
Линейная улица
Локомотивная улица
Улица Ломоносова
Луговая улица
Лучистый проезд
Майская улица
Малиновая улица
Улица Матросова
Улица Маяковского
Медовая улица
Площадь Менделеева
Проезд Менделеева
Минская улица
Проспект Мира
Улица Миронова
Улица Мичурина
Молодежная улица
Молодогвардейская улица
Монтажная улица
Московская улица
Территория МУК Дворец Культуры
Набережная улица
Набережная 1-я улица
Набережная 2-я улица
Набережная 3-я улица
Набережная 4-я улица
Научная улица
Улица Нефтепроводчиков
Улица Нефтяников
Территория НК ТЭЦ-2
Новая улица
Новокуйбышевское шоссе
Новый переулок
Садовое товарищество НСДТ Локомотив
Территория НФТПЛ
Территория ОАО Куйбышевнефтеоргсинтез
Территория ОАО Новатэк-Полимер
Территория ОАО Новокуйбышевский НПЗ
Территория ОАО СВНИИНП
Территория ОАО СЗСС
Территория ОАО Трубоизоляция
Территория ОАО ЭЗСС профком
Обкомовская улица
Облепиховая улица
Огуречная улица
Одесская улица
Озерная улица
Озерный проезд
Октябрьская улица
Территория ООО Присма
Оренбургская улица
Орский переулок
Осенняя улица
Улица Осипенко
Улица Островского
Отрадненская улица
Улица П.Морозова
Проезд Павлова
Папоротниковый переулок
Первый переулок
Улица Пирогова
Территория ПО КНОС
Проспект Победы
Подгорная улица
Полевая улица
Поселковая улица
Приволжская улица
Территория Приволжская биофабрика
Пригородная улица
Территория Пригородный меслесхоз квартал 23
Придорожная улица
Придорожная 1-я улица
Приозерный переулок
Производственная улица
Территория Производственная база
Пролетарская улица
Территория Промзона
Территория Промзона 28
Территория Промзона ЗАО ННК
Территория Промзона ЗЖБСК
Территория Промзона ОАО СЗСС
Промышленная улица
Промышленная 1-я улица
Промышленная 2-я улица
Промышленная 3-я улица
Промышленная 4-я улица
Территория Промышленная зона НК ТЭЦ-1
Территория Промышленная зона ОАО НК НПЗ
Проезд Пугачева
Улица Пушкина
Пятый переулок
Рабочий переулок
Радужная улица
Территория Район 102 км Основное здание ОГМ
Территория Район 66 квартала
Территория Район водозабора НХК
Территория Район ГАТП
Территория Район производственной базы РСУ-9
Территория Район УМ-9
Территория Район УР 65/3
Ранетная улица
Ранетная 1-я улица
Ранетная 2-я улица
Расковой проезд
Улица Репина
Речная улица
Родниковая улица
Родниковая 1-я улица
Родниковая 2-я улица
Ромашковая улица
Ростовская улица
Рощинский переулок
Территория РСУ АООТ ПМН
Рябиновая улица
Садовая улица
Садово-Дачная улица
Самарская улица
Самарское шоссе
Территория Санаторий-профилакторий Янтарь
Территория Санитарно-защитная зона
Саратовская улица
Улица Сафразьяна
Улица Свердлова
Светлая улица
Свято-Никольский проезд
СДНТ Ветляное садовое товарищество
Садовое товарищество СДНТ Водозабор
Садовое товарищество СДНТ Волга
Садовое товарищество СДТ Автомобилист
Садовое товарищество СДТ Басово
Садовое товарищество СДТ Бризол
Садовое товарищество СДТ Ветеран
Садовое товарищество СДТ Вишенка
Садовое товарищество СДТ Волжанка
Садовое товарищество СДТ ВЭМ
СДТ Гранное садовое товарищество
Садовое товарищество СДТ Гранный
Садовое товарищество СДТ ЖКК-2
Садовое товарищество СДТ Здоровье
Садовое товарищество СДТ Зеленая роща
Садовое товарищество СДТ ЗИМ тр.25
СДТ Кольцевое садовое товарищество
Садовое товарищество СДТ Кряжагропромтранс
Садовое товарищество СДТ Ладья
СДТ Лесное садовое товарищество
Садовое товарищество СДТ Лесхоз
Садовое товарищество СДТ Луговина
Садовое товарищество СДТ Мичуринец
Садовое товарищество СДТ НПЗ (за ЗИМ)
Садовое товарищество СДТ Огонек-1
Садовое товарищество СДТ ОГП-1 ТЗО АПК кв.27
Садовое товарищество СДТ Озерки
СДТ Озерное садовое товарищество
Садовое товарищество СДТ Поляна
Садовое товарищество СДТ Профтехобразование
Садовое товарищество СДТ рабочих и служащих
Садовое товарищество СДТ рабочих пропарочной станции
Садовое товарищество СДТ Ранет
Садовое товарищество СДТ Родничок
Садовое товарищество СДТ Рябинушка
Садовое товарищество СДТ Садовод
Садовое товарищество СДТ Северный
Садовое товарищество СДТ Солнышко
Садовое товарищество СДТ Станционник
Садовое товарищество СДТ Факел
Северная улица
Территория Севернее ЖБИ-6
Территория Северный
Территория Северо-западная часть ПО КНОС
Седьмой переулок
Сиреневая улица
Складской проезд
Смоленская улица
СНП Березовое садовое товарищество
СНП Заводское садовое товарищество
СНТ Берег
СНТ Волжанин
СНТ Дубрава
СНТ КСП Волгарь
СНТ Огонек
СНТ Приозерное
СНТ Садовый берег
СНТ Славянка
СНТ Ягодное
Советская улица
Солнечная улица
Солнечный переулок
Сосновая улица
Спортивная улица
Спортивная 1-я улица
Спортивная 2-я улица
Садовое товарищество СТ водонапорная башня
Садовое товарищество СТ Железнодорожник
Улица Ст.Разина
Территория Стадион Строитель
Станция Новокуйбышевская территория
Стахановский переулок
Улица Строителей
Территория Строительная в районе СВЗХ
Улица Суворова
Сызранская улица
Улица Тимирязева
Тихая улица
Товарная улица
Улица Тополей
Транзитная улица
Транспортный переулок
Третий переулок
Трудовая улица
Тупиковая улица
Территория ТЭЦ-1
Тюльпановая улица
Проезд Ударников
Ульяновская улица
Территория Ульяновский завод НФТП
Уральская улица
Улица Успенского
Территория Участок доготовки ФПКТ-2 АО тр.25
Территория Фабрика трикотажного полотна
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Улица Химиков
Цветочная улица
Центральная улица
Центральный проезд
Улица Чапаева
Чебоксарская улица
Проезд Челюскинцев
Черемуховая улица
Чернореченская улица
Улица Чернышевского
Четвертый переулок
Переулок Чехова
Чистый проезд
Улица Чкалова
Шестой переулок
Широкая улица
Школьный переулок
Шоссейная улица
Улица Щорса
Улица Энергетиков
Юго-Западная территория
Территория Юго-западная часть промышленной зоны
Южная улица
Южная 1-я улица
Южная 2-я улица
Улица Юрия Уваровского
Яблоневая улица
Ярославская улица
Ясеневая улица