Список всех улиц города Севастополь

В города есть один город, сорок один населенный пункт, одна тысяча семьсот сорок шесть улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

Улица 1 Линия
Улица 1 Линия Бомбор
1 Мая площадь
Территория 1 Отделение
1-ая Беговая улица
1-й Академический переулок
1-й Аквамариновый переулок
1-й Альпийский переулок
1-й Голландский переулок
1-й Морской переулок
1-й Папоротниковый переулок
1-й Планерный переулок
1-й Равелинный переулок
1-й Радарный переулок
1-й Радарный переулок
1-й Фланговый переулок
1-й Хвойный переулок
Переулок 1-й Хомутов
1-я Бастионная улица
1-я Голландская улица
1-я Диагональная улица
1-я Комендорская улица
1-я Равелинная улица
10-я Радарная улица
11-я Радарная улица
12-я Радарная улица
13-я Радарная улица
14-я Радарная улица
Территория 15-й км автодороги Танковое-Оборонное
Платформа 1524-й километр
Территория 18-й км автодороги Голубинка-Передовое
Улица 2 Линия
2 Морской переулок
Территория 2 Отделение
Территория 2 Электроподстанция
2-ая Беговая улица
2-й Академический переулок
2-й Альпийский переулок
2-й Голландский переулок
Территория 2-й Лесной Кордон
2-й Папоротниковый переулок
2-й Планерный переулок
2-й Равелинный переулок
2-й Радарный переулок
2-й Радарный переулок
2-й Фланговый переулок
2-й Хвойный переулок
Переулок 2-й Хомутов
2-я Бастионная улица
2-я Диагональная улица
2-я Комендорская улица
Улица 2-я линия Бомбор
2-я Равелинная улица
3-й Голландский переулок
3-й Морской переулок
3-й Равелинный переулок
3-й Радарный переулок
3-й Радарный переулок
Переулок 3-й Хомутов
3-я Бастионная улица
3-я Воронцовская улица
3-я Голландская улица
3-я Диагональная улица
3-я Комендорская улица
3-я Равелинная улица
Площадь 300-летия Российского Флота
Территория 4 Отделение
4-й Голландский переулок
4-й Морской переулок
Переулок 4-й Хомутов
4-я Бастионная улица
4-я Голландская улица
4-я Комендорская улица
4-я Равелинная улица
4-я Радарная улица
Улица 40 лет Октября
Улица 5 Декабря
5-й Голландский переулок
Переулок 5-й Хомутов
5-я Бастионная улица
5-я Голландская улица
5-я Комендорская улица
5-я Равелинная улица
5-я Радарная улица
Площадь 50-летия СССР
6-й Голландский переулок
6-я Бастионная улица
6-я Комендорская улица
6-я Равелинная улица
6-я Радарная улица
Улица 7 Ноября
7-й Голландский переулок
7-я Виноградная улица
7-я Равелинная улица
7-я Радарная улица
Улица 8 Марта
Территория 8 Подстанция
8-й Голландский переулок
8-я Радарная улица
9 Мая улица
Улица 9 Января
9-я Радарная улица
Улица Абазы
Абрикосовая улица
Авангардное шоссе
Августовская улица
Улица Авдеева
Авиационная улица
Агатовая улица
Аграрная улица
Улица Адмирала Азарова
Улица Адмирала Владимирского
Проезд Адмирала Грейга
Набережная Адмирала Клокачева
Улица Адмирала Клокачева
Улица Адмирала Макарова
Улица Адмирала Октябрьского
Набережная Адмирала Перелешина
Улица Адмирала Траверсе
Улица Адмирала Фадеева
Улица Адмирала Юмашева
Адмиральский переулок
Улица Айвазовского
Айландовая улица
Улица Академика Крылова
Академическая улица
Акмолинская улица
Улица Аксютина
Актюбинская улица
Улица Акъяр
Аланская улица
Улица Алексакиса
Улица Александера
Улица Александра Земкова
Улица Александра Кананадзе
Улица Александра Матросова
Улица Александра Шостака
Улица Алексея Гущина
Улица Алексея Мокроусова
Улица Аллы Оношко
Алуштинская улица
Альминская улица
Альпийская улица
Улица Амет-хана Султана
Амурская улица
Английский бульвар
Улица Андрея Кондрашина
Набережная Андрея Первозванного
Улица Анны Ахматовой
Античный бульвар
Античный проспект
Улица Антоненко
Улица Апошанского
Апрельская улица
Арабатский переулок
Улица Арефьева
Арктическая улица
Арктический переулок
Арсенальная улица
Артдивизионовская улица
Артезианский переулок
Проезд Артиллеристов
Улица Артиллеристов
Улица Арутюна Чакряна
Археологическая улица
Улица Архитектора Артюхова
Улица Архитектора Баглея
Улица Архитектора Венсана
Улица Арцеулова
Улица Астана Кесаева
Аллея Астапова
Астраханская улица
Улица Афанасия Кудерского
Улица Ахлестина Степана
Ахтырская улица
Аэродромное шоссе
Аэродромный переулок
Улица Багрия
Садовое товарищество Байдарская долина ПК СТ
Бакинская улица
Бакинский тупик
Улица Бакуниной
Балаклавская улица
Балаклавское шоссе
Улица Балашова
Балканская улица
Балочная улица
Балтийская улица
Баркасная улица
Барнаульская улица
Бассейная улица
Бастионный проезд
Батарейная улица
Батумская улица
Улица Баумана
Бахчисарайская улица
Башенная улица
Беговой переулок
Беговой проезд
Улица Бедного Демьяна
Безымянная улица
Улица Белинского
Проезд Белкина
Белоозерская улица
Белостокская улица
Бельбекская улица
Береговая улица
Улица Бертье-Делагарда
Улица Бестужева
Бирюзовая улица
Улица Бирюлева
Улица Бисти
Благодатная улица
Благодатный переулок
Улица Бобковой Людмилы
Переулок Богдана Хмельницкого
Проезд Богдана Хмельницкого
Проезд Богданова
Тупик Богданова
Улица Богданова
Богдановская улица
Большая Морская улица
Большевистская улица
Улица Бориса Михайлова
Улица Бориса Шейнина
Улица Борисова
Бородинская улица
Босфорская улица
Ботаническая улица
Боцманская улица
Братская улица
Улица Братьев Микрюковых
Брестская улица
Бригадная улица
Брянская улица
Улица Буденного
Улица Будищева
Улица Буряка
Переулок Бутакова
Улица Бутакова
Бутырская улица
Бухта Южная территория
Улица Вавилова
Вагонный тупик
Улица Вакуленчука
Варшавская улица
Улица Василия Колодкина
Улица Василия Кучера
Улица Василия Шукшина
Улица Ватутина
Веерная улица
Вербеновый проезд
Улица Верещагина
Территория ТСН Верхнее Черноречье
Веселая улица
Весенняя улица
Вечерняя улица
Византийская улица
Улица Виктора Калганова
Улица Виктора Колядина
Улица Виктора Янова
Улица Вильямса
Винницкая улица
Виноградная улица
Улица Виноделов
Территория Вир Им Вавилова
Витебская улица
Вишневая улица
Улица Владимира Шевалёва
Владимирская улица
Улица Владислава Микоши
Водная улица
Водоканальная улица
Водопроводный переулок
Спуск Водопьянова
Водосточный переулок
Улица Военных Строителей
Вокзальная улица
Волгоградская улица
Волжская улица
Улица Волкова Валерия
Улица Волкова Космонавта
Волнистая улица
Вологодская улица
Улица Володарского
Волочаевская улица
Волынская улица
Улица Воровского
Воронежская улица
Улица Воронина
Площадь Восставших
Улица Восставших
Восточная улица
Восточный переулок
Улица Врача Губарева
Улица Второй обороны
Выгонная улица
Улица Гавена
Проспект Гагарина
Улица Гайдара
Галицкий переулок
ГСК Гараж Омега
Гвардейская улица
Улица Генерала Богдановича
Улица Генерала Витмера
Улица Генерала Жидилова
Улица Генерала Коломийца
Улица Генерала Крейзера
Улица Генерала Лебедя
Переулок Генерала Мельника
Улица Генерала Мельника
Шоссе Генерала Моргунова
Проспект Генерала Острякова
Улица Генерала Петрова
Улица Генерала Провалова
Улица Генерала Ракова
Улица Генерала Рихтера
Улица Генерала Родионова
Улица Генерала Саймонова
Улица Генерала Хрюкина
Улица Геннадия Черкашина
Переулок Геннериха
Площадь Геннериха
Генуэзская улица
Генуэзский бульвар
Георгиевская улица
Улица Георгия Рогачевского
Гераклейская улица
Гераклейский бульвар
Гераклейский переулок
Улица Герасима Рубцова
Улица Героев Бреста
Проезд Героев Подводников
Улица Героев Подводников
Улица Героев Революции
Сквер Героев Революции 1905
Улица Героев Севастополя
Проспект Героев Сталинграда
Улица Герцена
Гидрографическая улица
Бульвар Гидронавтов
Улица Гидроузел
Улица Глазкова
Улица Глухова
Улица Гоголя
Улица Годлевского
Улица Голубца Ивана
Гончарная улица
Горная улица
Горный переулок
Городское шоссе
Тупик Горпищенко
Улица Горпищенко
Улица Горького
Госпитальный спуск
Готская улица
Готский проезд
Гражданская улица
Гранатная улица
Гренадерская улица
Греческая улица
Грибная улица
Улица Грибоедова
Улица Григория Поженяна
Улица Грина
Улица Громова
Улица Грошева
Грушевая улица
Территория Грэс-2
Территория Грэс-4
Улица Гумилёва
Гусарская улица
Улица Гусева
Улица Дагжи
Улица Дальний Городок
Дальняя улица
Данковская улица
Данковский проезд
Улица Дарвина
Дарданельская улица
Дачная улица
Дачный переулок
Улица Даши Севастопольской
Улица Декабристов
Декабрьская улица
Декоративный бульвар
Улица Делегардовая балка
Делегатская улица
Дельфийская улица
Деметринская улица
Улица Демидова
Улица Дерюгиной Жени
Детский переулок
Джанкойская улица
Улица Дзержинского
Улица Дзигунского Михаила
Улица Димитрова
Динамо ТСН СНТ
Диорамная улица
Улица Дмитрия Загорулько
Улица Дмитрия Ульянова
Днепровская улица
Территория днт ДНТ Арзу
Территория днт ДНТ Серебрянный бриз
Добрая улица
Улица Добровольского
Улица Добролюбова
Улица Докучаева
Долинная улица
Территория Дом Водоканала
Донецкая улица
Донская улица
Дорическая улица
Улица Дорожинского
Дорожная улица
Улица Доронина
Улица Дорофея Кошубы
Набережная Достоевского
Драгунская улица
Улица Драпушко
Улица Драчука
Древняя улица
Улица Дроздова
Территория ДСК Ветерок
Территория ТСН ДТСН Дергачи-6
Улица Дубинина Володи
Дубравная улица
Дунайская улица
Улица Дундича
Улица Евгения Реброва
Егерская улица
Екатерининская улица
Елецкая улица
Еловая улица
Ереванская улица
Улица Ермака
Улица Ерошенко
Улица Ефремова
Улица Ешиль-Мале
Жасминная улица
Железнодорожная улица
Улица Железнякова
Переулок Жерве
Улица Жерве
Садовое товарищество ЖСК Омега
Территория днт ЖСК Энергетик-2
Улица Жукова Василия
Улица Журналиста Хамадана
Улица Загордянского
Улица Загородная Балка
Загородняя улица
Закамчатская улица
Залесный переулок
Западная улица
Улица Западный берег Камышовой бухты
Запорожская улица
Площадь Захарова
Улица Защитников 35 Батаре
Аллея Защитников 35-й батареи
Звездная улица
Зеленая улица
Зеленый переулок
Земляничная улица
Зенитная улица
Знойный переулок
Улица Зои Космодемьянской
Улица Ивана Личкатого
Улица Ивана Франко
Улица Ивана Шенгура
Улица Ивана Яцуненко
Проезд Иванова Якова
Улица Игнатия Шевченко
Изобильная улица
Изумрудная улица
Илистая улица
Индустриальная улица
Индустриальный проезд
Инженерная улица
Улица Инженерная балка
Инженерный переулок
Инкерманская улица
Ионическая улица
Ирисовая улица
Искристая улица
Улица Истомина
Историческая улица
Исторический бульвар
Июльская улица
Июльский переулок
Июньская улица
Кавалерийская улица
Кавказская улица
Кадетская улица
Казанская улица
Улица Казарского
Казачинское шоссе
Казачья улица
Улица Калича
Переулок Калюжного
Улица Калюжного
Тупик Каманина
Улица Каманина
Каменистая улица
Каменистый проезд
Камышовая улица
Камышовое шоссе
Камышовый переулок
Капитанская улица
Каптажная улица
Карагандинская улица
Караимская улица
Карантинная улица
Улица Карла Либкнехта
Каспийская улица
Каспийский проезд
Каспийский тупик
Катальповый переулок
Катерная улица
Каховская улица
Качинский тупик
Качинское шоссе
Каштановая улица
Каштановый проезд
Улица Кашубы Дорофея
Квартальная улица
Квартальный проезд
Улица Кедрина
Керченская улица
Киевская улица
Проезд Кизилова
Кизиловая улица
Килевая улица
Улица Килен-Балка
Киммерийская улица
Кипарисовый проезд
Кирасирская улица
Улица Кирова
Кирпичная улица
Кирпичный переулок
Улица Киянченко
Клеверная улица
Клубная улица
Клубничная улица
Клубный переулок
Ключевая улица
Ключевой переулок
Улица Ковалевского
Улица Ковпака
Улица Кожанова
Кокчетавская улица
Улица Коли Жартовского
Улица Коли Пищенко
Проезд Колобова
Улица Колобова
Колодезная улица
Колодезный переулок
Кольская улица
Кольцевая улица
Комарская улица
Улица Комбата Лещенко
Улица Комбрига Потапова
Улица Комдива Ласкина
Переулок Коминтерна
Улица Коминтерна
Улица Комиссара Морозова
Коммунальный переулок
Переулок Коммунаров
Улица Коммунаров
Коммунистическая улица
Компасный переулок
Улица Композитора Боголепова
Композиторская улица
Комсомольская улица
Кондукторская улица
Улица Константина Гармаша
Территория дпк Кооператив ГОРНЫЙ
Кооперативная улица
Кооперативный переулок
Корабельная улица
Корабельный тупик
Коралловая улица
Набережная Корнилова
Переулок Коробейников
Проезд Коробкова
Улица Коробкова
Проезд Короленко
Улица Короленко
Короткий тупик
Корсунская улица
Улица Косарева Александра
Улица Космонавта Добровольского
Улица Космонавта Пацаева
Косогорный переулок
Костомаровская улица
Костромская улица
Улица Костычева
Улица Котляревского
Улица Котовского
Территория Коттедж
Кофейный переулок
Улица Коцюбинского
Улица Кочиева
Улица Кочнева Константина
Улица Кочубея
Крайняя улица
Красивая улица
Краснодарская улица
Краснодарский переулок
Улица Краснодонцев
Краснознаменная улица
Красноперекопская улица
Улица Красносельского
Красный спуск
Крейсерская улица
Кременчугский переулок
Крепостное шоссе
Крепостной переулок
Улица Крестовского
Крестьянская улица
Кривой переулок
Площадь Кролевецкого
Кронштадская улица
Кроссовая улица
Улица Крошицкого
Улица Крупской
Крутая улица
Крымская улица
Крымчакская улица
Переулок Кряжева
Проезд Кряжева
Улица Кряжева
Кубанская улица
Улица Кудюрова
Кузнечная улица
Улица Кулакова
Улица Куликово Поле
Улица Куприна
Курганная улица
Курортная улица
Курская улица
Курский проезд
Улица Курчатова
Кустанайская улица
Лабораторное шоссе
Лавандовый проезд
Лагерная улица
Ладожская улица
Площадь Лазарева
Лазаревская улица
Лазаревский спуск
Лазурная улица
Ластовая площадь
Улица Леваневского
Легионная улица
Улица Ленина
Ленинградская улица
Улица Лермонтова
Проезд Леси Украинки
Улица Леси Украинки
Лесная улица
Лесная улица
Территория Лесничество
Территория Лесной кордон Байдары
Улица Лесоводов
Лесхозная улица
Летняя улица
Улица Летчика Авдеева
Улица Летчика Алексеева
Улица Летчика Гриба
Улица Летчика Денисова
Улица Летчика Канарева
Улица Летчика Мордина
Улица Летчика Старикова
Улица Летчиков
Лиговская улица
Улица Лизы Чайкиной
Километр Линейный 15
Линкорная улица
Улица Липовенко
Улица Липранди
Литейная улица
Литовская улица
Проезд Лобанова
Улица Лобанова
Лодочная улица
Территория Локомотивное Депо
Улица Ломоносова
Лоцманская улица
Лукомская улица
Лукомский хутор
Улица Лукомского
Лукулльская улица
Улица Луначарского
Лунина Николая улица
Лучистая улица
Улица Льва Толстого
Хутор Любимовские
Улица Ляпидевского
Магистральная улица
Магистральный переулок
Улица Мазуренко
Майская улица
Переулок Макаренко
Улица Макаренко
Маковая улица
Улица Максимова
Местность Максимова Дача
Малая улица
Малиновая улица
Улица Малышкина
Малярная улица
Мамашайская улица
Улица Марата
Улица Маринеско Александра
Марсовая улица
Мартовская улица
Улица Маршала Бирюзова
Улица Маршала Блюхера
Улица Маршала Геловани
Улица Маршала Кошевого
Улица Маршала Крылова
Мастерская улица
Улица Матвея Воронина
Улица Мате Залки
Улица Матроса Кошки
Матросский бульвар
Матросский переулок
Улица Матюшенко
Мачтовая улица
Мачтовый проезд
Улица Маяковского
Маячная улица
Межгорская улица
Международная улица
Междурядная улица
Междурядный переулок
Улица Мекенз.Горы Лесничес
Мелитопольская улица
Улица Мельникова
Улица Менделеева
Улица Меньшикова
Улица Мераба
Метростроевская улица
Улица Механизаторов
Улица Мечникова
Миндальная улица
Минная улица
Минская улица
Улица Мира
Мирная улица
Мирный переулок
Митридатская улица
Улица Михаила Грешилова
Михайловская улица
Мичманский переулок
Улица Мичурина
Улица Мищенко
Могилевская улица
Модлинская улица
Улица Молодогвардейцев
Улица Молодых строителей
Улица Молокова
Молочная улица
Молочный переулок
Монастырское шоссе
Мореходная улица
Мореходный переулок
Улица Морозова Павлика
Морпортовская улица
Улица Морских Пехотинцев
Морской переулок
Улица Морской Пехоты
Московская улица
Платформа Мост 1518 км
Мостовая улица
Мраморная улица
Площадь Мужества
Музыки Николая улица
Мурманская улица
Муромская улица
Мускатная улица
Муссонная улица
Наваринская улица
Улица Надеждинцев
Улица Надежды Краевой
Улица Надежды Островской
Набережная Назукина
Наклонная улица
Народная улица
Улица Народных Ополченцев
Нарядный переулок
Площадь Нахимова
Проспект Нахимова
Невская улица
Невский проезд
Неглинная улица
Нежинская улица
Улица Некрасова
Неровный тупик
Улица Нефедова
Нефтяная улица
Улица Нечаева
Никитинская улица
Никитская улица
Улица Николая Ехлакова
Улица Николая Кисляка
Новая улица
Переулок Новикова
Улица Новикова
Улица Новикова-Прибоя
Новороссийская улица
Улица Новоселов
Новый переулок
Ноябрьская улица
Ноябрьская улица
Ноябрьский переулок
Ноябрьский проезд
Облепиховая улица
Оборонная улица
Обрывистый тупик
Овощная улица
Овражная улица
Одесская улица
Улица Одинцова
Оздоровительная улица
Оздоровительный переулок
Океанская улица
Окопная улица
Окружная улица
Октябрьская улица
Проспект Октябрьской революции
Улица Олега Кошевого
Олимпийская улица
Олонецкий переулок
Ольгинская улица
Ольховая улица
Улица Омега бухта
Улица Ониловой Нины
Опрятный переулок
Оранжерейная улица
Улица Орджоникидзе
Ореховая улица
Орловская улица
Оружейная улица
Улица Остен-Сакена
Островского Николая улица
Отрадная улица
Отрадный хутор
Охотская улица
Улица Очаковцев
Улица Павла Бобровникова
Улица Павла Дыбенко
Улица Павла Корчагина
Улица Павла Силаева
Улица Павличенко Людмилы
Улица Панаса Мирного
Панорамный переулок
Переулок Панфилова
Улица Папанина
Папоротниковая улица
Парашютная улица
Парижский бульвар
Набережная Парк Победы
Парковая улица
Парковый проспект
Парниковая улица
Партизанская улица
Парусная улица
Улица Пархоменко
Улица Паршина
Пасечная улица
Пасечный переулок
Пасечный проезд
Улица Патриса Лумумбы
Улица Паустовского
Улица Паши Ангелиной
Первомайский разъезд
Перевальная улица
Передовая улица
Перекомский переулок
Перекопская улица
Переяславская улица
Улица Перовской Софьи
Песенный переулок
Песочная улица
Улица Песочная бухта
Песчаная улица
Улица Петра Градова
Улица Петра Рогачева
Переулок Петровой Галины
Улица Петровой Галины
Петровский спуск
Улица Петровского
Пехотная улица
Улица Пилипенко
Пионерская улица
Площадь Пирогова
Улица Пирогова
Улица Писателя Аверченко
Пихтовый переулок
Территория ПК Алькадар
Территория дпк ПК ДНТ Лесовод
Территория СПК ПК ЖСК Алькадар-2
Территория ПК Медик-88
Территория СПК ПК СК Горнодолинный
Территория дпк ПК СНТ Чайка-1
Территория дпк ПК Сократ
Территория СПК ПК СТ Бриз
Территория СПК ПК СТ Вега
Территория СПК ПК СТ Дергачи-2
Территория СПК ПК СТ Заречный
Территория ПК СТ Нахимовец
Территория ПК СТ Торпедо-1
Территория СПК ПК СТ Троллейбусник-1
Территория СПК ПК СТ Шхуна
Территория СПК ПКИЗ Подводник
Планерная улица
Пластунская площадь
Пластунская улица
Пластунский проезд
Платформа Платформа
Плотинная улица
Набережная Пляж Учкуевка
Пляжная улица
Проспект Победы
Поворотная улица
Поворотный переулок
Поворотный тупик
Пограничная улица
Улица Подводников
Подгорный тупик
Подлесная улица
Улица Подольцева
Улица Подстанция
Улица Пожарова
Полевая улица
Полетная улица
Улица Полковника Абызова
Пологая улица
Полоцкая улица
Полоцкий проезд
Полтавская улица
Полуденный бульвар
Полынная улица
Полярная улица
Понтонная улица
Улица Попова
Портовая улица
Улица Портовиков
Улица Потемкинцев
Почетная улица
Улица Почтальона Заруцкой
Почтовая улица
Улица Поэта Сельвинского
Улица Правды
Предместная улица
Прибойный переулок
Улица Приборостроителей
Прибрежная улица
Привокзальная площадь
Привокзальная улица
Привольная улица
Пригородная улица
Пригородненская улица
Придорожная улица
Приморская улица
Приморский бульвар
Улица Приморской Армии
Территория Причал 75
Территория Причал Рыбацкий N 45
Причальная улица
Приятная улица
Продольная улица
Улица Прокопенко Галины
Пролетарская улица
Пролетная улица
Пролетный переулок
Прометеевская улица
Промышленная улица
Улица Просвещения
Улица Профессора Кофмана
Профсоюзная улица
Профсоюзный переулок
Прохладная улица
Прудовой переулок
Улица Прутовцев
Прямая улица
Территория СПК ПСК Космос
Переулок Пугачева
Улица Пугачева
Улица Пустовойтенко Мичман
Путейская улица
Пушкарский переулок
Улица Пушкина
Улица Пьянзина
Хутор Пятницкого
Рабочая улица
Рабочий переулок
Радарное шоссе
Улица Радио
Улица Радищева
Улица Разведчика Колобуна
Улица Разведчика Копылова
Раздольная улица
Разъездная улица
Разъездный переулок
Ракетная улица
Рассветная улица
Улица Революции 1905 года
Улица Ревякина
Редутная улица
Редутный переулок
Редутный проезд
Рейдовая улица
Рейдовый переулок
Ректорская улица
Улица Репина
Речная улица
Речной переулок
Родниковая улица
Родниковый переулок
Розовый проезд
Улица Розы Люксембург
Улица Романова
Улица Романтиков
Ромашковая улица
Ромашковый тупик
Российская улица
Рубежная улица
Рубежный проезд
Улица Руднева
Рудничный переулок
Рудничный проезд
Ручьевая улица
Улица Рыбаков
Улица Рыбальченко
Рыбацкая улица
Улица Рыбацкий Причал
Рыбный переулок
Набережная Рыбпорта
Улица Рябова
Территория С/Х Декоративной.Культуры
Территория С/Х Золотая Балка
Территория С/Х Севастопольский
Территория С/Х Софьи Перовской
Саввы Николая улица
Садовая улица
Улица Салтыкова-Щедрина
Самотечная улица
Саперная улица
Сапунгорская улица
Сапунская улица
Сапфирная улица
Переулок Сарандинаки
Улица Сарандинаки
Сарматская улица
Сары-Синапная улица
Улица Сафронова
Улица Свердлова
Светлая улица
Улица Связистов
Свято-Никольская площадь
Святославский проезд
Территория Севастопольская зона ЮБК
Северная улица
Северный городок
Северный тупик
Улица Северный Городок
Севская улица
Улица Седова
Сейнерская улица
Сейнерский переулок
Селенгинская улица
Сельская улица
Сельскохозяйственная улица
Семипалатинская улица
Сенная улица
Сенной переулок
Сентябрьская улица
Улица Сенявина
Улица Серафимовича
Улица Сергеева-Ценского
Улица Сергея Котова
Улица Сергея Лазо
Улица Сергея Собченко
Улица Сеченова
Сибирская улица
Сивашская улица
Улица Силантьева
Спуск Сильникова
Улица Симонок
Дорога Симферополь-Бахчисарай-Севастополь
Симферопольская улица
Симферопольское шоссе
Синопская улица
Улица Синютина
Сиреневая улица
Сиреневый проезд
Улица Ситникова Петра
Территория СНТ СК Теремок
Скалистая улица
Скалистый проезд
Скальная улица
Сквозной переулок
Скифская улица
Территория Склад Тверд.Топл.Кчф
Склонная улица
Славянская улица
Улица Сладкова
Улица Слепнева
Слесарная улица
Сливовый тупик
Слободский переулок
Смоленская улица
Улица Снайпера Адамия
Снайперская улица
Снежный переулок
Территория ТСН СНТ Мекензиевы горы
Территория СНТ СНТ Мост
Территория СНТ СНТ Муссон
Территория СНТ Парус
Территория СНТ СНТ Риф
Территория ТСН СНТ Родничок
Территория ТСН СНТ Рыбак-5
Территория СНТ СНТ Скиф
Территория ТСН СНТ СН Бриг-2
Территория ТСН СНТ СН Дергачи-4
Территория ТСН СНТ СН Дружный-2
Территория СНТ СНТ Сосновый бор
Территория ТСН СНТ СТ Парус-2
Территория СНТ СНТ Степной Фазан
Территория ТСН СНТ Утес
Территория СНТ СНТ Эллада
Территория СНТ СНТ Янтарь
Территория ТСН СНТСН Бриг
Садовое товарищество СНТСН Парус
Территория ТСН СНТСН Планер-2
Территория СНТ СНТСН Солнечный
Территория ТСН СНТСН Южный
Советская улица
Улица Согласия
Улица Соколова
Солдатская улица
Солнечная улица
Улица Соловьева
Сосновая улица
Спартаковская улица
Спартанский переулок
Территория СПК СПК Солнечная поляна
Территория СПК СТ Надежда
Территория СПК СПК Чайка
Спокойная улица
Средний проезд
Территория СТ 7-й Гидроузел
Территория СПК СТ Авто
Территория СТ Айва
Территория СТ Алмаз
Территория СТ Берег
Территория СТ Ветеран
Территория СТ Ветеран эскадры
Территория СТ Ветеран-2
Территория СТ Волна
Территория СТ Восход
Территория СТ Гераклея-2
Территория СТ Гидротехник
Территория СНТ СТ Дергачи-1
Территория СТ Дергачи-5а
Территория ТСН СТ Дионис
Территория ТСН СТ Дружный
Территория СТ Жемчужина
Территория СТ Икар-1
Территория ТСН СТ Икар-2
Территория СТ Кальмар
Территория СТ Каравелла
Территория ТСН СТ Клеры-2
Территория СТ Колобок
Территория СТ Лесная поляна
Территория СТ Луч
Территория СТ Мебельщик
Территория СТ Медик-7
Территория СТ Межгорье-2
Территория СТ Меркурий
Территория СТ Милосердие
Территория СТ Минер
Территория СТ Надежда
Территория СТ Надежда-2
Территория СТ Наука-2
Территория СТ Нива
Территория СТ Омега-2
Территория СТ Парус-1
Территория СТ Парус-4
Территория СТ Парус-6
Территория СТ Пенсионер
Территория СТ Победа
Территория СТ Пожарник
Территория СТ Полет
Территория СТ Прибрежное
Территория СТ Прибрежное-2
Территория СТ Радуга
Территория ТСН СТ Родничок-2
Территория СТ Ромашка
Территория СТ Рубин
Территория СТ Рыбак-2
Территория СТ Рыбак-2Б
Территория СТ Садовод
Территория СПК СТ Садоводческий
Территория СТ Сатурн-2
Территория СТ Связист-2
Территория СТ Севгаз
Территория СТ Северный бриз
Территория СТ Сельхозхимия
Территория СТ Скиф-1
Территория СТ Сокол-2а
Территория СТ Солнечный
Территория СТ Союзстрой
Территория СТ Специалист
Территория СТ Старт
Территория СТ Старый Фиолент
Территория СТ Статистик
Территория СТ Стрела
Садовое товарищество СТ Стрелец
Садовое товарищество СТ Строитель-1
Территория СТ Таврида
Территория СТ Таврия
Территория СТ Технолог
Территория СТ УНР-64
Территория СТ Феникс
Территория СТ Флора
Территория СТ Флотский
Территория СТ Фортуна
Территория СТ Фотон
Территория СТ Фронтовик
Территория СТ Черноморец
Территория СТ Электрон
Территория СТ Эллада
Территория СТ Эллада-1
Территория СТ Энтузиаст
Территория СТ Южный экспресс
Территория СТ Ялтинское кольцо
Ставковый переулок
Ставропольская улица
Улица Станислава Чижа
Улица Станюковича
Старосеверная набережная
Улица Старосеверная Балка
Улица Старшины Бабажанова
Улица Стахановцев
Створная улица
Спуск Степана Разина
Улица Степаненко
Улица Степаняна
Степная улица
Степовая улица
Столетовский проспект
Сторожевая набережная
Сторожевая улица
Проезд Страбонов
Стрелецкая улица
Стрелецкий проезд
Стрелецкий спуск
Стрелковая улица
Стрелковый проезд
Проезд Стробонов
Строительная улица
Территория ТСН СТСН Август
Территория ТСН СТСН Авиатор-плюс
Территория ТСН СТСН Ветеран
Территория ТСН СТСН Водолаз
Территория ТСН СТСН Гавань
Территория ТСН СТСН Гидростроитель
Территория ТСН СТСН Движенец
Территория СТСН Дергачи-3
Территория ТСН СТСН Катран
Территория СТСН Керамик
Территория СТСН Луч
Территория ТСН СТСН Медик-2А
Территория ТСН СТСН Надежда
Территория СТСН Опора
Территория ТСН СТСН Поиск
Территория ТСН СТСН Скала-2
Территория ТСН СТСН Тепловик
Территория ТСН СТСН Топливник
Территория СТСН Успех
Территория СТСН Эврика
Территория ТСН СТСН Электрон-2
Территория ТСН СТСН Югрыба
Территория ТСН СТСН Ягодка
Студенческая улица
Студенческий переулок
Улица Суворова
Судакская улица
Суздальская улица
Сумская улица
Сумской проезд
Улица Супруна
Улица Сухарная балка
Улица Сухарный тоннель
Сухумская улица
Таврическая набережная
Тайфунная улица
Таманская улица
Таманский переулок
Проезд Танкистов
Улица Танкистов
Улица Тараса Шевченко
Тарутинская улица
Улица Тельмана
Тендровская улица
Тенистая улица
Улица Терещенко
Улица Терлецкого
Терракотовый переулок
Террасная улица
Улица Тимирязева
Улица Тимма
Тихий переулок
Товарный проезд
Переулок Токарева
Проезд Токарева
Улица Токарева
Томская улица
Тоннельная улица
Топазный переулок
Торговая улица
Местность Торопова Дача
Бульвар Трактористов
Улица Троицкая балка
Троицкий проезд
Троллейбусный спуск
Тростниковый переулок
Трудовая улица
Территория ТСН ТСН Афганец
Территория ТСН Берег
Территория ТСН ТСН Берёзка
Территория ТСН ТСН Благодатный
Территория ТСН ТСН Бодрость
Территория ТСН ТСН Ветеран
Территория ТСН Вишня
Территория ТСН ТСН Водоканал1
Территория ТСН ТСН Восход
Территория ТСН ТСН Гидрограф
Территория ТСН ТСН Голландия
Территория ТСН ТСН Голубой залив
Территория ТСН ДНТ Волга
Территория ТСН Дорожник-2
Территория ТСН Дружба
Территория ТСН ДСК Бельбек-1
Территория ТСН ТСН ДСК Георгиевское
Территория ТСН ТСН ДСТ Рассвет
Территория ТСН ДТ Бастион
Территория ТСН ТСН ДТ Орбита
Территория ТСН ТСН ЖСНТИЗ Гранит
Территория ТСН ТСН ЖСТИЗ Мичуринец
Территория ТСН ТСН Заря
Территория ТСН ТСН Золотая Балка
Территория ТСН ТСН ИЖЗ Ахтиар
Территория ТСН Икар-3
Территория ТСН Импульс
Территория ТСН Каравай
Территория ТСН ТСН Килен-балка
Территория ТСН ТСН Кипарис
Территория ТСН ТСН Коллективный сад
Территория ТСН ТСН Кооператив-2
Территория ТСН Красный кут
Территория ТСН ТСН Куликово поле
Территория ТСН Лазурь
Территория ТСН ТСН Лазурь-2
Территория ТСН ТСН Лира
Территория ТСН ТСН Медик-3
Территория ТСН ТСН Орешек
Территория ТСН ТСН Первомайское
Территория ТСН Персик
Территория ТСН ТСН Пилот
Территория ТСН ТСН Планер
Территория ТСН ТСН Помолог
Территория ТСН ТСН Прометей-2
Территория ТСН ТСН Радар-С
Территория ТСН Риф-2
Садовое товарищество ТСН Родник
Территория ТСН ТСН Рыбак 3
Садовое товарищество ТСН Рыбак-6
Территория ТСН ТСН Рыбак-7
Территория ТСН ТСН Садовод
Территория ТСН ТСН Сапун-Гора
Территория ТСН ТСН Сахарная Головка
Территория ТСН ТСН Сбытовик
Территория ТСН Силуэт
Территория ТСН ТСН СНТ Авторемонтник
Территория ТСН ТСН СНТ Атлантика-1
Территория ТСН ТСН СНТ Атлантика-2
Территория ТСН СНТ Бельбек
Территория ТСН ТСН СНТ Бентос
Территория ТСН ТСН СНТ Биолог
Территория ТСН ТСН СНТ Боевик
Территория ТСН ТСН СНТ Бутон
Территория ТСН ТСН СНТ Вагонник
Территория ТСН ТСН СНТ Ветеран
Территория ТСН ТСН СНТ Вещевик
Территория ТСН ТСН СНТ Вишневый сад
Территория ТСН ТСН СНТ Восход
Территория ТСН СНТ ВОСХОД-МАКСИМОВА ДАЧА
Территория ТСН ТСН СНТ Вулкан
Территория ТСН СНТ Гидрограф
Территория ТСН ТСН СНТ Гидронавт
Территория ТСН ТСН СНТ Горный
Территория ТСН ТСН СНТ Горняк
Территория ТСН СНТ Горняк-2
Территория ТСН ТСН СНТ Декоративное
Территория ТСН ТСН СНТ Дельфин
Территория ТСН ТСН СНТ Дергачи-5
Территория ТСН ТСН СНТ Дерзкий
Территория ТСН ТСН СНТ Динамо
Территория ТСН ТСН СНТ Динамо-1
Территория ТСН ТСН СНТ Дионис
Территория ТСН ТСН СНТ Дорожник
Территория ТСН ТСН СНТ Дружба
Территория ТСН ТСН СНТ Дубок
Территория ТСН ТСН СНТ Здоровье
Территория ТСН ТСН СНТ Здоровье-89
Территория ТСН ТСН СНТ Зеленстрой
Территория ТСН ТСН СНТ Инициатор
Территория ТСН СНТ Интеграл
Территория ТСН СНТ Интернационалист
Территория ТСН ТСН СНТ Интернационалист
Территория ТСН ТСН СНТ Источник
Территория ТСН ТСН СНТ Камаз
Территория ТСН ТСН СНТ Карань
Территория ТСН СНТ Катерник
Территория ТСН ТСН СНТ Катюша
Территория ТСН СНТ Клеры
Территория ТСН ТСН СНТ Клеры-3
Территория ТСН ТСН СНТ Коммунальник
Территория ТСН ТСН СНТ Конус
Территория ТСН ТСН СНТ Корабел
Территория ТСН ТСН СНТ Кристалл
Территория ТСН ТСН СНТ Кристалл-2
Территория ТСН ТСН СНТ Лабораторная балка
Территория ТСН ТСН СНТ Лаванда
Территория ТСН ТСН СНТ Ливада
Территория ТСН ТСН СНТ Лукулл
Территория ТСН ТСН СНТ Малахит
Территория ТСН СНТ Малыш
Территория ТСН ТСН СНТ Маяк-1
Территория ТСН ТСН СНТ Маяк-25
Территория ТСН ТСН СНТ Маяк-3
Территория ТСН СНТ Медик-1
Территория ТСН СНТ Медик-1
Территория ТСН ТСН СНТ Медик-2
Территория ТСН ТСН СНТ Механизатор
Территория ТСН ТСН СНТ Мечта
Территория ТСН ТСН СНТ Миндальный
Территория ТСН ТСН СНТ Мираж
Территория ТСН ТСН СНТ Море
Территория ТСН СНТ Надежда
Территория ТСН СНТ Надежда-1
Территория ТСН ТСН СНТ Наука
Территория ТСН ТСН СНТ Незабудка
Территория ТСН ТСН СНТ Ока
Территория ТСН ТСН СНТ Океан МГИ
Территория ТСН ТСН СНТ Оптимист
Территория ТСН ТСН СНТ Орхидея
Территория ТСН ТСН СНТ Отрадный-2
Территория ТСН СНТ Парус-5
Территория ТСН ТСН СНТ Первомайское-1
Территория ТСН ТСН СНТ Пищевик
Территория ТСН СНТ Подорожник
Территория ТСН ТСН СНТ Порт
Территория ТСН СНТ Прогресс
Территория ТСН СНТ Прометей-1
Территория ТСН ТСН СНТ Рассвет
Территория ТСН СНТ Рассвет-2
Территория ТСН ТСН СНТ Рассвет-2
Территория ТСН ТСН СНТ Рассвет-3
Территория ТСН ТСН СНТ Ритм
Территория ТСН ТСН СНТ Риф
Территория ТСН СНТ РМЗ
Территория ТСН ТСН СНТ Ромашка
Территория ТСН ТСН СНТ РЫбак 4а
Территория ТСН ТСН СНТ Рыбак-1
Территория ТСН СНТ Рыбак-1А
Территория ТСН ТСН СНТ Рыбак-4
Территория ТСН ТСН СНТ Рябинушка
Территория ТСН ТСН СНТ Салют
Территория ТСН ТСН СНТ Сапун-гора
Территория ТСН ТСН СНТ Сатурн
Территория ТСН ТСН СНТ Связист
Территория ТСН СНТ Северный
Территория ТСН ТСН СНТ Селена
Территория ТСН ТСН СНТ Скалистый-89
Территория ТСН ТСН СНТ Скиф
Территория ТСН ТСН СНТ Скрепер
Территория ТСН СНТ Слип
Территория ТСН ТСН СНТ Сосенки
Территория ТСН СНТ Сосновая роща
Территория ТСН ТСН СНТ Статистик-2
Территория ТСН СНТ Степной
Территория ТСН СНТ Строитель
Территория ТСН ТСН СНТ Строитель СУ-432
Территория ТСН СНТ Строитель-2
Территория ТСН ТСН СНТ Строитель-3
Территория ТСН СНТ Судоремонтник
Территория ТСН ТСН СНТ Торпеда
Территория ТСН ТСН СНТ Троллейбусник-2
Территория ТСН ТСН СНТ Труженик
Территория ТСН ТСН СНТ УПТК
Территория ТСН ТСН СНТ Усть-Бельбек
Территория ТСН ТСН СНТ Учкуевка
Территория ТСН ТСН СНТ Факел
Территория ТСН СНТ Фрегат
Территория ТСН ТСН СНТ Херсонес
Территория ТСН ТСН СНТ Химик
Территория ТСН ТСН СНТ Цыганский тоннель
Территория ТСН ТСН СНТ Чайка
Территория ТСН СНТ Чайка-3
Территория ТСН ТСН СНТ Черноморец-2
Территория ТСН ТСН СНТ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА
Территория ТСН СНТ Швейник
Территория ТСН ТСН СНТ Электрон
Территория ТСН ТСН СНТ Энергетик 5
Территория ТСН ТСН СНТ Эра-1
Территория ТСН ТСН СНТ Югрыбхолодфлот
Территория ТСН ТСН СНТ Южное
Территория ТСН ТСН СНТ Якорь
Территория ТСН ТСН Союз
Территория ТСН СТ Автомобилист
Территория ТСН ТСН СТ Автомобилист
Территория ТСН СТ Аленушка
Территория ТСН ТСН СТ Атлантика-3
Территория ТСН ТСН СТ Балаклавец
Территория ТСН ТСН СТ Блочный
Территория ТСН ТСН СТ Весна
Территория ТСН ТСН СТ Ветерок
Территория ТСН ТСН СТ Виктория-Балаклава
Территория ТСН ТСН СТ Вишенка
Территория ТСН СТ Водоканал-2
Территория ТСН ТСН СТ Восход-2
Территория ТСН СТ Гераклея
Территория ТСН ТСН СТ Гефест
Территория ТСН ТСН СТ Горный
Территория ТСН ТСН СТ Гранат
Территория ТСН ТСН СТ Дачник
Территория ТСН ТСН СТ Дачный
Территория ТСН ТСН СТ Дорожник
Территория ТСН СТ Дружба
Территория ТСН ТСН СТ Жилищник Д
Территория ТСН ТСН СТ Заря
Территория ТСН ТСН СТ Здоровье
Территория ТСН СТ им. Мичурина
Территория ТСН ТСН СТ Импульс-1
Территория ТСН ТСН СТ Источник-2
Территория ТСН ТСН СТ Кальфа-1
Территория ТСН ТСН СТ Кача
Территория ТСН ТСН СТ Клубника
Территория ТСН ТСН СТ Колос
Территория ТСН СТ Коммутатор
Территория ТСН ТСН СТ Корабел
Территория ТСН ТСН СТ Коррида
Территория ТСН ТСН СТ Маяк-2
Территория ТСН ТСН СТ Маяк-4
Территория ТСН ТСН СТ Медик-3а
Территория ТСН СТ Металлист
Территория ТСН ТСН СТ Мидэус
Территория ТСН ТСН СТ Миндаль
Территория ТСН ТСН СТ Морзаводец
Территория ТСН ТСН СТ Мрия
Территория ТСН ТСН СТ Мукомол
Территория ТСН ТСН СТ Овощевод
Территория ТСН ТСН СТ Огонек
Территория ТСН СТ Отрадный-1
Территория ТСН ТСН СТ Парус-2
Территория ТСН ТСН СТ Перископ
Территория ТСН ТСН СТ Полюшко
Территория ТСН ТСН СТ Полюшко-2
Территория ТСН ТСН СТ Ригель
Территория ТСН ТСН СТ Рыбак-2А
Территория ТСН ТСН СТ Садовод
Территория ТСН ТСН СТ Сатурн
Территория ТСН ТСН СТ Скалистый
Территория ТСН ТСН СТ Солнышко
Территория ТСН ТСН СТ Таврия
Территория ТСН ТСН СТ Техника
Территория ТСН ТСН СТ Тополек
Территория ТСН ТСН СТ Факел
Территория ТСН ТСН СТ Фиолент
Территория ТСН ТСН СТ Чайка-УБО
Территория ТСН ТСН СТ Черногорье
Территория ТСН СТ Энергетик-1
Территория ТСН ТСН СТ Южный
Территория ТСН СТ Ямал
Территория ТСН ТСН Строитель
Территория ТСН Строитель-2
Территория ТСН Сухарный
Территория ТСН ТСН Цитадель
Территория ТСН ТСН Чайка 89
Территория ТСН Черноморец
Территория ТСН ТСН Шкипер
Территория ТСН ТСН Энергетик
Территория ТСН ТСН Эра-2
Территория ТСН ТСН Яблоня
Территория ТСНСТ Ритм-1
Тульская улица
Туманная улица
Улица Тургенева
Тюбекская улица
Углицкая улица
Углицкий проезд
Угольная улица
Территория Угольный Склад
Улица Удотова
Узкий переулок
Украинская улица
Уланская улица
Университетская улица
Уральская улица
Улица Урицкого
Урожайная улица
Улица Урусова
Усадебная улица
Утренняя улица
Ученический переулок
Учительская улица
Площадь Ушакова
Улица Ушакова балка
Февральская улица
Федоровская улица
Федоровский проезд
Федоровский тупик
Улица Федько Ивана
Улица Федюхина
Феодосийская улица
Фермерская улица
Физкультурная улица
Физкультурный переулок
Улица Фильченкова
Территория Фиолент
Территория Фиолентовский Мыс
Фиолентовское шоссе
Флагманская улица
Фланговая улица
Флотская улица
Флюсовая улица
Фонтанная улица
Фонтанный переулок
Фортификационная улица
Фортификационный спуск
Фрегатный проезд
Фруктовая улица
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Хабаровская улица
Улица Халтурина
Улица Харченко
Харьковская улица
Хвойный тупик
Территория Херсонесский Заповедник
Улица Херсонесский маяк
Территория Херсонесский Музей
Херсонская улица
Херсонский проезд
Улица Хмельницкого Богдана
Хомутовая улица
Переулок Хризантем
Улица Хрулева
Улица Хрусталева
Улица Хрущева
Улица Художника Озерникова
Улица Хутор
Хуторской проезд
Цветочная улица
Целительный переулок
Центральная улица
Территория Центральная Усадьба
Цепной переулок
Цимлянская улица
Улица Циолковского
Улица Цыбулько
Улица Цыганкова
Улица Чапаева
Улица Частника
Улица Челнокова
Улица Челюскинцев
Челябинская улица
Челябинский переулок
Челябинский проезд
Черниговская улица
Черноморская улица
Чернореченская улица
Улица Чернышевского
Улица Черцова
Чесменская улица
Улица Чехова
Читинская улица
Улица Шабалина
Шафрановая улица
Улица Шварца
Шелковичная улица
Улица Шелкунова
Спуск Шестакова
Школьная улица
Школьный переулок
Улица Шмидта
Территория шоссе Харьков-Симферополь-Севастополь
Штилевая улица
Штормовой переулок
Штурвальная улица
Улица Штурмана Батурина
Штурманская улица
Штурмовой тупик
Шулинская улица
Улица Щербака
Щитовая улица
Улица Щорса
Эдельвейс ТСН СНТ
Эдельвейсовая улица
Эдельвейсовый проезд
Улица Эдуарда Асадова
Элеваторная улица
Территория ТСН Эллада
Эллинская улица
Улица Энергетиков
Эпроновская улица
Эскадренная улица
Эстонская улица
Улица Юдина
Южная улица
Южногородская улица
Южногородский переулок
Улица Юры Рацко
Переулок Юферова
Улица Юхарина балка
Ягодная улица
Язоновский переулок
Улица Якова Иванова
Якорная площадь
Якорная улица
Якутская улица
Яличный переулок
Ялтинская улица
Ялтинское кольцо
Улица Яна Гамарника
Январская улица
Ярославская улица
Ясеневая улица
Ясная улица
Ясный переулок
Яхонтовая улица