Список всех улиц города Владикавказ

В города есть двенадцать населенных пунктов, четыреста девять улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

Площадь 50 летия Октября
Улица 8 Марта
Абрикосовый переулок
Улица Августовских событий
Автобусный переулок
Территория СНО Аграрник
Улица Академика Шегрена
Улица Аксо Колиева
Алагирская улица
Улица Алибека Кантемирова
Улица Алихана Гагкаева
Апшеронский переулок
Ардонская улица
Улица Аркадия Гайдара
Армянская улица
Улица Асланбека Хадарцева
Улица Астана Кесаева
Улица Ахмада Кадырова
Базарный переулок
Бакинская улица
Улица Баракова
Улица Барбашова
Батумская улица
Безымянный переулок
Улица Белинского
Беляевский переулок
Березовский переулок
Беслановская улица
Улица Бзарова
Улица Бимболата Ватаева
Бородинская улица
Улица Борукаева
Улица Ботоева
Братская улица
Улица Братьев Бясовых
Улица Братьев Габайраевых
Улица Братьев Газдановых
Улица Братьев Темировых
Улица Братьев Щукиных
Брестская улица
Бульварная улица
Улица Бутаева
Улица Бутырина
Улица Вадима Эльмесова
Улица Васо Абаева
Улица Ватутина
Улица Вахтангова
Верхняя улица
Веселая улица
Весенняя улица
Территория СНО Весна
Улица Виктора Поляничко
Виноградная улица
Вишневый переулок
Владивостокская улица
Владикавказская улица
Улица Владимира Балаева
Улица Владимира Тхапсаева
Военный 29-й городок
Волжская улица
Улица Гагарина
Улица Гадиева
Улица Гайто Газданова
Улица Галковского
Улица Гаппо Баева
Улица Гастелло
Гвардейская улица
Улица Генерала Дзусова
Улица Генерала Масленникова
Улица Генерала Плиева
Улица Генерала Хетагурова
Улица Георгия Малиева
Улица Герасимова
Улица Герцена
Улица Гибизова
Гизельский переулок
Гизельское шоссе
Улица Гикало
Улица Гоголя
Улица Годовикова
Улица Гончарова
Территория СНО Горянка
Улица Гостиева
Улица Грибоедова
Улица Гриса Плиева
Грозненская улица
Грузинская улица
Улица Гугкаева
Улица Гудованцева
Гэсовская улица
Даргавский переулок
Территория СНО Дарьял
Дарьяльская улица
Дачная улица
Улица Декабристов
Дербентская улица
Детсадовская улица
Улица Джанаева
Улица Дзарахохова
Улица Дзержинского
Улица Дивизии НКВД
Дигорская улица
Улица Димитрова
Длинно-Долинская улица
Улица Дмитрия Донского
Улица Добролюбова
Проспект Доватора
Территория СНО Дружба
Улица Дружбы
Улица Езетхан Уруймаговой
Улица Елбыздыко Бритаева
Ереванский переулок
Железнодорожный переулок
Заводская улица
Заводской переулок
Загородная улица
Улица Зангиева
Заречный переулок
Улица Защитников Осетии
Зеленая улица
Улица Земнухова
Зильгинский переулок
Улица Зои Космодемьянской
Улица Зортова
Улица Зураба Магкаева
Интернациональная улица
Территория СНО ИР
Территория СНО Иристон
Иристонская улица
Иронский переулок
Кабардинская улица
Улица Кадгаронский
Улица Калинина
Улица Калоева
Улица Камалова
Улица Камбердиева
Карабулакская улица
Карджинский переулок
Улица Карла Либкнехта
Улица Карла Маркса
Карцинское шоссе
Каштановая улица
Кедровый переулок
Керамический переулок
Улица Керменистов
Керченский переулок
Улица Кирова
Кирпичный переулок
Кисловодская улица
Ключевая улица
Кобинский переулок
Улица Коблова
Ковровая улица
Кожевенный переулок
Улица Койбаева
Улица Колка Кесаева
Улица Кольбуса
Улица Кольцова
Улица Коммунаров
Комсомольская улица
Улица Корнеева
Проспект Коста
Улица Коста Хетагурова
Улица Костанаева
Улица Котовского
Улица Коцоева
Переулок Кочубея
Крайняя улица
Красная улица
Красноармейская улица
Красногвардейская улица
Краснодонская улица
Кривой переулок
Крупская улица
Улица Крылова
Крымская улица
Крымский переулок
Улица Кубади Кулова
Улица Кубалова
Улица Куйбышева
Курганная улица
Курортная улица
Курская улица
Улица Кутузова
Улица Кцоева
Кырджалийская улица
Улица Ларионова
Ларская улица
Улица Левандовского
Улица Леваневского
Улица Левитана
Улица Левченко
Улица Ленина
Площадь Ленина
Улица Леонова
Улица Лермонтова
Улица Лобачевского
Территория СНО Локомотив
Улица Ломоносова
Луговая улица
Улица Льва Толстого
Улица Любови Шевцовой
Улица Макаренко
Улица Максима Горького
Малая улица
Малгобекская улица
Малиновая улица
Малый переулок
Мамисонский переулок
Улица Мамсурова
Улица Мамсурова Хаджи
Улица Марины Расковой
Улица Маркова
Улица Маркуса
Улица Маршала Воробьева
Улица Матросова
Улица Маяковского
Международная улица
Межевая улица
Улица Менделеева
Территория СНО Металлург
Улица Металлургов
Улица Миллера
Улица Минина
Проспект Мира
Улица Митькина
Улица Мичурина
Моздокская улица
Молодежная улица
Молодежный переулок
Улица Мордовцева
Улица Морских пехотинцев
Московская улица
Московское шоссе
Музейный переулок
Навагинская улица
Нагорная улица
Территория СНО Надежда
Нальчикская улица
Улица Народов Востока
Нартовская улица
Территория СНО Наука
Улица Нахимова
Улица Неведомского
Невский переулок
Улица Неизвестного Солдата
Улица Некрасова
Улица Никитина
Улица Николаева
Нины Зубковой переулок
Ногирская улица
Обрывистая улица
Улица Огнева
Улица Огурцова
Озерная улица
Улица Олега Кошевого
Ольховый переулок
Ореховый переулок
Оружейная улица
Осетинская улица
Улица Осетинская горка
Переулок Осипенко
Улица Остаева
Улица Островского
Охотничий переулок
Улица Павленко
Улица Павлика Морозова
Павловский переулок
Парковая улица
Партизанский переулок
Улица Пашковского
Первомайская улица
Петровский переулок
Улица Пионеров
Улица Пипо Гурциева
Пироговская улица
Улица Побежимова
Пограничная улица
Улица Пожарского
Покровский переулок
Улица Попова
Почтовая улица
Предмостный переулок
Придорожная улица
Продуктовый переулок
Промышленная 1-я улица
Промышленная 2-я улица
Промышленная 3-я улица
Промышленная 4-я улица
Промышленная 5-я улица
Промышленная 6-я улица
Промышленная 7-я улица
Переулок Пугачева
Сквер Пушкина
Пушкинская улица
Пчеловодная улица
Рабочий переулок
Улица Рамонова
Улица Революции
Территория СНО Редант
Речная улица
Родниковский переулок
Рождественская улица
Улица Розы Люксембург
Ростовская улица
Улица Руслана Салатова
Территория СНО Рухс
Рыночный переулок
Рябиновая улица
Садовая улица
Садонская улица
Улица Сады Шалдона
Санаторный переулок
Свердловская улица
Светлая улица
Площадь Свободы
Севастопольская улица
Территория СНО Северное
Улица Седова
Сельская улица
Улица Серафимовича
Улица Серобабова
Улица Серова
Сибирская улица
Сиреневая улица
Слесаревская улица
Слободской переулок
Солнечная улица
Солнечный переулок
Улица Соломона Таутиева
Соляный переулок
Сосновый переулок
Улица Спартака
Спокойная улица
Спортивная улица
Средняя улица
Ставропольская улица
Переулок Станиславского
Улица Стаханова
Улица Степана Разина
Степная улица
Улица Строителей Транскама
Строительная улица
Студенческая улица
Суворовская улица
Улица Таболова
Улица Талалихина
Улица Тамаева
Тарское шоссе
Театральный переулок
Улица Тельмана
Тенгинская улица
Тенистый переулок
Территория СНО Терек
Теречный тупик
Тимирязевский переулок
Улица Титова
Тихий переулок
Улица Тогоева
Торговая улица
Улица Торчинова
Тракторный переулок
Транспортная улица
Транспортный переулок
Улица Триандофилова
Улица Трубецкого
Трудовая улица
Тупиковый переулок
Турбинная улица
Тургеневская улица
Улица Уруймаговой
Уфимская улица
Территория СНО Учитель
Улица Ушакова
Улица Ушинского
Улица Фрунзе
Хазнидонская улица
Холодный переулок
Улица Цаголова
Улица Цаликова
Цветочная улица
Цветочный бульвар
Цейская улица
Целинная улица
Улица Церетели
Улица Цоколаева
Улица Чайковского
Улица Чапаева
Улица Чермена Баева
Черменский проезд
Черменское шоссе
Черноморская улица
Улица Черняховского
Улица Чехова
Улица Чкалова
Улица Шамиля Джикаева
Улица Шевченко
Школьный переулок
Улица Шмулевича
Шоссейная улица
Улица Шота Руставели
Площадь Штыба
Улица Штыба
Шумная улица
Улица Щербакова
Улица Щорса
Территория СНО Южный
Ягодная улица
Улица Яшина