Индексы Щекинского района Тульской области

Щекинский район находится в Тульской области. В состав района входят два города, триста двадцать два населенных пункта, тринадцать улиц, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Тульская область, Щекинский район
ОКАТО: 70248000000
ОКТМО: 70648000

Города Щекинского района

Советск
Щекино

Населенные пункты Щекинского района

Поселок 10-й Октябрь
СНТ 23 партсъезда
СНТ 48 лет Октября
СНТ 50 лет Советской Власти
СНТ Автомобилист (ак1810 Шахтерский
Поселок Алимкина
Деревня Арсеньево
Архангельское село
Деревня Бегичево
Деревня Бегичево (Крапивенское МО)
Деревня Беловы Дворы
Деревня Белогузово
СНТ Березка (ПСО Агрострой)
СНТ Березки
Деревня Богородицкие Дворики
Деревня Болотово
Деревня Большая Браженка
Деревня Большая Кожуховка
Большая Мостовая деревня
Деревня Большая Тросна
Деревня Большая Хатунка
Деревня Большие Озерки
Деревня Большое Тризново
Деревня Борисовка
Деревня Бродовка
СНТ Бумажник-1
СНТ Бумажник-2
Деревня Бухоново
Бухоновский поселок
Деревня Веригино
Деревня Верхнее Гайково
Деревня Верхние Суры
СНТ Вишенка (УПП ВОС)
Деревня Воздремо
СНТ Восход (в р-не с Костомарово)
СНТ Восход (Напротив базы Агрохимсервис)
Деревня Выгорьково
Село Головеньки
Головеньковский поселок
Село Голощапово
Деревня Гора Услань
СНТ Горняк 2
СНТ Горняк-3 (в р-не д Кутеповка)
Деревня Городна
Деревня Горячкино
Деревня Гремячий Колодезь
Деревня Грецовка
Деревня Грецовка (Лазаревское МО)
Деревня Гришинка
Деревня Грумант
Деревня Даниловка
Деревня Деминка
Поселок Дома Промкомбината
Поселок Дома Шахты N 2-Западная
СНТ Домостроитель
Село Драгуны
Деревня Дружба
СНТ Дружба (2-я Западная шахта)
СНТ Дружба (в р-не Шахтерский)
СНТ Дубок (в р-не Кресты)
СНТ Дубрава
Елизаветинский хутор
СНТ Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы)
Село Жердево
Жилая слобода
Станция Житово
Деревня Житово-Глаголево
Деревня Житово-Дедово
Деревня Житово-Лихачево
СНТ Загородный
Залесный поселок
Деревня Заречье
СНТ Заречье (Тулауголь)
Поселок Заря
СНТ Заря (в р-не Костомарово)
Деревня Захаровка
Село Змеево
Деревня Зубаревка
Поселок Зыково
Деревня Ивановка
СНТ Ивушка
СНТ Им Гагарина
СНТ Им Комарова (Тулауголь)
СНТ Им Терешковой (Тулауголь)
СНТ Им Титова(Тулауголь)
Деревня Казачье
Казачья слобода
Деревня Казначеевка
Казначеевский поселок
Село Каменка
Деревня Каменка
Деревня Каменские Выселки
Село Карамышево
СНТ Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО))
СНТ Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО)
Деревня Климовское
Деревня Козловка
Деревня Козюлькинские Выселки
Село Коледино
СНТ Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная)
СНТ Колос (Ясенки)
СНТ Колос-1
СНТ Колосок
СНТ Коммунальник-2 (в р-не Грецовки)
Деревня Коровики
Деревня Корчма
Деревня Косое
Село Костомарово
Деревня Кочаки
Деревня Крапивенская Слобода
Село Крапивна
Деревня Красная Слободка
Деревня Красногорка
Деревня Краснополье
Деревня Красные Холмы
Красный поселок
Деревня Кресты
Деревня Кривцово
Деревня Кривцово-Солосовка
Деревня Крутовка (Лазаревское МО)
Деревня Крутовка (Яснополянское МО)
Деревня Крутое
Деревня Крюковка
Населенный пункт Крюковское лесничество
Деревня Кузьмино-Доможирово
Деревня Кузьмино-Кропоткино
Деревня Кукуевка
Деревня Кутеповка
Деревня Кутьма
Поселок Лазарево
Станция Лазарево
Деревня Ланское
Деревня Лапино
Село Лапотково
СНТ Лев Толстой (в р-не Нижние Суры)
СНТ Лесная поляна
Лесной поселок
Село Липово
Село Ломинцево
Ломинцевский поселок
Деревня Ломовка
Деревня Лукино
СНТ Луч (в р-не Майский Костом. МО)
СНТ Лучезарный
Деревня Львово
Село Ляпищево
Поселок Маевка
СНТ Майский
Майский поселок
Поселок Майский (Яснополянское МО)
Деревня Макеевка
Деревня Малахово
Деревня Малахово (Яснополянское МО)
Деревня Малая Браженка
Деревня Малая Кожуховка
Малая Мостовая деревня
Деревня Малая Хатунка
Деревня Малое Тризново
Деревня Малые Озерки
Село Малынь
Деревня Мармыжи
СНТ Мечта (Химволокно)
СНТ Минерал (ОКБА)
Деревня Минино
СНТ Мир
Деревня Михайловка
СНТ Мичуринец-2
Московская слобода
Деревня Московские Выселки
Мостовской поселок
Поселок Музей-Усадьба Л.Н. Толстого
Деревня Мясновка
Деревня Мясновка (Житовская с/а)
Село Мясоедово
Нагорный поселок
СНТ Надежда (в р-не Беловы Дворы)
СНТ Надежда 1
СНТ Надежда 2 (Скуратов.з-д)
Деревня Натальевка
Деревня Наумовка
Деревня Нератное
СНТ Нива
Деревня Нижнее Гайково
Деревня Нижние Суры
Деревня Николаевка (Лазаревское МО)
Деревня Николаевка (Яснополянское МО)
Никольское село
Деревня Новое Русаново
Новоникольское село
Деревня Новоселки
Деревня Новые Выселки
Поселок Новый Мир
Поселок Новый Парк
Деревня Образцово
Поселок Огаревка
Деревня Огаревка
Октябрьский поселок
Деревня Орлово
Островский поселок
Деревня Павлово
Деревня Панарино
Первомайский рабочий поселок
Деревня Переволоки
Деревня Переволоки-Возвратные
Петровское село
Деревня Пироговка-Соковнино
Деревня Пироговка-Ульяновка
Пирогово 1-е село
Пирогово 2-е село
Село Пирогово-Зыково
Деревня Подиваньково
СНТ Подкова (в р-не Нагорный)
Деревня Ползово
Село Потемкино
Поселок Приволье
СНТ Приволье (в р-не Гремя Колодезь)
Село Пришня
СНТ Прогресс (Тулажелдормаш)
Деревня Проскурино
Поселок Прощенный Колодезь
Село Пруды
Поселок Пруды (Лазаревское МО)
Пушкарская слобода
Деревня Пушкарские Выселки
Деревня Пушкино
Поселок Раздолье
Поселок Редочь
Деревня Ретинка
Деревня Речка-Крапивенка
Село Ржаво
Ровки 1-е село
Ровки 2-е село
СНТ Родник (Тулауголь)
Рудный поселок
Деревня Русиновка
Деревня Рязановка
Садовый поселок
Деревня Самохваловка
Деревня Сатинка
Поселок Свобода
СНТ Связист (в р-не Кресты)
Село Селиваново
Семеновский хутор
СНТ Синтетик
СНТ Сказка (в р-не Житово-Глаголево)
Деревня Скворцово
Деревня Скородумово
СНТ Скуратовское стройуправление
Деревня Смирное
СНТ Солнечный
Деревня Солова
Деревня Соломасово
Деревня Сорочинка
Социалистический поселок
Село Спасское (Лазаревское МО)
Село Спасское (Яснополянское МО)
Деревня Спицино
Село Старая Колпна
Деревня Старая Крапивенка
Деревня Старое Русаново
Деревня Старые Выселки
Деревня Стаханово
СНТ Строитель
Деревня Стублевка
Деревня Сукроменка
Село Сумароково
Станция Сумароково
Село Супруты
Деревня Тележинка
Деревня Телятинки
Деревня Теренино
Технический поселок
СНТ Тополек (УПП ВОС)
СНТ Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь)
Деревня Туры
Деревня Умчено
СНТ Урожай
Деревня Усть-Колпна
СНТ Учитель
Населенный пункт Факел
Деревня Фоминка
Деревня Харино
СНТ Химик (в р-не Беловы Дворы)
Деревня Хмелевец-Быстрый
Деревня Хмелевец-Крюково
Деревня Хутор Озерки
Село Царево
Центральный поселок
Деревня Чермошня
Деревня Чириково
СНТ Шахта 14
СНТ Шахтер (в р-не Грецовки)
СНТ Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна)
СНТ Шахтер 1
СНТ Шахтер 2
Шахтерский поселок
СНТ Шахтоспецстроевец
СНТ Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы)
Поселок Шахты 20
Поселок Шахты 21
Поселок Шахты 22
Поселок Шахты 24
Поселок Шахты 25
Деревня Шевелевка
Станция Шевелевка
Деревня Шлыково
Деревня Шмыгаловка
Деревня Шушково
Деревня Щекино
СНТ Щектноагросервис
СНТ Элегия
Юбилейный поселок
Деревня Юрьевка
СНТ Ягодка (УВД)
Деревня Ягодное
Деревня Яньково
Деревня Ярцево
Поселок Ясенки
Деревня Ясенки
Деревня Ясная Поляна
Поселок Яснополянские Выселки
Деревня Ястребовка

Улицы Щекинского района

ГСК Агросервис
Садовое товарищество Западный
Садовое товарищество Аграрник
Садовое товарищество Ярцево
Садовое товарищество Точмашевец
Садовое товарищество Бумажник-3
Садовое товарищество СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ)
Садовое товарищество Дорожник
Садовое товарищество Автомобилист (АТП-1 д Смирное)
Садовое товарищество 1-й Семилетки (Тулауголь)
Садовое товарищество Автотранспортник (ак1451 Шахтерский)
Садовое товарищество Березка (Скуратовская Стройтехника)
Садовое товарищество Восход-2