Список всех улиц города Тверь

В города есть тридцать восемь населенных пунктов, девятьсот шестьдесят восемь улиц, список которых представлен ниже, а индексы указаны на их страницах.

Переулок 1-й(Элеватор)
Улица 15 лет Октября
Переулок 2-й(Элеватор)
Улица 26 Июня
Переулок 3-й(Элеватор)
Проспект 50 лет Октября
Улица 8 Марта
Садовое товарищество N4 Мир(2-ое гор. торфопредприятие)
Территория А/к N1 (Лукина 2-я)
Территория А/к N1 (Моск. р-н)
Территория А/к N1 (Шмидта)
Территория А/к N10 (Заволжский р-н)
Территория А/к N10 (Моск. р-н)
Территория А/к N10 (Профсоюзов)
Территория А/к N10 Горбатка (Артюхиной)
Улица А/к N11
Территория А/к N11 (Марины Расковой)
Территория А/к N11 (Моск. р-н)
Территория А/к N11 (Петербургское ш)
Территория А/к N12 (2 Торфопредприятие)
Территория А/к N12 (Красная Слобода 6-я)
Территория А/к N12 (Моск. р-н)
Территория А/к N12А (Красная Слобода 8-я)
Территория А/к N13 (8 Марта)
Территория А/к N13 (ДРСУ-2)
Территория А/к N13 (Коминтерна)
Территория А/к N13 (Моск. р-н)
Территория А/к N14 (Дорошихинская)
Территория А/к N14 (Куклиновка 2-я)
Территория А/к N14 (Моск. р-н)
Территория А/к N15 (2-я Красина)
Территория А/к N15 (Громова)
Территория А/к N15 (Моск. р-н)
Территория А/к N15а (Старицкое ш.)
Территория А/к N16 (Волоколамское ш.)
Территория А/к N16 (Мигаловская ветка)
Территория А/к N16 (Моск. р-н)
Территория А/к N16 (Шмидта)
Территория А/к N17 (Старицкое ш.)
Территория А/к N18 (4й Красной слободы)
Территория А/к N18 (Хрустальная)
Территория А/к N19 (Громова)
Территория А/к N19 (Заволжский р-н)
Территория А/к N19 (Кривичская)
Территория А/к N2 (Борихино поле)
Территория А/к N2 (Дачная)
Территория А/к N2 (Заволжский р-н)
Территория А/к N2 (Красные Горки)
Территория А/к N2 (Моск. р-н)
Территория А/к N2 (Центр. р-н)
Территория А/к N20 (Борихино поле)
Территория А/к N22 (Волоколамское ш.)
Территория А/к N23 (Кирова)
Территория А/к N3 (Александра Попова)
Территория А/к N3 (Горького)
Территория А/к N3 (Конечная)
Территория А/к N3 (Моск. р-н)
Территория А/к N3 (Пухальская 2-я)
Территория А/к N3А (Борихино Поле)
Территория А/к N4 (1-я Вагонников)
Территория А/к N4 (Машинистов)
Территория А/к N4 (Моск. р-н)
Территория А/к N5 (Мигаловская ветка)
Территория А/к N5 (Моск. р-н)
Территория А/к N6 (маршала Захарова)
Территория А/к N6 (Моск. р-н)
Территория А/к N6 (Шишкова)
Территория А/к N7 (Адмирала Ушакова)
Территория А/к N7 (Академический 2-й)
Территория А/к N7 (Моск. р-н)
Территория А/к N8 (Ленина)
Территория А/к N8 (Моск. р-н)
Территория А/к N8 (Челюскинцев)
Территория А/к N9 (Западная)
Территория А/к N9 (Моск. р-н)
Территория А/к N9 (Хрустальная)
Территория А/к N98 (4й Красной слободы)
Территория А/к Аргус (Фрунзе)
Территория А/к Восход (Волоколамское ш.)
Территория А/к Гараж (50 лет Октября)
Территория А/к ГарНад (Виноградова)
Территория А/к Кама (Коробкова)
Территория А/к Кировский (Кирова)
Территория А/к Маркон (Маршала Конева)
Территория А/к МЖК Тверь
А/к Республиканская территория
Территория А/к Ротор (Фадеева)
Территория А/к Северный мост (Красина)
Территория А/к Тверца
Территория А/к Чайка-25
Территория А/к Ягуар (Оснабрюкская)
Авангардная улица
Улица Адмирала Ушакова
Улица Академика Каргина
Улица Академика Туполева
Академическая улица
Академический проезд
Академический переулок
Академический 2-й проезд
Улица Александра Завидова
Улица Александра Матросова
Александра Невского 1-я улица
Александра Невского 2-я улица
Улица Александра Попова
Улица Александра Ульянова
Александровский переулок
Улица Алексея Томского
Улица Анатолия Маслова
Андреевская улица
Улица Анучина
Улица Арсения Степанова
Улица Артема
Артиллерийский переулок
Улица Артюхиной
Улица Архитекторов
Набережная Афанасия Никитина
Базовый проезд
Улица Бакунина
Барминовская улица
Баррикадная улица
Бассейная улица
Батинская улица
Улица Бебеля
Беговая 2-я улица
Бежецкое шоссе
Проезд Белинского
Улица Белинского
Белинского 1-й проезд
Беляковский переулок
Переулок Бережок
Улица Благоева
Деревня Бобачева
Территория Бобачевская роща
Улица Бобкова
Улица Богданова
Богородицерождественская улица
Боевой переулок
Улица Болотникова
Больничный 2-й переулок
Большая Зуевская улица
Большая Тверская улица
Улица Большевиков
Большой Заводской проезд
Борзовская улица
Улица Бориса Полевого
Территория Борисоглебская пристань
Улица Борихино Поле
Боровая 2-я улица
Боровая 3-я улица
Боровой проезд
Улица Бородина
Бортниковская улица
Улица Бочкина
Улица Брагина
Бригадная улица
Бризовый тупик
Булгарский переулок
Бульварный проезд
Бурашевское шоссе
Буровая улица
Переулок Бухань
Улица Вагжанова
Вагжановский переулок
Переулок Вагонников
Вагонников 1-й переулок
Вагонников 1-я улица
Вагонников 2-й переулок
Вагонников 2-я улица
Вагонников 3-й переулок
Вагонников 3-я улица
Вагонников 4-й переулок
Тупик Ванин
Верный переулок
Улица Веры Бонч-Бруевич
Улица Веселова
Весенняя улица
Взлетная улица
Улица Виктора Гюго
Улица Виноградова
Воздушная улица
Вокзальная улица
Проезд Волжский (Московский р-н)
Проезд Волжский (Центральный р-н)
Волжский 1-й проезд
Улица Володарского
Волоколамская улица
Волоколамская 2-я улица
Волоколамская 3-я улица
Волоколамская 4-я улица
Волоколамский проспект
Волоколамский переулок
Волоколамское шоссе
Волынская улица
Волынский переулок
Улица Вольного Новгорода
Вольный переулок
Воробьиный переулок
Улица Воровского
Улица Восстания
Восточная улица
Улица Восточная(Элеватор)
Высокая улица
Парк Выставочный комплекс(Сахарово)
Вьюнковый тупик
Площадь Гагарина
Проезд Газовиков
Улица Гайдара
Гвардейская улица
Улица Генерала Поленова
Улица Генерала Юшкевича
Георгиевская улица
Улица Георгия Димитрова
Улица Героев Сталинграда
Улица Герцена
Улица Глинки
Проезд Глинки
Голландская улица
Головинский переулок
Улица Головинский Вал 1-й
Улица Головлева
Гольцовый тупик
Улица Гончаровой
Горбухинский переулок
Городищенский переулок
Улица Горького
Гражданская улица
Гражданский проезд
Улица Грибоедова
Грибоедова 1-й проезд
Грибоедова 2-й проезд
Грибоедова 2-я улица
Грибоедова 3-й проезд
Улица Громова
Территория ГСК N16 (Шмидта)
Территория ГСК N18 (Вагжанова)
Территория ГСК N18 (Хрустальная)
Территория ГСК N3 (Трехсвятская)
Территория ГСК Автокооператив 3В
Территория ГСК АвтоСэйв (Радищева)
Территория ГСК Лидер (Завокзальная 1-я)
Территория ГСК Радиус (Георгиевская)
Улица Гурко
Бульвар Гусева
Давыдовская улица
Дальний 1-й проезд
Дальний 2-й проезд
Дальний 3-й проезд
Дальний 4-й проезд
Дальняя улица
Улица Дальняя Пристань
Улица Дарвина
Дачная улица
Дачный 1-й проезд
Дачный 2-й проезд
Территория Двор Пролетарки
Территория Двор Ткацкого производства 2 ХБК
Улица Декабристов
Улица Деревцова
Улица Детская Площадка
Улица Дзержинского
Улица Дмитрия Донского
Улица Добролюбова
Добролюбова 1-й проезд
Добролюбова 2-й проезд
Добролюбова 3-й проезд
Добрый переулок
Улица Докучаева
Докучаева 1-й проезд
Докучаева 2-й проезд
Домашний переулок
Домоткановская улица
Улица Дорожников
Станция Дорошиха
Дорошихинская улица
Улица Достоевского
Улица Дрожжина
Дрожжина 1-й проезд
Дрожжина 2-й проезд
Дружинная улица
Дружный переулок
Дубаковская улица
Дуденевская улица
Дурмановский переулок
Улица Дьяконова
Дюнный проезд
Улица Евгения Пичугина
Улица Екатерины Фарафоновой
Улица Ерофеева
Улица Ефимова
Улица Железнодорожников
Желтиковская улица
Желтиковская 1-я улица
Желтиковский проезд
Желтиковский 1-й проезд
Желтиковский 2-й проезд
Желтиковский 3-й проезд
Улица Желябова
Улица Жигарева
Улица Жореса
Улица Жуковского
За Линией Октябрьской ж/д 1-я улица
За Линией Октябрьской ж/д 2-я улица
За Линией Октябрьской ж/д 3-я улица
Заветный переулок
Завокзальная 1-я улица
Завокзальная 2-я улица
Загородная улица
Проезд Загородный(п.Дачный)
Проезд Загородный(п.Крупского)
Западная улица
Улица Западная(Элеватор)
Западный переулок
Западный 1-й проезд
Западный 2-й проезд
Западный 3-й проезд
Западный 4-й проезд
Запрудный переулок
Заречная улица
Затверецкая набережная
Затверецкий бульвар
Заторный переулок
Заустьевский переулок
Звездная улица
Звеньевая улица
Звеньевая 2-я улица
Зеленая улица
Зеленковская улица
Зеленый проезд
Зеленый тупик
Улица Зинаиды Коноплянниковой
Улица Зинаиды Тимофеевой
Переулок Зиновия Тальвинского
Улица Зои Космодемьянской
Улица Ивана Седых
Улица Игоря Баталова
Улица Ильи Касьянова
Площадь им В.И.Вернадского
Сквер Имени О.В. Лосева
Индустриальная улица
Инициативная улица
Инструкторская улица
Интернациональная 1-я улица
Интернациональная 2-я улица
Интернациональная 3-я улица
Интернациональная 4-я улица
Ипподромная улица
Набережная Иртыша
Улица Исаевская Слобода
Исаевский переулок
Казанская улица
Казанский переулок
Улица Кайкова
Проспект Калинина
Калошинская улица
Калужная улица
Каменнодробильная улица
Улица Капитонова
Площадь Капошвара
Улица Карбышева
Улица Карла Либкнехта
Улица Карла Маркса
Улица Карпинского
Карпинского 1-й проезд
Карпинского 2-й проезд
Тупик Катин
Улица Кима
Улица Кирова
Улица Кирьянова
Киселевская улица
Клубный 1-й переулок
Клубный 2-й переулок
Переулок Княжнин
Тупик Колин
Коллективный переулок
Улица Колодкина
Колхозная 1-я улица
Колхозная 2-я улица
Кольцевая улица
Кольцевой проезд
Кольцевой 1-й проезд
Кольцевой 2-й проезд
Кольцевой 3-й проезд
Кольцевой 4-й проезд
Кольцевой 5-й проезд
Кольцевой 6-й проезд
Кольцевой 7-й проезд
Кольцевой 8-й проезд
Улица Комарова
Улица Коминтерна
Комсомольская улица
Комсомольская площадь
Комсомольский проспект
Кондукторская улица
Кондукторский проезд
Конечная улица
Улица Константина Заслонова
Площадь Конституции
Коняевская улица
Улица Коробкова
Улица Королева
Улица Короленко
Короткая улица
Короткий переулок
Котельный 1-й переулок
Котельный 2-й переулок
Котельный 3-й переулок
Улица Котовского
Котовского 1-й проезд
Котовского 2-й проезд
Улица Кошевого
Крайняя улица
Улица Красина
Красина 1-й проезд
Красина 2-й проезд
Красина 2-я улица
Красина 3-й проезд
Красина 4-й проезд
Улица Красного Октября
Краснознаменная улица
Краснознаменная 1-я улица
Краснознаменная 2-я улица
Красной Слободы 1-й переулок
Красной Слободы 2-й переулок
Красной Слободы 2-я улица
Красной Слободы 3-й переулок
Красной Слободы 4-й переулок
Красной Слободы 4-я улица
Красной Слободы 5-я улица
Красной Слободы 6-я улица
Красной Слободы 7-я улица
Красной Слободы 8-я улица
Красной Слободы 9-я улица
Краснофлотская набережная
Улица Красные Горки
Улица Кржижановского
Кривичская улица
Улица Кривоносова
Переулок Кривоносова
Улица Криницкого
Улица Кропоткина
Улица Крупской
Улица Крылова
Кузнецкая 1-я улица
Кузнецкая 2-я улица
Проезд Куйбышева
Улица Куйбышева
Куйбышева 1-й проезд
Куклиновка 1-я улица
Куклиновка 2-я улица
Курганный переулок
Проезд Кутузова
Улица Кутузова
Лагерная 1-я улица
Лагерная 2-я улица
Улица Лазо
Лазо 2-я улица
Улица Левитана
Левобережная улица
Улица Лейтенанта Ильина
Проспект Ленина
Улица Лермонтова
Лесная улица
Летная улица
Улица Летное Поле
Летняя улица
Переулок Леуса
Улица Лидии Базановой
Улица Лизы Чайкиной
Линейная улица
Линейный 1-й проезд
Линейный 2-й проезд
Липовая улица
Литейный переулок
Локомотивная улица
Локомотивный переулок
Улица Ломоносова
Переулок Ломоносова
Переулок Лоцманенко
Улица Лоцманенко
Луговая улица
Улица Лукина
Лукина 2-я улица
Улица Луначарского
Проезд Льва Толстого
Улица Льва Толстого
Льва Толстого 1-й проезд
Льва Толстого 2-й проезд
Улица Макарова
Малая Зуевская улица
Улица Малая Самара
Малая Тверская улица
Малицкий тупик
Улица Малые Перемерки
Малый Заводской проезд
Мамулинская улица
Тупик Манин
Улица Марата
Улица Марии Смирновой
Улица Марии Ульяновой
Марии Ульяновой 1-й проезд
Марии Ульяновой 2-й проезд
Марии Ульяновой 3-й проезд
Улица Марины Расковой
Улица Маршала Буденного
Улица Маршала Василевского (Сахарово)
Площадь Маршала Жукова
Улица Маршала Захарова
Улица Маршала Конева
Улица Машинистов
Улица Маяковского
Проезд Маяковского
Медниковская улица
Медновский переулок
Улица Межурка
Проезд Мелиораторов
Улица Менделеева
Металлистов 1-я улица
Металлистов 2-я улица
Металлистов 3-й переулок
Металлистов 4-й переулок
Металлистов 5-й переулок
Металлистов 6-й переулок
Металлистов 7-й переулок
Мигаловская набережная
Мигаловский 1-й проезд
Мигаловский 6-й проезд
Улица Мигаловский 7-й
Мигаловский 7-й проезд
Мигаловский 8-й проезд
Площадь Мира
Мирная улица
Митюревский переулок
Улица Михаила Агибалова
Улица Михаила Румянцева
Набережная Михаила Ярославича
Улица Мичурина
Мичурина 1-й проезд
Мичурина 2-й проезд
Мичурина 2-я улица
Мичурина 3-й проезд
Садовое товарищество Мичуринец
Улица Можайского
Мозжухинский переулок
Молодежный бульвар
Московская улица
Московское шоссе
Мотострелковая улица
Мукомольная 1-я улица
Мукомольная 2-я улица
Улица Мусоргского
Мухинский переулок
Налимный тупик
Народная улица
Народный 4-й проезд
Улица Нахимова
Неготинская улица
Улица Некрасова
Улица Нестерова
Нестерова 1-й проезд
Нестерова 1-й переулок
Нестерова 2-й проезд
Улица Нефтяников
Низинная улица
Улица Никитина
Переулок Никитина
Переулок Николаев
Проезд Николая Островского
Никольский тупик
Новая улица
Улица Новая Заря
Проезд Новая Заря
Проезд Новая Слобода
Улица Новая Слобода
Новая Слобода 2-й проезд
Новгородская улица
Улица Новикова
Новобежецкий проезд
Новозаводская 1-я улица
Новозаводская 2-я улица
Улица Новостроек
Новоторжская улица
Новочеркасская улица
Новошоссейная улица
Бульвар Ногина
Тупик Нютин
Обозный переулок
Оборонная улица
Улица Обручева
Овощная улица
Огородный переулок
Односторонняя улица
Озерная улица
Озорной переулок
Окольная улица
Октябрьский проспект
Окуневый тупик
Ольховая улица
Ольховый переулок
Улица Орджоникидзе
Ореховая улица
Орловский переулок
Улица Освобождения
Улица Осипенко
Осипенко 2-я улица
Оснабрюкская улица
Улица Островского
Отмицкая улица
Офицерский проезд
Улица Павлова
Павлова 1-й проезд
Павлова 2-й проезд
Павловский переулок
Павлюковская улица
Улица Панафидина
Улица Парковая(Сахарово)
Парковый проезд
Парниковая улица
Паровозный 1-й переулок
Паровозный 2-й переулок
Партизанская улица
Партизанский переулок
Улица Пархоменко
Проезд Патона
Улица Паши Савельевой
Первитинская улица
Переволоцкая 2-я улица
Переволоцкий проезд
Переволоцкий переулок
Перекопский переулок
Пескарский переулок
Пески 1-й переулок
Пески 1-я улица
Пески 2-й переулок
Пески 3-й переулок
Пески 4-й переулок
Песочный переулок
Петербургское шоссе
Пионерская улица
Улица Писарева
Планерная улица
Планировочная улица
Улица Пленкина
Улица Плеханова
Плеханова 1-й проезд
Плеханова 2-й проезд
Плеханова 2-я улица
Плеханова 3-й проезд
Проспект Победы
Площадь Победы
Подъездной проезд
Пожарная площадь
Полевая улица
Улица Полевая (Сахарово)
Полевой 1-й проезд
Полевой 2-й проезд
Полевой 3-й проезд
Полевой 4-й проезд
Полевой 5-й проезд
Полунинский переулок
Поперечная улица
Поселковая 1-я улица
Улица Пржевальского
Привокзальная площадь
Пригородная улица
Придорожная улица
Приустьевый тупик
Приютинская улица
Продольная улица
Производственная улица
Пролетарская набережная
Пролетарская 2-я улица
Пролетарская 3-я улица
Пролетарская 4-я улица
Пролетарская 5-я улица
Пролетарская 6-я улица
Пролетарская 7-я улица
Промышленный проезд
Просторная улица
Улица Просторная (Московский р-н)
Улица Просторная (Черкассы)
Профинтерна 1-я улица
Профинтерна 2-я улица
Бульвар Профсоюзов
Улица Прошина
Прудный тупик
Прядильная улица
Псковская улица
Проезд Пугачева
Улица Пугачева
Путейская 1-я улица
Путейская 2-я улица
Путейская 3-я улица
Путейская 4-я улица
Путейский переулок
Пухальского 1-я улица
Пухальского 2-я улица
Пухальского 3-я улица
Пушкинская улица
Пятидомный тупик
Рабочая Слобода 1-я улица
Бульвар Радищева
Радостный переулок
Площадь Революции
Улица Революционеров
Революционная улица
Улица Резинстроя
Набережная Реки Волги
Набережная Реки Лазури
Набережная Реки Тверцы
Набережная Реки Тьмаки
Ремесленный проезд
Улица Репина
Республиканская улица
Республиканская 1-я улица
Республиканская 2-я улица
Речная улица
Ржевская улица
Улица Рихарда Зорге
Улица Роговик
Улица Розы Люксембург
Розы Люксембург 1-й проезд
Розы Люксембург 2-й проезд
Улица Ротмистрова
Улица Рубеж
Русская улица
Ручейный переулок
Рыбацкая улица
Рыбный тупик
Улица Рылеева
Рябеевское шоссе
Рябиновый переулок
Территория с/т N2 Тверьгражданпроект (2 Силикатная)
Территория с/т Весна (Стрелковая)
Территория с/т Виктория (Громова)
Территория с/т Восход (Силикатная 2-я)
Территория с/т Глазуниха (Афанасия Никитина)
Территория с/т Дружба (Силикатная 2-я)
Территория с/т Заволжский сад (Силикатная 2-я)
Территория с/т Здоровье (Кржижановского)
Территория с/т Люпин (Афанасия Никитина)
Территория с/т Сад N1 им Мичурина ТВЗ (Комарова)
Территория с/т Сад N3 им Мичурина ТВЗ (Снайпера)
Территория с/т Сад N5 ТВЗ (2я Силикатная)
Территория с/т Сад N5 ТВЗ (Силикатная 2-я)
Территория с/т Садовая 17 (Садовая 1-я)
Территория с/т Садовник (Красного Октября)
Территория с/т Садовод (Котовского)
Территория с/т Садовод-2 (Силикатная 2-я)
Территория с/т Садовод-любитель (Силикатная 1-я)
Территория с/т Садовод-любитель(Силикатная 2-я)
Территория с/т Садовый Центр (Лукина 2-я)
Территория с/т Сельхозтехника (Добролюбова)
Территория с/т Силикатчик-1 (Лазо 2я)
Территория с/т Славное (Советская)
Территория с/т Снабженец (Силикатная 2-я)
Территория с/т Спутник (Котовского)
Территория с/т Тверитекс (Дмитрия Донского)
Территория с/т Тверской вагоностроительный завод
Территория с/т Учитель-1 (Лазо 2-я)
Территория с/т Химик (Екатерины Фарафоновой)
Территория с/т Юбилейное (Добролюбова)
Территория с/т Юрий Данилов(Маршала Буденного 11)
Савинский переулок
Улица Садовая (Сахарово)
Садовая 1-я улица
Садовая 2-я улица
Садовое товарищество Ветеран
Садовый переулок
Улица Салтыкова-Щедрина
Сахаровское шоссе
Светлая улица
Светогоровская улица
Свободный переулок
Улица Севастьянова
Северная улица
Улица Седова
Седова 2-й проезд
Седова 3-й проезд
Улица Семенова
Семидворный переулок
Улица Сергея Лоскутова
Улица Сергея Тюленина
Сердюковская улица
Улица Серебряковская Пристань
Серебряная улица
Тупик Сережин
Улица Сержанта Елизарова
Улица Серова
Серова 1-й проезд
Серова 2-й проезд
Серова 2-я улица
Сибирская улица
Силикатная 1-я улица
Силикатная 2-я улица
Силикатная 3-я улица
Силикатный проезд
Садовое товарищество Силикатчик-2(2-ое гор. торфопр-тие)
Симеоновская улица
Сиреневая улица
Сквозная улица
Улица Скворцова-Степанова
Складская улица
Улица Склизкова
Площадь Славы
Славянский переулок
Слесарный переулок
Смоленский переулок
Смольная улица
Переулок Снайпера
Территория снт Сад-8 Заволжского района
Советская улица
Советская площадь
Улица Советский Вал
Совхозная улица
Согласный переулок
Соколовская улица
Солнечная улица
Соловьиный переулок
Соляная 1-я улица
Соляная 2-я улица
Улица Соминка
Соминка 1-й проезд
Соминка 2-й проезд
Улица Соревнования
Соревнования 2-я улица
Сосновая улица
Улица Софьи Перовской
Улица Спартака
Переулок Специалистов
Спортивная улица
Спортивный переулок
Средний проезд
Сретенский переулок
Стадионная улица
Старицкое шоссе
Старобежецкая улица
Староверский переулок
Староворобьевская улица
Стартовая улица
Стахановская улица
Стахановский проезд
Стахановский 2-й проезд
Проезд Стеклопластик
Улица Степана Горобца
Набережная Степана Разина
Стрежневая улица
Стрелковая улица
Стрелковый переулок
Улица Строителей
Студенческий переулок
Суворова 1-я улица
Суворова 2-я улица
Сутугинская улица
Сухая улица
Счастливый переулок
Съезженский переулок
Улица Тамары Ильиной
Улица Танкистов
Танкистов 1-й проезд
Танкистов 2-й проезд
Танкистов 3-й проезд
Татарский переулок
Тверецкий проезд
Твериводицкая улица
Тверская площадь
Тверской проспект
Садовое товарищество Тверца
Улица Театралов
Театральная площадь
Театральный проезд
Текстильный проезд
Парк Текстильщиков
Теплый переулок
Тепляковская улица
Площадь Терешковой
Улица Терещенко
Территория Технопарк ДКС
Улица Тимирязева
Тихвинская улица
Тихий переулок
Тихомировский переулок
Улица Ткача
Территория Товарный Двор
Топливная улица
Торговая площадь
Торговая улица
Торговый проезд
Тракторная улица
Транспортная улица
Транспортный 1-й проезд
Транспортный 2-й проезд
Тредубский переулок
Третьяковский переулок
Третьяковский проезд
Трехсвятская улица
Тупик Тридомный(Черкассы)
Троицкая улица
Трудовая улица
Переулок Трудолюбия
Трусова 1-я улица
Трусова 2-я улица
Тупиковый переулок
Проезд Тургенева
Улица Тургенева
Угловой проезд
Ударная улица
Украинская улица
Украинский переулок
Университетский переулок
Улица Успенского
Улица Ухтомского
Учебная улица
Учительская улица
Уютный переулок
Улица Фадеева
Федорченковский переулок
Улица Фрунзе
Улица Фурманова
Улица Халтурина
Проезд Халтурина
Улица Химиков
Улица Хромова
Хрустальная улица
Хуторская улица
Бульвар Цанова
Цветочная улица
Улица Центральная(пос. Элеватор)
Улица Центральная(Сахарово)
Циммервальдская улица
Улица Циолковского
Проспект Чайковского
Улица Чапаева
Улица Чебышева
Улица Челюскинцев
Черкасская улица
Улица Чернышевского
Улица Чехова
Чистый переулок
Улица Чкалова
Чкалова 1-й проезд
Чкалова 2-й проезд
Чкалова 3-й проезд
Чкалова 4-й проезд
Улица Чудова
Чуприяновский переулок
Шалыгинский переулок
Шальновский переулок
Проезд Швейников
Улица Шевченко
Переулок Шевченко
Широкая улица
Улица Шишкова
Улица Школьная (Сахарово)
Бульвар Шмидта
Шмидта 2-я улица
Щеткин-Барановский переулок
Улица Щорса
Щучий переулок
Улица Эрнста Тельмана
Проезд Эрнста Тельмана
Южная улица
Южный проезд
Южный 1-й проезд
Южный 2-й проезд
Южный 3-й проезд
Южный 4-й проезд
Ярославская улица
Тупик Яшин