Индексы Вязниковского района Владимирской области

Вязниковский район находится в Владимирской области. В состав района входят три города, двести двадцать восемь населенных пунктов, двадцать восемь улиц, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Владимирская область, Вязниковский район
ОКАТО: 17210000000
ОКТМО: 17610000

Города Вязниковского района

Вязники
Поселок Мстёра
Поселок Никологоры

Населенные пункты Вязниковского района

Деревня Абросимово
Деревня Агафоново
Деревня Аксеново
Алешинская деревня
Деревня Ананьино
Деревня Аносово
Деревня Артемково
Деревня Афанасьево
Деревня Бабухино
Деревня Барское Рыкино
Село Барское Татарово
Деревня Бахтолово
Деревня Белая Рамень
Деревня Беляиха
Деревня Болымотиха
Деревня Большевысоково
Деревня Большие Липки
Деревня Большие Удолы
Деревня Большое Филисово
Деревня Большой Холм
Деревня Борзынь
Деревня Бородино
Деревня Брагино
Деревня Бродники
Деревня Бурино
Поселок Бурино
Деревня Бурково
Деревня Бурцево
Деревня Буторлино
Деревня Быковка
Деревня Васильки
Деревня Васькино
Деревня Войново
Деревня Воробьевка
Деревня Воронино
Деревня Высоково
Деревня Вязовка
Деревня Галкино
Деревня Глинищи
Деревня Глубоково
Деревня Головино
Деревня Горемыкино
Деревня Грачевка
Гридинская деревня
Деревня Гуляиха
Деревня Данилково
Деревня Дороново
Дружная деревня
Деревня Дудкино
Деревня Дьяконово
Деревня Ежово
Деревня Ерофеево
Деревня Жарцы
Деревня Жары
Деревня Ждановка
Деревня Желнино
Деревня Желобиха
Деревня Жолобово
Деревня Заборочье
Деревня Завражье
Заречный поселок
Деревня Захаровка
Деревня Зеленые Пруды
Деревня Злобаево
Деревня Зобищи
Деревня Золотая Грива
Деревня Ивановка
Деревня Иваньково
Деревня Игуменцево
Деревня Илевники
Деревня Ильина Гора
Деревня Исаево
Деревня Исаковка
Деревня Каликино
Деревня Калиты
Деревня Каменево
Деревня Кика
Деревня Китово
Климовская деревня
Деревня Ключево
Деревня Козловка
Деревня Козлово
Деревня Комлево
Деревня Копцево
Деревня Коровино
Деревня Коровинцево
Деревня Коршуниха
Деревня Костенево
Деревня Коурково
Деревня Коширино
Деревня Кошкино
Деревня Крутовка
Деревня Крутые
Деревня Крутые Горки
Деревня Кудрявцево
Деревня Кузьмино
Деревня Курбатиха
Деревня Лапино
Деревня Лепешкино
Деревня Липовская усадьба
Деревня Лихая Пожня
Деревня Лог
Деревня Лужки
Поселок Лукново
Маловская деревня
Деревня Малое Высоково
Деревня Малые Липки
Деревня Малые Удолы
Деревня Малый Холм
Деревня Марьино
Деревня Матюкино
Деревня Медведево
Деревня Меркутино
Деревня Микляево
Митинская деревня
Деревня Митины Деревеньки
Деревня Михалишки
Деревня Мишурово
Деревня Мокрово
Станция Мстёра
Деревня Нагуево
Деревня Налескино
Деревня Наместово
Деревня Невежино
Деревня Новая Рамень
Деревня Ново
Деревня Новосёлка
Деревня Обеднино
Деревня Озерки
Деревня Окатово
Октябрьская деревня
Октябрьский поселок
Деревня Олтушево
Деревня Осинки
Деревня Охлопково
Деревня Палкино
Деревня Палково
Деревня Паустово
Первомайский поселок
Деревня Перово
Деревня Першино
Деревня Пески
Деревня Пивоварово
Деревня Пировы Городищи
Деревня Плосково
Деревня Поздняково
Деревня Пономарево
Деревня Порзамка
Деревня Пригорево
Приозерный поселок
Пролетарский поселок
Деревня Проскуряково
Деревня Раменье
Деревня Растово
Деревня Реутово
Роговская деревня
Деревня Ромашево
Деревня Руделево
Деревня Рудильницы
Деревня Рытово
Деревня Рябиха
Поселок Санхар
Село Сарыево
Деревня Седельниково
Деревня Секерино
Деревня Селище
Деревня Сельцовы Деревеньки
Деревня Селянкино
Деревня Сенино
Поселок Сеньково
Деревня Сергеево
Село Сергиевы Горки
Деревня Серково
Деревня Серково
Деревня Сизово
Деревня Симонцево
Деревня Сингерь
Деревня Синяткино
Деревня Сколепово
Деревня Слободка
Деревня Сменки
Деревня Сосенки
Деревня Сосновка
Деревня Ставрово
Село Станки
Поселок Станции Сарыево
Деревня Старыгино
Поселок Степанцево
Деревня Степково
Деревня Стряпково
Деревня Ступины Деревеньки
Деревня Суволока
Деревня Суйтино
Деревня Сысоево
Деревня Табачиха
Деревня Тимино
Деревня Тихово
Деревня Тополевка
Деревня Торчиха
Село Троицкое-Татарово
Деревня Трухачиха
Деревня Усады
Деревня Успенский Погост
Населенный пункт Участок Липки
Деревня Федорково
Деревня Федосеиха
Деревня Федурники
Деревня Филипповка
Деревня Фомина Рамень
Деревня Харино
Деревня Хмельники
Деревня Хотиловка
Деревня Худяково
Центральный поселок
Деревня Чернево
Деревня Черноморье
Деревня Чудиново
Деревня Шатнево
Деревня Шустово
Деревня Щекино
Деревня Эдон
Деревня Юрышки
Деревня Якушиха
Деревня Ям
Деревня Ямки
Деревня Яндовы
Поселок Яр
Деревня Ясные Зори

Улицы Вязниковского района

ГСК Железнодорожник
Садовое товарищество Луч-2
Садовое товарищество Дружба
Садовое товарищество Урожай
Садовое товарищество Строитель-1
Садовое товарищество Учитель
Садовое товарищество Липкинские зори
Садовое товарищество Радуга
Садовое товарищество Майский
Садовое товарищество Вишенка
Садовое товарищество Солнечный
Садовое товарищество Заря
Садовое товарищество Петушок
Садовое товарищество Металлист
Садовое товарищество Дубок
Садовое товарищество Малинка
Садовое товарищество Родничек
Садовое товарищество Коллективный сад N_14
Садовое товарищество Два кедра
Садовое товарищество Надежда
Садовое товарищество Строитель
Садовое товарищество Рябинка
Садовое товарищество Мелиоратор
Садовое товарищество Строитель-2
Территория Турбаза Озерки
Территория АЗС-Илевники-южная сторона
Территория АЗС-Илевники-северная сторона
Территория СНТ Голубые дали