Индексы Харовского района Вологодской области

Харовский район находится в Вологодской области. В состав района входят десять городов, триста двадцать шесть населенных пунктов, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Вологодская область, Харовский район
ОКАТО: 19252000000

Города Харовского района

Азлецкое сельское поселение
Ильинское сельское поселение
Кубинское сельское поселение
Кумзерское сельское поселение
Михайловское сельское поселение
Разинское сельское поселение
Слободское сельское поселение
Харовск
Харовское сельское поселение
Шапшинское сельское поселение

Населенные пункты Харовского района

Поселок 17 км
Поселок 47 км
Поселок 6 км
Андреевская деревня
Анисимовская деревня
Деревня Анфалиха
Деревня Арзубиха
Артемовская деревня
Деревня Асеиха
Афонинская деревня
Балуковская деревня
Деревня Балыково
Деревня Бараниха
Деревня Башманово
Деревня Бекрениха
Деревня Беленицыно
Беляевская деревня
Деревня Бережок
Деревня Бильгачево
Бильская деревня
Большая Середняя деревня
Деревня Бор
Деревня Борисиха
Борисовская деревня
Деревня Боровиково
Деревня Бугра
Деревня Будриха
Бурдуковская деревня
Бурчевская деревня
Деревня Быково
Деревня Бычиха
Деревня Варламово
Деревня Ваталово
Деревня Ваулино
Деревня Ваулиха
Деревня Вахруниха
Деревня Великий Двор
Деревня Верхняя Горка
Поселок Возрождение
Поселок Волонга
Деревня Волчиха
Деревня Воронино
Вторая Малая деревня
Деревня Галактиониха
Деревня Глазиха
Глазунья деревня
Головинская деревня
Деревня Гора (Кубенское МО) 162273
Деревня Горбатиха
Деревня Горка
Горка Кизимская деревня
Горка Подсельная деревня
Деревня Гороховка
Гостинская деревня
Деревня Гречутино
Грибовская деревня
Грибцовская деревня
Деревня Гридкино
Деревня Гришино
Грудинская деревня
Даниловская деревня
Деревня Дедевка
Денисовская деревня
Деревня Деревенька
Деревня Деревенька Кузнечиха
Деревенька Шапшинская деревня
Деревня Деревягино
Деревня Деряжница
Деревня Дешинское
Дитинская деревня
Деревня Дмитриево
Деревня Долгищево
Деревня Долгобородово
Деревня Дорогушиха
Деревня Дресвянка
Деревня Дробинино
Поселок Дружба
Деревня Дружинино
Дуровская деревня
Дьяковская деревня
Деревня Дягилево
Екимовская деревня
Деревня Ерихино
Ерофеевская деревня
Есиповская деревня
Деревня Есюниха
Деревня Жерличиха
Жуковская деревня
Деревня Заберезник
Залесная деревня
Заречная деревня
Деревня Зародиха
Деревня Зарубино
Деревня Засухино
Деревня Захариха
Захаровская деревня
Деревня Захаровское
Деревня Зимница
Деревня Злодеиха
Деревня Золотава
Деревня Золотогорка
Деревня Зуена
Деревня Иваниково
Ивановская деревня
Деревня Ивановское
Деревня Ивачино
Ивачинская деревня
Деревня Ивашево
Деревня Ильинская Поповка
Деревня Истомиха
Деревня Ишенино
Деревня Каплиха
Деревня Карповское
Деревня Квашниха
Киевская деревня
Деревня Клепестиха
Княжая деревня
Деревня Кобылкино
Деревня Когариха
Кожинская деревня
Деревня Козлиха
Деревня Козлово
Деревня Козулино
Деревня Колыбаниха
Деревня Конанцево
Деревня Конево
Конечная деревня
Деревня Коркинское
Коровинская деревня
Деревня Коровиха
Деревня Косариха
Деревня Костино
Деревня Красимиха
Село Красково
Деревня Красная Горка
Деревня Красново
Деревня Крутец
Деревня Крюково
Крюковская деревня
Деревня Кудрявцево
Кузнецовская деревня
Деревня Кузнечиха
Деревня Кузовлево
Деревня Кузьминское
Деревня Кулешиха
Село Кумзеро
Деревня Куницыно
Деревня Купаиха
Деревня Куричиха
Курьяновская деревня
Деревня Лавриха
Лавровская деревня
Деревня Лапиха
Деревня Лариониха
Деревня Лебежь
Деревня Лекалиха
Деревня Летово
Деревня Леуниха
Село Лещево
Деревня Лисино
Деревня Лобаниха
Логиновская деревня
Деревня Лощиниха
Деревня Лукино
Лукинская деревня
Лучинская деревня
Лысовская деревня
Деревня Ляпшево
Макаровская деревня
Деревня Максимиха
Малая Середняя деревня
Деревня Маньково
Деревня Мартыновское
Масловская деревня
Матвеиха-Раменская деревня
Машковская деревня
Деревня Машутиха
Деревня Междуречье
Поселок Межурки
Мелентьевская деревня
Миловская деревня
Деревня Митиха
Михайловское село
Деревня Михалево
Деревня Михалиха
Деревня Мишаково
Деревня Мишковское
Деревня Мишутиха
Могиленская деревня
Мокеевская деревня
Мурыгинская деревня
Деревня Мякотиха
Деревня Назариха
Деревня Насоново
Нелюбовская деревня
Нижне-Кубенский поселок
Никулинское село
Деревня Новец
Деревня Обориха
Оброчная деревня
Деревня Оброчное
Оденьевская деревня
Деревня Олешково
Деревня Оносино
Опуринская деревня
Деревня Осипиха
Деревня Останинское
Острецовская деревня
Деревня Павшиха
Палкинская деревня
Палковская деревня
Деревня Панатово
Панинская деревня
Деревня Пановское
Паньковская деревня
Село Паршинское (Харовское МО)
Деревня Пауниха
Пашинская деревня
Деревня Пашучиха
Первая Малая деревня
Деревня Перекс
Деревня Перепечино
Деревня Пехтиха
Деревня Пиляиха
Пихтинская деревня
Деревня Пичиха
Деревня Плесниха
Деревня Плешавка
Деревня Плясово
Село Погост Никольский
Деревня Подошариха
Деревня Полутиха
Деревня Поповка (Азлецкое МО)
Деревня Попчиха
Деревня Пошивчиха
Деревня Прокопиха
Деревня Прониха
Поселок Пундуга
Деревня Ракульское
Ратновская деревня
Деревня Родиониха
Деревня Саблуково
Савинская деревня
Савковская деревня
Деревня Саматово
Деревня Самсониха
Деревня Самылиха
Деревня Секирино
Деревня Селезениха
Деревня Семениха
Семигородняя станция
Сергеевская деревня
Деревня Сергеиха
Деревня Сергозеро
Деревня Сибла
Деревня Сидорово
Деревня Симаниха
Деревня Синяково
Сиренская деревня
Ситинский поселок
Деревня Слободка
Деревня Смолиха
Село Согорки
Поселок Согорки
Соколовская деревня
Деревня Сопятино
Деревня Сорожино
Деревня Сосновка
Деревня Сотониха
Спасская деревня
Спасское село
Деревня Спичиха
Деревня Средняя Горка
Деревня Стегаиха
Деревня Стениха
Деревня Судово
Село Сумино
Деревня Сысоиха
Деревня Сычево
Деревня Татарское
Деревня Терениха
Деревня Терешиха
Деревня Тетериха
Деревня Тимошинская (Кумзерское МО)
Деревня Тихонино
Деревня Токарево
Поселок Томашка
Трущевская деревня
Деревня Тюшиха
Тюшковская деревня
Деревня Угол
Угольская деревня
Уласовская деревня
Деревня Умрища
Устречная деревня
Федоровская деревня
Деревня Федоровское
Деревня Федяково
Деревня Филинское
Деревня Филиппово
Деревня Фоминское
Деревня Халчиха
Деревня Харенское
Деревня Харитониха
Деревня Хвостиха
Деревня Хомок
Деревня Хомутово
Царевская деревня
Деревня Цариха
Ципошевская деревня
Деревня Черемухово
Деревня Чернухино
Деревня Чичириха
Деревня Чурилово
Село Шапша
Деревня Шемякино
Деревня Шенурово
Деревня Шилыково
Деревня Шиханиха
Деревня Шутово
Щукинская деревня
Юдинская деревня
Юртинская деревня
Деревня Якуниха
Деревня Якушево
Деревня Яскино