Индексы Великоустюгский района Вологодской области

Почтовый индекс Великоустюгский района: 162390

Почтовый индекс Великоустюгский района — 162390. Словами он читается как один, шесть, два, три, девять, ноль или сто шестьдесят две тысячи триста девяносто. Великоустюгский район находится в Вологодской области. В состав района входят два города, четыреста тридцать шесть населенных пунктов, две улицы, индексы которых можно посмотреть на их страницах.

Адрес: Россия, Вологодская область, Великоустюгский район
ОКАТО: 19214000000
Почта: Великий Устюг, Октябрьский пер, 8

Города Великоустюгский района

Великий Устюг
Красавино

Населенные пункты Великоустюгский района

Деревня Агеево
Деревня Аксеново
Деревня Аксеновский Починок
Алексеевская деревня
Деревня Андроново
Деревня Анохинское
Деревня Антипово
Деревня Антоново
Деревня Антушево
Деревня Анциферово
Деревня Аристово
Деревня Артемовка
Деревня Архангельская Мельница
Деревня Афанасовец
Деревня Афурино
Деревня Бакшеево
Деревня Балагурово
Деревня Бараново
Деревня Барсуково
Деревня Бахарево
Баюшевская деревня
Белая деревня
Деревня Белозерово (Трегубовское с/п)
Деревня Белозерово (Усть-Алексеевское с/п)
Деревня Беляшкино
Деревня Березниково
Деревня Березовка
Деревня Березово
Деревня Бернятино
Деревня Биричево
Деревня Биричево (Нижнешарденгское с/п)
Деревня Биричево (Усть-Алексеевское с/п)
Деревня Благовещенье
Деревня Бобровниково
Деревня Бобыкино
Деревня Большая Синега
Деревня Большая Слобода
Деревня Большие Крутцы
Деревня Большие Слободы
Деревня Большое Ворошнино
Деревня Большое Вострое
Деревня Большое Есиплево
Деревня Большое Каликино
Деревня Большое Чебаево
Деревня Большое Ямкино
Деревня Большой Двор
Деревня Большой Двор
Деревня Большой Ерогодский Починок
Деревня Бор
Деревня Боровинка
Деревня Братское
Деревня Будрино
Деревня Буково
Деревня Буньково
Деревня Бурдукино
Деревня Бурлево
Деревня Буслаево
Деревня Бухинино
Деревня Бушково
Деревня Быково
Деревня Вакулово
Поселок Валга
Деревня Варгалово
Деревня Варженская Заимка
Деревня Васильево
Васильевское село
Деревня Ватаманово
Деревня Вепрево
Деревня Верхнее Алешково
Деревня Верхнее Анисимово
Деревня Верхнее Бородкино
Деревня Верхнее Грибцово
Деревня Верхнее Панкратово
Деревня Верхнее Чистяково
Деревня Верхнее Якутино
Деревня Верхний Заемкуч
Деревня Верхняя Кичуга
Село Верхняя Шарденьга
Деревня Викторово
Деревня Власово
Деревня Власово (Нижнешарденгское с/п)
Деревня Воздвиженье
Деревня Воронино
Деревня Вотчево
Деревня Выползово
Высокая деревня
Деревня Выставка
Деревня Гаврино
Деревня Галкино
Деревня Герасимово
Деревня Глядково
Деревня Гольцово
Деревня Гора
Гора-Семеновская деревня
Деревня Горбачево
Деревня Горбищево
Деревня Горка (Красавинское с/п)
Деревня Горка (Юдинское с/п)
Горка-Манагорская деревня
Деревня Горлово
Деревня Горшково
Деревня Горяево
Деревня Гремячево
Деревня Грибино
Деревня Григорьевское
Деревня Гришино
Деревня Гузнищево
Давыдовская деревня
Деревня Давыдовское
Деревня Демидово
Деревня Демьяново
Деревня Деревенька (Парфеновское с/п)
Деревня Деревенька (Теплогорское с/п)
Деревня Деревесниково
Деревня Дерново
Деревня Дресвище
Деревня Дружково
Деревня Дудино
Деревня Едново
Деревня Езекиево
Деревня Елакино
Деревня Еремеево
Деревня Ершово
Деревня Еськино
Деревня Жеребятьево
Деревня Жуково
Деревня Журавлево
Деревня Загарье
Деревня Загорье (Нижнеерогодское с/п)
Деревня Заозерица
Деревня Заозерье
Деревня Запань Бобровниково
Деревня Запань Прилуки
Деревня Заручевье
Деревня Заямжа
Деревня Золотавцево
Деревня Ивашево
Деревня Ивернево
Игнатьевская деревня
Деревня Измарухово
Изонинская деревня
Илатовская деревня
Ильинская деревня
Ильинское село
Деревня Исады
Деревня Исаково
Деревня Исток
Деревня Исток
Истопная деревня
Деревня Ишутино
Деревня Калашово
Деревня Каликино
Деревня Калинино
Деревня Карасово
Деревня Касьянка
Поселок Кичуга
Деревня Клепиково
Деревня Климлево
Деревня Климово
Деревня Княгинино
Деревня Козлово
Деревня Колпаково
Деревня Коммуна
Деревня Конаново
Деревня Конково
Деревня Коншево
Деревня Коптелка
Деревня Копылово
Деревня Копылово (Шемогодское с/п)
Деревня Коробейниково
Деревня Коробово
Деревня Коробовское
Деревня Королево
Деревня Королево (Красавино г/п)
Деревня Кочурино
Деревня Кошово
Деревня Красавино
Деревня Красная Гора
Деревня Красное Поле
Деревня Крексеново
Деревня Кременье
Деревня Кривая Береза
Деревня Кропухино
Деревня Кузнецово (Шемогодское с/п)
Деревня Кузнецово (Юдинское с/п)
Деревня Кузьминская Выставка
Деревня Кузьминское
Деревня Кулаково
Деревня Кулатино
Деревня Куликово
Деревня Кульнево
Деревня Куприяново
Деревня Куракино
Деревня Курденьга
Деревня Курьяково
Деревня Кушалово
Деревня Лаврешово
Деревня Ленивица
Деревня Леоново
Деревня Липовец 1-й
Деревня Липовка
Деревня Лобаново
Логиновская деревня
Деревня Лодейка
Поселок Ломоватка
Деревня Лопатниково
Деревня Лужевица
Деревня Луза
Деревня Лукина Гора
Деревня Лучнево
Деревня Макарово
Деревня Малая Горка
Деревня Малая Слобода
Деревня Малинники
Деревня Малиново
Деревня Малое Петровские
Деревня Малое Чебаево
Деревня Марденьга
Деревня Марилово
Деревня Мармугино
Деревня Мартищево
Деревня Мартыново
Деревня Матрениха
Деревня Медведки
Деревня Медвежий Взвоз
Деревня Меденицыно
Милославская деревня
Деревня Минино
Деревня Мителево
Деревня Митихино
Михайловская деревня
Михнинская деревня
Деревня Морозовица
Деревня Мосеев Починок
Деревня Москвин Починок
Мурдинская деревня
Деревня Мусино
Деревня Мякальская Слобода
Деревня Мякинницыно(Верхневарженское с/п)
Деревня Наволок
Деревня Насоново
Деревня Насоново (Шемогодское с/п)
Деревня Нацепино
Деревня Немоново
Деревня Нижнее Алешково
Деревня Нижнее Анисимово
Деревня Нижнее Грибцово
Деревня Нижнее Займище
Деревня Нижнее Панкратово
Деревня Нижнее Чистяково
Нижнеульяновская деревня
Деревня Нижний Заемкуч
Деревня Нижний Прилук
Деревня Нижняя Кичуга
Деревня Никулино (Опокское с/п)
Деревня Никулино (Юдинское с/п)
Поселок Новатор
Деревня Новая Деревня
Деревня Новое Завражье
Деревня Новое Рожково
Деревня Новое Село
Деревня Новое Семенниково
Деревня Новоселово
Деревня Новоселово (Нижнешарденгское с/п)
Деревня Нокшино
Деревня Обрадово
Оброчная деревня
Деревня Огорыльцево
Деревня Одомчино
Деревня Одуево
Деревня Олбово
Деревня Оленниково
Деревня Ольховка
Деревня Онбово
Деревня Опалево
Деревня Опалипсово
Деревня Орлов Починок
Село Орлово
Деревня Осиново
Деревня Осница
Деревня Павлово
Деревня Павловское
Деревня Павшино
Деревня Павшино (Шемогодское с/п)
Деревня Пазухи
Деревня Пайкино
Село Палема
Деревня Пантусово
Деревня Парфеново
Деревня Парфеновская Выставка
Пасная деревня
Деревня Пеганово
Деревня Пенье (Орловское с/п)
Деревня Пенье (Шемогодское с/п)
Деревня Первомайское
Деревня Перемилово
Деревня Пестово (Нижнешарденгское с/п)
Деревня Пестово (Теплогорское с/п)
Деревня Пестово (Трегубовское с/п)
Петровская деревня
Деревня Печерза
Поселок Пихтово
Деревня Плесо
Деревня Погорелово
Деревня Подберезье
Деревня Подборье
Деревня Подвалье
Деревня Подволочье
Деревня Подволочье (Верхнешарденгское с/п)
Деревня Подворские (Шемогодское с/п)
Деревня Подгорье
Деревня Подсараица
Деревня Подсосенье
Деревня Подугорье
Деревня Пожарище
Деревня Пожарово
Поселок Полдарса
Деревня Полдарса
Деревня Полутино
Деревня Полутово
Деревня Поповкино
Деревня Поповское
Деревня Пополутково
Деревня Порог
Деревня Прилуки
Поселок Прилуки
Деревня Прислон
Деревня Прислон
Деревня Прокопьево
Деревня Пупышево
Деревня Пуртовино
Пустая деревня
Деревня Пушкариха
Деревня Ребцово
Деревня Репино
Деревня Ровдино
Деревня Рогозинино
Деревня Родионовица
Деревня Рожково
Деревня Рукавишниково
Деревня Рупосово
Деревня Рыжково
Деревня Рязаново
Деревня Савино
Деревня Савино (Юдинское с/п)
Деревня Савинское
Деревня Саково
Северный поселок
Деревня Селиваново
Деревня Семенниково
Деревня Сереброво
Деревня Сидоровка
Деревня Скорняково
Деревня Скородум
Деревня Скороходово
Деревня Скорятино
Деревня Слизовица
Деревня Слинкино
Деревня Слободка (Парфеновское с/п)
Деревня Слободчиково
Деревня Слудка
Деревня Смоленская Выставка
Деревня Смолинская Выставка
Деревня Смолинское
Деревня Соболево
Деревня Соколово
Деревня Соловьево
Деревня Сондас
Деревня Сотниково
Деревня Старина
Деревня Старково
Деревня Старое Завражье
Деревня Старое Рожково
Деревня Старый Починок
Деревня Степаница
Поселок Стрига
Деревня Стрюково
Деревня Студеное
Сулинская деревня
Поселок Сусоловка
Сухонский поселок
Деревня Сывороткино
Деревня Сычугово
Деревня Тараканово
Деревня Тарасовское
Деревня Тельтево
Деревня Телячье
Деревня Теплогорье
Деревня Тишино
Деревня Томашево
Деревня Торжино
Деревня Торопово
Деревня Угол
Деревня Удачино
Деревня Улиткино
Деревня Ульяница
Деревня Упирево
Деревня Уржумово
Деревня Усов Починок
Село Усть-Алексеево
Деревня Устье-Повалихино
Деревня Уткино
Деревня Фалалеево
Деревня Фалево
Федоровская деревня
Деревня Федоровское
Деревня Федосово
Деревня Филатово
Фоминская деревня
Поселок Химзавод
Деревня Холм
Деревня Холмец
Деревня Хорхорино
Деревня Царева Гора
Деревня Чекменево
Деревня Челпаново
Деревня Чермянино
Деревня Чернаково
Черная деревня
Деревня Чернево
Деревня Чернышево
Деревня Чернятино
Деревня Чучеры
Деревня Шастово
Деревня Шатрово
Деревня Шиленьга
Деревня Шилыково
Деревня Ширяево
Деревня Щекино
Поселок Энергетик
Деревня Юдино
Юрьевская деревня
Деревня Юшково
Деревня Якушино
Деревня Ярыгино
Деревня Ястреблево

Улицы Великоустюгский района

Садовое товарищество Рябина
Территория Колос оздоровительный лагерь